Ари гроздьями собирала грёзы.
Она уехала в Америку за новой жизнью, надеясь, что солист любимой группы в своих песнях не врал и «найдет лекарство для сломленной девушки».
Стивен превратил грёзы в терпкое вино.
Фанатка стала его одержимостью, и он пожалел, что бросил ее ради карьеры.
Сказка приобрела темные оттенки, а воздушный замок рассыпался.
Что важнее – любовь или карьера? Какова цена секретов?
И способен ли человек излечить душу другого своей любовью?
сколько же загадок в этой истории! Герои сбрасывают слой за слоем, словно луковицы шелуху...И часто сердцевина так же беспощадно вызывает слёзы... Спасибо автору за историю!
Очень реалистичные описания, до мурашек...Не перестану переживать за Ари и Стива, они словно танцуют невидимый танец: шаг вперёд, два шага назад...Насчёт разделения на две части - возможно, есть смысл...
О! забыла спросить, а почему главы Он и Она можно не читать?
И! хотела отметить, что у Вас очень интересное оформление. Визуализация и цитаты -создают неповторимую атмосферу. Сразу видно, что книга Вам очень дорога.
Привет дорогая!
Я зла на Ари! Надеюсь она получила всё, что хотела. Иногда наше упрямство так тупо выглядит и приносит только негатив. )))
Стивен конечно тоже хорош. На него я зла ещё больше) жанглировать несколькими фигурами одновременно не всем по зубам. Можно и самому за это получить.
Драма только начинается по ходу)) и Софи и Джаред ме кажется за одно. Всё знают и используют Стива. Не доверяю никому из них) даже Стив под вопросом, хоть и старается.
Ари, Ари, ну что ж ты творишь? Надеюсь все же, ты найдешь в себе силы и мужество и разорвешь этот чертов контракт с дьяволом!
Спасибо большое дорогая за проду и старания. Прости, что давно не была)
Я верю в Стивена!
Возможно, он побесится какое-то время: какому мужчине понравится, когда с его мнением не считаются?
Но он не даст Ари сделать очередные шаги навстречу смерти!
Боже...открываю, а там Джексон Рэтбоун.. подавилась слюнями))
Такому отказать невозможно...так что я Ари понимаю...
Он же просто КОСМОС!!!!
Ну да ладно...ближе к теме.
Написано очень интересно и динамично. Слог цепляет, подача мыслей тоже, вот прям веришь всему. Я пока только в самом начале, собственно...у них всё свершилось..а дальше самобичевание, неуверенность...что же там будет дальше, что Ари докатится до той жизни в Америке, которая описана в самом начале.
Кстати, Америка описана прям очень точно. Вот прям ощущаю безнадёгу этих забугорских городов-консервных банок.
Знаете, мне нравится подача. Она такая более ангст что ли, много размышлений и мыслей.
ГГ отчаянная, бросить всё, кинуться в Штаты на концерт любимого артиста, далее судьба-злодейка пошла в шутки играть... ну а там дальше, чувствую, лес дров и по наклонной.
Надеюсь, они друг друга вытащат.
Подписываюсь, читаю, лайкаю.
*Вытираю слюньки из-за Джексона))*
Кстати, мне понравилось название.. грезы то ли сладкие, то ли горькие алкогольные))
немного смутило то, что в прологе сначала от первого лица, потом от третьего -- это сбивает.
Героиня -- типичный подросток. Слишком неуверена в себе, слишком много думает, придумывает то, чего и нет. Я про отношения с Адамом и Стивеном. Вполне понятны и ее метания из крайности в крайность - то все вокруг виноваты, то никто. Не близки мне, но понятны. Она еще ребенок с установившейся психикой, которая решила, что она может быть самостоятельно. Не знаю, что послужило толчком к побегу из дома. Скука ли от благополучной жизни или что-то случилось. к сожалению в прочитанном отрывке это не осветилось.
Чуток по мерисьюшному выглядела подруга мечтающая ее затащить на концерт, ради которого Ари и приехала, и потом такое же желание Стивена помочь, привести к себе домой. Немного подрывает доверие к истории, но переживаемо.
Вообще, Ари видится несчастной, сломавшей себя девушкой. Собственно, все, что с ней произошло -- это ее и только ее рук дело.
Спасибо за приглашение, но я уже знакома с вашим творчеством) Очень интересные книги, захватывающие истории) Была бы рада ответному визиту в моё творчество)
всё так не просто для них обоих! Борьба с наркозависимостью - страшное дело. Не сорваться сложно, даже после долгого периода "всухую". Но я верю, что Стивен и Ари разберутся со скелетами из шкафа!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАри вся такая на нерве, прям страшно иногда про неё читать..
сколько же загадок в этой истории! Герои сбрасывают слой за слоем, словно луковицы шелуху...И часто сердцевина так же беспощадно вызывает слёзы... Спасибо автору за историю!
ого, какой неожиданный поворот! жаль, сил нет совсем, но завтра продолжу читать откровения Ари и узнавать Джерада заново...
Очень реалистичные описания, до мурашек...Не перестану переживать за Ари и Стива, они словно танцуют невидимый танец: шаг вперёд, два шага назад...Насчёт разделения на две части - возможно, есть смысл...
О! забыла спросить, а почему главы Он и Она можно не читать?
И! хотела отметить, что у Вас очень интересное оформление. Визуализация и цитаты -создают неповторимую атмосферу. Сразу видно, что книга Вам очень дорога.
Буктейлер пропитан накалом страстей.
Пролог не уступает -захватил бурей эмоций: сильных, живых, ярких.
От меня лайк -продолжу чтение)
Отзыв. Получился большой и я спрашиваю, тут публиковать?
https://litnet.com/ru/blogs/post/91699
Очень эмоционально и реалистично! Надеюсь что всё будет хорошо, пройдя через все тернии! Героям мужества , терпения, выдержки!
Спасибо за приглашение:)
Она у меня давно добавлена,жду окончания:)!
Спасибо за приглашение))) Вдохновения и лёгкого пера)) Жду окончания книги!!
Потрясающие сцены! Спасибо большое за продолжение!
Привет дорогая!
Я зла на Ари! Надеюсь она получила всё, что хотела. Иногда наше упрямство так тупо выглядит и приносит только негатив. )))
Стивен конечно тоже хорош. На него я зла ещё больше) жанглировать несколькими фигурами одновременно не всем по зубам. Можно и самому за это получить.
Драма только начинается по ходу)) и Софи и Джаред ме кажется за одно. Всё знают и используют Стива. Не доверяю никому из них) даже Стив под вопросом, хоть и старается.
Ари, Ари, ну что ж ты творишь? Надеюсь все же, ты найдешь в себе силы и мужество и разорвешь этот чертов контракт с дьяволом!
Спасибо большое дорогая за проду и старания. Прости, что давно не была)
Здравствуйте Юлия, я уже тут была. Может на другой заглянуть.)))
Этот помню, очень романтично.
Я верю в Стивена!
Возможно, он побесится какое-то время: какому мужчине понравится, когда с его мнением не считаются?
Но он не даст Ари сделать очередные шаги навстречу смерти!
спасибо за продолжение! Очень реалистично описано, представляю картинку перед собой... Переживаю за обоих: за Ари и за Стива...
Спасибо за приглашение. Утянула роман к себе в библиотеку
Боже...открываю, а там Джексон Рэтбоун.. подавилась слюнями))
Такому отказать невозможно...так что я Ари понимаю...
Он же просто КОСМОС!!!!
Ну да ладно...ближе к теме.
Написано очень интересно и динамично. Слог цепляет, подача мыслей тоже, вот прям веришь всему. Я пока только в самом начале, собственно...у них всё свершилось..а дальше самобичевание, неуверенность...что же там будет дальше, что Ари докатится до той жизни в Америке, которая описана в самом начале.
Кстати, Америка описана прям очень точно. Вот прям ощущаю безнадёгу этих забугорских городов-консервных банок.
Знаете, мне нравится подача. Она такая более ангст что ли, много размышлений и мыслей.
ГГ отчаянная, бросить всё, кинуться в Штаты на концерт любимого артиста, далее судьба-злодейка пошла в шутки играть... ну а там дальше, чувствую, лес дров и по наклонной.
Надеюсь, они друг друга вытащат.
Подписываюсь, читаю, лайкаю.
*Вытираю слюньки из-за Джексона))*
Кстати, мне понравилось название.. грезы то ли сладкие, то ли горькие алкогольные))
немного смутило то, что в прологе сначала от первого лица, потом от третьего -- это сбивает.
Героиня -- типичный подросток. Слишком неуверена в себе, слишком много думает, придумывает то, чего и нет. Я про отношения с Адамом и Стивеном. Вполне понятны и ее метания из крайности в крайность - то все вокруг виноваты, то никто. Не близки мне, но понятны. Она еще ребенок с установившейся психикой, которая решила, что она может быть самостоятельно. Не знаю, что послужило толчком к побегу из дома. Скука ли от благополучной жизни или что-то случилось. к сожалению в прочитанном отрывке это не осветилось.
Чуток по мерисьюшному выглядела подруга мечтающая ее затащить на концерт, ради которого Ари и приехала, и потом такое же желание Стивена помочь, привести к себе домой. Немного подрывает доверие к истории, но переживаемо.
Вообще, Ари видится несчастной, сломавшей себя девушкой. Собственно, все, что с ней произошло -- это ее и только ее рук дело.
Спасибо за приглашение, но я уже знакома с вашим творчеством) Очень интересные книги, захватывающие истории) Была бы рада ответному визиту в моё творчество)
всё так не просто для них обоих! Борьба с наркозависимостью - страшное дело. Не сорваться сложно, даже после долгого периода "всухую". Но я верю, что Стивен и Ари разберутся со скелетами из шкафа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена