- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1464 в Любовная фантастика
#3219 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Ей было 8 лет.)
В возрасте 8 лет
Марине было шесть лет когда она прибыла в пансион
Вивьен было восемь лет
8
Сколько загадок нам накидало Автор !
Джейн Эйр чем-то стало напоминать)))
Всё интересней и интересней! Жду продолжения...
спасибо! очень интересно.
спасибо большое! очень интересно!
Как представлю как миниатюрная девочка строит здорового дядьку смеюсь. А этот молчаливый "ангелочек" и есть дочь ярла? Спасибо автору!
ну очень интересно что будет дальше! ждем продолжения!!!
Замечательно ! Ждём продолжения))
Мало мало!!!!! Спасибо большое за вашу историю.С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо,чем дальше,тем интереснее
Вот и появилась малышка с пристани. Как говорится, всё не случайно! Спасибо!
Такое бодрое и увлекательное развитие сюжета) спасибо!)
здравствуйте. книга заинтересовала. спасибо ) не будет подписки?
Присоединяюсь в круг Ваших читателей. Интересно. Спасибо.
Спасибо! Уверена что дочь, от той самой убиенной ведьмы-жены...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена