- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Любовная фантастика
#3291 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Какая интересная и необычная история! Учительница вообще покорила меня! Такой талант преподавания, завидую островным детям... спасибо.
Пока не понимаю агрессии детей к Астрид. Ну сильная магиня, некромант.. Может она просто единственная с такой магией? И почему говорить перестала... Спасибо за продочку))
Начала читать ваше произведение и не могла оторваться) очень интересно) мне так понравилось, жду с нетерпением продолжения))))
спасибо!
очень хорошая книга! без розовых сопелек,рюшек и женихов которые бегают за туповатой но одаренной супер пупер магией гг.
Спасибо!
Спасибо. Очень интересно читать.
Дорогая, Диана! Спасибо Вам за чудесную сказку! С нетерпением жду продолжения!!! Удачи и легкости Вашему перу)
Очень интересно!!! ❤️
Ну очень понравилось. Спасибо❤❤❤
Ох, как интересно! Я хоть и не люблю истории от первого лица, но ваша написана так легко и нераздражающе, что я невольно зачитываюсь. Жду продолжения
Большое спасибо!
страшно.. Жду дальше
Ох ты ж Ежкин кот ((((
Спасибо, интересно как продолжатся отношения
Спасибо. Астрид знает змею?
мамочки....все целы!?!
Спасибо!
Жуть какая! Спасибо за проду!
эх, на самом интересном месте (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена