Книга. "Вивьен. Свет дракона" читать онлайн

Вивьен. Свет дракона

Цикл: Вивьен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
2253
1991 152724

Текущий рейтинг:
#5283 в Приключенческое фэнтези
#3362 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

04.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Вивьен. Свет дракона"

Любимого призвали на отбор к королеве драконов? И думать не смей, чтобы сидеть, сложа руки! Отправляйся за ним. Ведь королеве срочно нужен личный секретарь! А если окажешься втянутой в пару неприятных историй и даже заговоров, устрой дворцовый переворот. Смотри только, сама не попади на отбор. Не королевский. Похуже...



Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 01:10:13

Большое спасибо за увлекательную историю. Я предполагала, что сестра королевы плела какой-то заговор, но не предполагала, что настолько радикальный и, такой долговременный. Ведь всё длилось более 10 лет. Действительно готовилась захватить весь мир. Но, добро всегда побеждает)

avatar
24.02.2019, 19:39:00

Дочитала книгу несколько дней назад, но, если честно, даже сейчас не знаю, как бы так написать отзыв, чтобы автора не обидеть.Первая книга мне понравилась, очень. Хоть там и нет бурных страстей, эротики и т.п., книга очень интересная. Прекрасно описаны герои, их характеры, взаимоотношения, которые они выстраивают по ходу сюжета. Все они очень разные и очень интересные личности.А сам остров описан так, что хочется там побывать и самой увидеть всю эту красоту. Ну а приключения, дракон, двормы, пираты, неконтролируемая магия, все это просто затягивает в историю. Короче говоря, первая книга мне очень понравилась без всяких ,,но".
Когда начала читать вторую, была уверена, что она будет еще интересней. Ведь драконий отбор и дворцовые интриги - это посерьезней, чем наладить отношения с жителями острова. А если ты еще и стала секретарем правительницы, а твой жених - один из фаворитов отбора... понятно, что легко не будет. К тому же, твой жених что-то затевает... Так что бесплатную часть второй книги, в след за первой, я буквально проглотила. Еле дождалась скидку, за которую большое спасибо, купила и... Вот не знаю, как выразить свое отношение к этой части книги. Если в начале книги мне бы

спасибо большое за прекрасную историю любви и верности
спасибо большое за возможность насладиться таковой. прекрасное завершение истории

avatar
17.02.2019, 03:51:24

Как же мне не повезло! Думала, в праздник дочитаю, но как раз из-за праздника и не получилось.
Видно, что эту книгу можно читать отдельно, но после первой все-таки намного лучше, сразу понимаешь, о чем речь. Тем более, что практически сразу появляются герои, с которыми Вивьен и ярл уже сталкивались в первой книге. И, судя по всему, здесь они будут играть не последнюю роль.
Ну что ж, Вивьен не разочаровала. Умная, деятельная и настойчивая девушка. Не успела добраться, а уже работает секретарем королевы, умудряется узнать о заговоре и даже спасти королеве жизнь, и самой же оказаться обвиненной в покушении. Интересно, кто будет ее спасать, сама королева или ярл? Что же случилось дальше? События развиваются стремительно. И интересно, в этой книге будет что-нибудь об Астрид?

avatar
17.02.2019, 15:56:17

СПАСИБО!!!!!!Получила огромное удоволствие!

avatar
16.02.2019, 18:13:23

Спасибо!

Добрый вечер! Хотела узнать, когда книга снова будет целиком, ждала когда закончите, чтоб прочитать целиком, а сегодня только ознакомительный фрагмент висит (

avatar
15.02.2019, 10:44:30

Диана, спасибо!

avatar
15.02.2019, 11:48:06

Диана, спасибо за эту захватывающую историю, за ярких замечательных героев, которым не чужды самоотверженность, самопожертвование и любовь.

Спасибо, Диана!
Книга запомнилась своим оригинальным миром, нешаблоннымы героями, увлекательной интригой, великолепным описанием природы, прекрасным русским языком. Удачи, больших успехов, новых творческих достижений!

avatar
15.02.2019, 13:01:17

Какая чудесная история, с интригами, тайнами, магией и такой красивой любви. Спасибо большое, прочитала с удовольствием)))). Удачи вам и вдохновения)))

avatar
16.02.2019, 15:42:55

Благодарю за чудесную историю

Вот и закончилась чудесная история любви!! Спасибо большое автору!!

avatar
15.02.2019, 21:50:15

Спасибо за чудесную историю!

avatar
15.02.2019, 19:01:20

Спасибо большое, прочтение доставило огромное удовольствие !

avatar
15.02.2019, 18:45:16

Замечательная книга! Спасибо!
С удовольствием читала.

avatar
15.02.2019, 12:41:07

Как мило у них. Ми-ми-ми. Зачем Йон рассказал о девочках? Это уже не сюрпиз. Эх...
Отличная книга. Только конец у книги резко как то наступил. Текс после *** лучше в эпилог определить и не такое ощущение "слитого" конца будет.
Спасибочки

avatar
15.02.2019, 10:31:39

спасибо огромное за такую проницательную и милую книгу

avatar
15.02.2019, 10:25:21

Спасибо большое! История получилась очень необычная, но не менее увлекательная !!!

avatar
15.02.2019, 10:16:45

Спасибо большое за волшебную книгу