Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530267

Текущий рейтинг:
#1502 в Любовная фантастика
#3291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 12:59:42

Вау! Какая интересная и необычная история! Учительница вообще покорила меня! Такой талант преподавания, завидую островным детям... спасибо.

avatar
18.11.2018, 11:59:14

Пока не понимаю агрессии детей к Астрид. Ну сильная магиня, некромант.. Может она просто единственная с такой магией? И почему говорить перестала... Спасибо за продочку))

avatar
18.11.2018, 12:10:33

Начала читать ваше произведение и не могла оторваться) очень интересно) мне так понравилось, жду с нетерпением продолжения))))

avatar
18.11.2018, 12:04:28

спасибо!

avatar
18.11.2018, 10:47:22

очень хорошая книга! без розовых сопелек,рюшек и женихов которые бегают за туповатой но одаренной супер пупер магией гг.

avatar
18.11.2018, 11:35:24

Спасибо!

avatar
18.11.2018, 11:12:09

Спасибо. Очень интересно читать.

avatar
18.11.2018, 10:51:35

Дорогая, Диана! Спасибо Вам за чудесную сказку! С нетерпением жду продолжения!!! Удачи и легкости Вашему перу)

avatar
18.11.2018, 10:49:37

Очень интересно!!! ❤️

avatar
18.11.2018, 10:35:22

Ну очень понравилось. Спасибо❤❤❤

avatar
18.11.2018, 04:45:38

Ох, как интересно! Я хоть и не люблю истории от первого лица, но ваша написана так легко и нераздражающе, что я невольно зачитываюсь. Жду продолжения

avatar
18.11.2018, 10:19:01

Большое спасибо!

avatar
18.11.2018, 08:12:16

страшно.. Жду дальше

Ох ты ж Ежкин кот ((((

avatar
18.11.2018, 07:39:23

Спасибо, интересно как продолжатся отношения

Спасибо. Астрид знает змею?

мамочки....все целы!?!

avatar
18.11.2018, 06:22:39

Спасибо!

avatar
18.11.2018, 05:35:07

Жуть какая! Спасибо за проду!

avatar
18.11.2018, 05:19:48

эх, на самом интересном месте (