- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Вита. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610118571_13.jpg
Эксклюзив
Вита. Книга 2
Надежда Черпинская
Цикл: Ведьмаки нашего времени
Ограничение: 18+
В тексте есть:фейри, харизматичный герой, любовь магия драма ...
Рейтинг:
676
676
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Мистический любовный роман
#765 в Тёмное фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
08.01.2021 — 01.05.2021
Аннотация к книге "Вита. Книга 2"
Когда весь мир сошёл с ума, и привычная реальность разваливается на куски, найди спасение в любви, а силу – внутри себя.
И, если вокруг тебя беспросветная ночь, стань маяком для других и укажи путь сквозь тьму!
Останься светом…
Вторая часть дилогии. Первый том – бесплатно.
НЕ эротика! Хотя чувственные сцены присутствуют.
18+, так как герои иногда употребляют крепкие напитки и зачастую поднимают "недетские темы".
Не забудьте ПОСЛЕ этой книги заглянуть в бесплатный бонус "ВИТА.КНИГА 3"
А также приглашаю прочитать нежную историю любви Рыжего Шона – "Ирландец".
!!! Без использования ИИ !!!
И, если вокруг тебя беспросветная ночь, стань маяком для других и укажи путь сквозь тьму!
Останься светом…
Вторая часть дилогии. Первый том – бесплатно.
НЕ эротика! Хотя чувственные сцены присутствуют.
18+, так как герои иногда употребляют крепкие напитки и зачастую поднимают "недетские темы".
Не забудьте ПОСЛЕ этой книги заглянуть в бесплатный бонус "ВИТА.КНИГА 3"
А также приглашаю прочитать нежную историю любви Рыжего Шона – "Ирландец".
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316364
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36612
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9629
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239432
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда, прочитала триллогию Вита. Увлекательная с точки зрения фэнтези книга и сложная с метафизической, предлагающая иной взгляд на вещи в мире, чем имеющаяся официально "правящая" на данный исторический момент времени для большинства людей. Определенные места точно хочется перечитать с иным осмыслением. Нырять в новый Ваш роман сразу не получится, пока не уляжется послевкусие.
К сожалению, не нашла в бумажном варианте возможность покупки.
Вам с музой вдохновения, новых поисков и открытий, изящных решений и дружеской поддержки на пути
Буду снова писать хвалу вашему гению таланта! Все абсолютно верно написано-про кармические встречи душ в разных жизнях, про выбор души и своего пути, что добра и зла нет, не все так однозначно. Люцифер действительно такой! Есть такие писатели, которые излагают не фантазии, а то, что не все или не сразу способны осознать-такого порядка эти знания и информация! Благодарю за ваш шедевр!
А грамотность автора - отдельное удовольствие. Все-таки книга воспринимается так намного серьёзнее. ❤
История интересная и необычная!Спасибо, с удовольствием прочла продолжение.Очень эмоционально,за душу берёт!
СПАСИБО!!!
Сильно. Интересный у Вас взгляд на Мироздание... Копнули глубоко... Знаете, мне нравится, что надо думать над написанным.
Ценность человеческой души - главное, пожалуй.. Книга удалась! Благодарствую сердечно.
Доброго времени суток, Надежда))) Прошу простить меня поганку молчунью, я же ведь по сути сразу после Единственное желание и Ворон и Радуга, прочла Виту. История оставила весьма неоднозначный отпечаток, а в свете реальных текущих событий она воспринимается ярче и острее. Ведь из нашего мира тоже убрали гармонию и любовь к человеку. Мы любим деньги, успех славу, престиж, достижения, но никак ни человека. Душа - бесценна, а её продают за гроши, выменивая на секунды штампованного счастья, забывая что оное не купишь и не обменяешь) Из мира забрали сладкую начинку, осталась светлая печенька и тёмная печенька, но вместе они уже не держаться, ведь сгущёнку съели злые и плохие люди, от того всё сыпиться, одна война за другой, один катаклизм за другим. Тёмная сторона собирает свою жатву, а светлая пропорционально свою. Поистине, много экзистенциальных проблем раскрывает ваша история, что не глава то шедевр. Нам мы в нашем реальном мире не помешали бы такие супергерои, как Эрих и Ева, также их команда. Правда, каждый из нас в той или иной мере супергерой и злодей. В каждом человеке, выживает та сущность, которую мы кормим. И далеко не всегда, свет подразумевает добро, п тьма зло.))
