https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546589705_16.jpg
Вивьен. Свет дракона
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5283 в Приключенческое фэнтези
#3362 в Юмористическое фэнтези
04.01.2019 — 15.02.2019
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за увлекательную историю. Я предполагала, что сестра королевы плела какой-то заговор, но не предполагала, что настолько радикальный и, такой долговременный. Ведь всё длилось более 10 лет. Действительно готовилась захватить весь мир. Но, добро всегда побеждает)
Дочитала книгу несколько дней назад, но, если честно, даже сейчас не знаю, как бы так написать отзыв, чтобы автора не обидеть.Первая книга мне понравилась, очень. Хоть там и нет бурных страстей, эротики и т.п., книга очень интересная. Прекрасно описаны герои, их характеры, взаимоотношения, которые они выстраивают по ходу сюжета. Все они очень разные и очень интересные личности.А сам остров описан так, что хочется там побывать и самой увидеть всю эту красоту. Ну а приключения, дракон, двормы, пираты, неконтролируемая магия, все это просто затягивает в историю. Короче говоря, первая книга мне очень понравилась без всяких ,,но".
Когда начала читать вторую, была уверена, что она будет еще интересней. Ведь драконий отбор и дворцовые интриги - это посерьезней, чем наладить отношения с жителями острова. А если ты еще и стала секретарем правительницы, а твой жених - один из фаворитов отбора... понятно, что легко не будет. К тому же, твой жених что-то затевает... Так что бесплатную часть второй книги, в след за первой, я буквально проглотила. Еле дождалась скидку, за которую большое спасибо, купила и... Вот не знаю, как выразить свое отношение к этой части книги. Если в начале книги мне бы
спасибо большое за прекрасную историю любви и верности
спасибо большое за возможность насладиться таковой. прекрасное завершение истории
Как же мне не повезло! Думала, в праздник дочитаю, но как раз из-за праздника и не получилось.
Видно, что эту книгу можно читать отдельно, но после первой все-таки намного лучше, сразу понимаешь, о чем речь. Тем более, что практически сразу появляются герои, с которыми Вивьен и ярл уже сталкивались в первой книге. И, судя по всему, здесь они будут играть не последнюю роль.
Ну что ж, Вивьен не разочаровала. Умная, деятельная и настойчивая девушка. Не успела добраться, а уже работает секретарем королевы, умудряется узнать о заговоре и даже спасти королеве жизнь, и самой же оказаться обвиненной в покушении. Интересно, кто будет ее спасать, сама королева или ярл? Что же случилось дальше? События развиваются стремительно. И интересно, в этой книге будет что-нибудь об Астрид?
СПАСИБО!!!!!!Получила огромное удоволствие!
Спасибо!
Добрый вечер! Хотела узнать, когда книга снова будет целиком, ждала когда закончите, чтоб прочитать целиком, а сегодня только ознакомительный фрагмент висит (
Диана, спасибо!
Диана, спасибо за эту захватывающую историю, за ярких замечательных героев, которым не чужды самоотверженность, самопожертвование и любовь.
Спасибо, Диана!
Книга запомнилась своим оригинальным миром, нешаблоннымы героями, увлекательной интригой, великолепным описанием природы, прекрасным русским языком. Удачи, больших успехов, новых творческих достижений!
Какая чудесная история, с интригами, тайнами, магией и такой красивой любви. Спасибо большое, прочитала с удовольствием)))). Удачи вам и вдохновения)))
Благодарю за чудесную историю
Вот и закончилась чудесная история любви!! Спасибо большое автору!!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо большое, прочтение доставило огромное удовольствие !
Замечательная книга! Спасибо!
С удовольствием читала.
Как мило у них. Ми-ми-ми. Зачем Йон рассказал о девочках? Это уже не сюрпиз. Эх...
Отличная книга. Только конец у книги резко как то наступил. Текс после *** лучше в эпилог определить и не такое ощущение "слитого" конца будет.
Спасибочки
спасибо огромное за такую проницательную и милую книгу
Спасибо большое! История получилась очень необычная, но не менее увлекательная !!!
Спасибо большое за волшебную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена