Книга. "Виноградные грёзы. Книга 1" читать онлайн

Виноградные грёзы. Книга 1

Цикл: Виноградные грёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильные чувства

Рейтинг:
367
567 14950

Текущий рейтинг:
#1531 в Драма
#5035 в Молодежная проза


Полный текст 0 стр.

09.11.2018 — 24.08.2020


Аннотация к книге "Виноградные грёзы. Книга 1"

Ари гроздьями собирала грёзы.
Она уехала в Америку за новой жизнью, надеясь, что солист любимой группы в своих песнях не врал и «найдет лекарство для сломленной девушки».

Стивен превратил грёзы в терпкое вино.
Фанатка стала его одержимостью, и он пожалел, что бросил ее ради карьеры.

Сказка приобрела темные оттенки, а воздушный замок рассыпался.
Что важнее – любовь или карьера? Какова цена секретов?
И способен ли человек излечить душу другого своей любовью?




!в комментариях могут быть спойлеры

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я к вам из салона)
Обложка замечательная, лично мне очень понравилась
Название немного жутковатое, если честно, то отталкивает
Аннотация не плохая
Теги в норме
Диагноз: возможно и открыла бы, если бы не название
Удачи вам и вдохновения)

avatar
18.11.2018, 08:15:53

Привет
1 Название. Очень аляповатое название, меня лично отталкивает( безвкусно
2. Обложка. Хорошая концепция, но перебор фотошопа и название совсем сливается с фонам
3. Аннотация: Нагромождение всего и сразу. Непонятно что к чему,
4. Категории, тэги, авторские пометки. не плохо....
5. "Диагноз" Не моё совершенно, автору удачи

avatar
18.11.2018, 00:01:44

Ас-саляму алейкум. Первое что попадется на газа это не естественный рисунок. Рука парня обнимавшая девушку, чётче его самого который на мой взгляд где-то в тумане и далеко. Девушка выглядит выразительнее Мужчины, а так же по возможности измените цвет текста на картине. Название сливается с обложкой. Теги хорошие, аннотация в начале было понятно, но в конце я немного запуталась. Мне кажется последний Абзац был лишним. Почтила первую страницу, все понравилось видно что героиня целеустремленная девушка. И это +. От меня самые наилучшие пожелание в творчестве и дружеский лайк.

avatar
17.11.2018, 21:24:28

Добрый вечер. Визит из салона)) Обложка крутая! Единственное что изменила бы это шрифт названия книги. Трудно прочитать. Виноградные глазницы. Никогда не встречала подобного названия. Необычно. Респект! Теги замечательные. Часто ищу книгу для прочтения именно по вот таким вот тегам. Аннотация для меня какая-то не понятная и сумбурная. Я честно не поняла о чем пойдет речь. А так в целом хорошее впечатление. Открыла бы обязательно книгу, если бы не аннотация. Лайк на удачу!

Привет. К вам в гости из косметического салона)))
1 Название.
Необычное и интересное. Интригует.
2. Обложка.
Симпатичная)
3. Аннотация .
Интересная история.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнет читателя).
В порядке)
5. "Диагноз" 
Успехов. На досуге можно заглянуть.

avatar
17.11.2018, 13:43:41

Мне очень понравилось. С нетерпением жду продолжения!!!
Автор большой молодец. Столько четких описаний, так легко написано, хоть и смысл в словах очень тяжёлый. Бедная девочка, если честно.
В общем, я в режиме ожидания!
Вдохновения и сил автору!!!

avatar
17.11.2018, 16:01:01

Из салона!
Обложка супер, девочка такая красивая, цветовое решение потрясающее. Один минус ко всем плюсам, для моих "глазниц" прочесть шрифты, сложное дело((Название необычное, но этим автор явно что-то говорит(цепляет) Тэги хороши. Аннотация - понравилась и пояснения к возникшим вопросам после прочтения названия только в плюс.
Удачи и лайк в кармашек!

avatar
17.11.2018, 16:24:14

Бодрого всем времени суток!
Я к вам из салона:
1. Название : Непонятно. Ассоциация с ужастиком
2. Обложка: Очень понравилась! (хотя имя автора нашла не сразу)
3. Аннотация: В общем хорошо. Правда не оставляет странное ощущение от глазниц с виноградом. Возможно только мне данная метафора не понятна. Но это частности))
4. Категории, тэги, авторские пометки : не вызывают отторжения
5. "Диагноз": Лёгкого пера автору!

avatar
17.11.2018, 16:42:15

Привет из салона)
Обложка классная. Но названия на ней, хоть убей, не видно, а когда видно, то нечитабельно, особенно "виноградные". Про имя автора вообще молчу. Крупнее, смелее. ярче!
Название... даже с учетом объяснения не зашло. Вообще не понимаю метафоры. Возможно, стоит подумать.
Аннотация тоже вызывает много вопросов. Первое предложение кажется не связанным со вторым, по ровности текст нужно выровнять. Зачем "он" пишете с большой буквы? "Действительно "найдет лекарство..." - не очень хорошо в данной конструкции. Скорее "действительно поможет найти "лекарство для...".
Тэги/пометки - зачет, хорошо.
ЦА, пятьдесят на пятьдесят, я люблю молодежную прозу, фанат музыки, но прошла бы мимо.
Успехов в работе:)

avatar
17.11.2018, 16:45:12

1 оу... И сразу представилась фигура из вирограда в виде скелета у которого вместо глаз ягоды)))) название цепляет
2 обложка выше всяких похвал! Очень круто
3 немного сумбурно, но цепляет
4 тэги подходят к аннотации
5 если бы нравились романы про наш мир, то прочитала бы)))

avatar
17.11.2018, 12:44:56

Привет я из салона.
Обложка прикольная, но непонятно что написано.
Название как будто это ужастик. Страх то какой.
Теги отличные как и аннотация.
Я б не зашла. Сильно отталкивает название.

avatar
17.11.2018, 12:35:28

Здравствуйте! Из салона к Вам))
1. Название. Для ужасов больше подходящее. Почему глазницы? Это дыры в черепе, где глаза раньше были. А тут они еще и виноградные. Форма глазниц? Уже страшно))))
2. Обложка. Темная. Имя Автора и название совсем не видно.
3. Аннотация. Вот она мне понравилась.
4. Тэги. Отлично!
5. Открыла бы, если бы не название. У меня от него просто мороз по коже)))
Автор, вдохновения Вам и лайк на удачу!))

Здравствуйте! Я к вам из салона))
1. Название интересное, звучное, цепляет, правда наталкивает на мысль, эта форма или цвет глаз?
2. Обложка романтичная, мягкая. Мне нравится.
3. Аннотация. Интригующая, я буду читать. Информативная. Обещает непредсказуемый сюжет, что безусловно привлекает.
4. Тэги хорошие.
5. Диагноз - открою!
Автору ♡ и успехов в творчестве!))

avatar
17.11.2018, 10:22:10

Доброе утро! Из салона) У вас скоро будет много лайков, вот вам ещё один!

1) Название экзотическое и немного пугающее. Глазницы - это ведь часть тела, когда глаз нету, правильно? Немного пугает, да. Но у нас ведь не хоррор?
2) Обложка яркая, и кинолента очень оригинальная. Правильный выбор!
3) Аннотация привлекает внимание влюблённостью в известного музыканта и тем, что героиня поломанная. Но опять же - глазницы - это немного хоррор. Я бы подумала над тем, чтобы были именно глаза.
4) Тэги правильные и хорошие, все здорово. Разница в возрасте, первая любовь - то, что нужно. Ну, и музыканты, ведь речь о музыке!
5) Открыла бы, правда, с осторожностью) Глазницы же!

интересная для меня тема и очень атмосферно раскрыта: не умею так тщательно строить описания событий и мест, поэтому всегда восхищаюсь тем, как это делают другие. Герои уже заставили попереживать за них.Жду продолжения!

Добавляю в библиотеку и постараюсь не упускать из виду и героев, и автора.
Стиль изложения мне понравился. Ну и тематика достаточно близкая...Вдохновения автору!

avatar
13.11.2018, 19:38:19

Меня, напротив, привлекло название)) На него и клюнула даже без аннотации xD

avatar
13.11.2018, 18:50:43

Прочитаю чуть позднее) но согласна насчёт названия))) особенно слово глазницы))) виноградные глаза ' вот нормально))) Но это только ваше решение, как автора))) Так что вдохновения вам)

avatar
13.11.2018, 16:05:59

Откровенно: одно название вызывает отвращение и нежелание открывать книгу. ಠ▃ಠ
И даже указанные жанры не способны сгладить неприятное первое впечатление от него, так что даже смотреть не буду, ну его нафиг.
И СЛР я редко читаю и открываю те книги, где начиная с названия обещаю "легкое сладкое лакомство"... а тут боязно... сунешься, а там не "дыры вместо глаз", а три ручья слёз... не-не-не... не надо нам такого серою ненастной порой...
Прощу на меня не обижаться
Удачи вам в творчестве и в поисках своего читателя! (ᵔᴥᵔ)