Спасибо большое.
Прекрасные книги. несколько необычная интерпретация Бога и Дьявола. Ну, а кто знает, как ТАМ на самом деле. Добро и Зло, белое и черное, любовь и ненависть. Вечная борьба. Но большая и настоящая Любовь может свернуть горы. И это не только любовь мужчины и женщины, но и любовь родителей и детей , любовь к Родине и своей земле, которая делает из простых людей героев!
Не всегда Добро имеет чистые помыслы, не всегда Зло является врагом, жизнь не черно-белая, у каждой медали может быть не только две стороны, Любовь бывает разная, спасение в Прощении, подвиг это всегда Выбор, у каждого есть своё Запределье с монстриками)) Переплетение сюжета, философии, фантазии и библейских сюжетов захватывает и не отпускает до конца. И книга уже закончилась, благодаря ХЭ выровнялось дыхание)) А мысли и переживания продолжают роиться в голове.... Спасибо, это было круто!
Если в первой части главная героиня боролась с собой, чтобы обрести себя, простите за тавтологию, то во второй ей пришлось противостоять и Богу, и Дьяволу, и самому Мирозданию, чтобы остаться той, кем она является. Но получится ли у Евы устоять против соблазнов и сохранить то, что так долго искала и в чем нуждалась не только она?
Когда на арену выходят высшие силы, которые сложно представить и каждая их интерпретация может вызывать множество теологических споров, к этим историям относишься настороженно. Вроде бы и понимаешь, что это фантазия автора, и каждый сам вправе решать соглашаться с ней или нет, но с другой стороны, есть подсознательный страх - взять грех на душу и выбрать не ту сторону баррикады. Тем интереснее стало бороться даже не против всех, а за людей и за себя, а вот видеть во врагах, тех кого даже не могла подозревать - необычно.
Честно, я в шоке от книги! Это какая же богатая ваша мысль. Мне очень понравилась книга и ваше мышление! Ваша внутренняя вселенная прекрасна! Благодарю, что делитесь ей со всеми. Ощущение, будто вы и есть Вита и все написанное реально.
Потрясающая история! Не банальная концовка! Такую точно сложно предугадать! Сюжет лихо закручен. Интересный взгляд на религию и веру в целом. Философия на высоте! Впрочем, как и любовные сцены...
Надя, совершенно фееричный финал! Немного напомнило один из частей дозора, но я считаю, что здесь не могло быть иначе! Именно это окончание гармонирует со всей историей! Мне очень понравилось! И я очень скучала по твоим историям
Сообщение,,
Первая книга очень понравилась. Интересно, что же будет в этой части
могла бы оставить комментарии к первой книге, хвалила бы не переставая. НО не позволяют мне оставить что-то светлое. эриху там зачёт!
Скорее всего, эта история найдет отклик в сердцах многих, как первая часть в моей душе (но там мне нравился только Эрих и Инари, да и многие в Дружине были интересные, им хотелось сопереживать). Очень ждала вторую часть! И к сожалению до слез разочаровалась. Столько негатива было выплеснуто, что дышать тяжело, бедная Вита, мне ее жаль, но никакого взросления. Все ведут себя как пятилетки в песочнице и не важно, что все взрослые люди, где-то они потеряли свои личности по мере развития сюжета. Сама идея очеловечивания, не новая, но всегда интересная, здесь сыграла отталкивающе, все стали обиженными детьми и это ужасно.
Но автор, вы - молодец, это была смелая книга! Желаю вам успеха, творческого роста и вдохновения! А я просто вредный читатель, мнение которого мало кого заинтересует и к нему не нужно прислушиваться.
О, божечки!!! Когда она страдала от боли, узнав об их общим прошлым!!! Сердце кровью обливалось у самой!!! Спасибо за эту настоящую любовь!!!
Спасибо, было интересно!
Надя, роман отличный! Я дочитала на одном дыхании))) все так завертедось-закрутилось)))
Люцик - красавец просто))) Очень понравилось наблюдать за его действиями)))
Эрих - без комментариев))))) Раскрылся совсем с другой стороны))) ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена