https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546589705_16.jpg
Вивьен. Свет дракона
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5305 в Приключенческое фэнтези
#3380 в Юмористическое фэнтези
04.01.2019 — 15.02.2019
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интерену историю.
Спасибо за чудесную проду!
Как сладко и нежно, спасибо большое
Диана, спасибо!
Какие чудесные клятвы…
Оч’ красивая сцена получилась.
Спасибо.
Дорогие друзья! Приступаю к форматированию глав. Это значит, что текст сначала исчезнет, а потом вернётся на место. Прошу прощения за неудобства, сделаю всё максимально быстро :)
Спасибо большое, вас тоже с праздником!! Пускай любовь живет в сердце не смотря ни на что!
Спасибо большое!!!!
Спасибо огромное за проду! С днём Валентина!
С днем Валентина!!! Прода миленькая.
Спасибочки
спасибо за такую чудесную проду, счастья вам и любви))
Спасибо большое! Какая волшебная прода, так и хочется перефразировать Йона, какие бы слова не напишешь в пользу автора, всего будет мало)). Йон думал о свадьба больше чем Вивьен судя по всему))
Чудесная церемония и такие проникновенные и красивые клятвы)
Прода - супер!
Спасибо, Диана!
Диана, спасибо!
Вивьен, конечно, храбрая девочка. И магический потенциал у неё ого-го. Но… как писал мэтр «…теперь ты принимаешься за очень мощную магию… Внезапный срыв контроля в неподходящий момент… может убить тебя или меня…» (Отрывок из книги «Еще один великолепный МИФ» Роберт Линн Асприн).
Верю в Вивьен, но ей придётся не только уничтожить артефакт, но и стараться не повредить маленьким катанам. Сможет ли она? Анна не задумается устроить живой щит из девочек.
Спасибо!
Благодарю! Бедный дракон Анны , медленно умирать и чувствовать, что хозяйка это делает намеренно.....
спасибо что выкладывание регулярно и по многу продолжение,ужасно интересно что дальше))
А почему в последнем разговоре Йон сказал что глава подлунных сама королева? И почему она их упрятала в темницу?
Спасибо ждём продолжения))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена