https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759594925_45.png
Визави. Сердце над разумом
Стасия МайАрт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4139 в Остросюжетный любовный роман
#23521 в Современный любовный роман
18.03.2025 — 18.04.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздесь сплелось все. Случайности и закономерности. Обстоятельства, прогнавшую героиню с "насиженного" места в Москве и с любимой работы в школе. Хорошо, что хоть не дошло до убийства, а только поранил розалию ее бывший - Антон. Не хочется спойлерить. Я ведь ваш давний подписчик. Эту историю начал читать, когда Вы только выпустили ее новинкой весной. А потом закрутился, забыв взять в библио. Теперь обрадовался знакомым героям Сане и его брату сводному Олегу, с их заморочками с партнерами и вообще в бизнесе... Ане - кудряшке. Перечитал еще раз сначала, как в дом давних друзей снова оказией заехал, и теперь уже не покину - до ХЭ... Купил, чтобы не потерять ))). Мне импонирует слог, развитие событийи чувств у героев, пусть и не сразу, с вливанием в остросюжетку и полоскание нервов))). Читаю. Отдыхаю. Звездю под главами. Преклоняюсь перед талантом завлечь читателей и коллег по писат.цеху. Творческих успехов и побольше Вам продаж-подписок!👏🌹❤️))
Да уж, теперь у Розы испытания, которые не пожелаешь и врагу. Сестра с опухолью и плная неопределённост. Александр рядом с ней, и да-это любовь, но сколько тайн. Да ещё и таких, которые могут от этого хрупкого замка оставить только острые осколки, которые исполосуют душу, порежут её на кровоточащие ленты. И страшно и тяжело и больо. Но хочется веритьь в то, что всё будет хорошо.
Читем дальше в робкой надежде на то, что испытания закончатся, и всё наладится. хотя, учитывая специфику работы Саши, верится в это с трудом(((( Спасибо, автор, за такой коктейль чувств.
🤔😉❤️🔥
Да, Роза умеет притягивать к себе приключения. Я несколько в шоке от её бывшего (я-то думала, он таки опомнился и за помощью побежал). Потом эти ироды в ресторане... Повезло, что "маньяк" оказался не лыком шит)) Правда пока неизвестно, как дальше будет развиваться история.
Очень милые взаимоотношения у сестёр. Очень здорово, что они остались друг для друга опорой и поддержкой в сложные времена. Хочется верить, что у них обеих всё хорошо сложится. Спасибо за интересную историю!❤️
Эта драматичная, но трогательная история о любви, преданности и выживании в жестоком мире не оставляет равнодушным. Герои, Александр и Роза, такие разные — он опасный и сильный, она хрупкая и добрая, — но их чувства искренни и глубоки. Несмотря на все испытания, преследования и тени прошлого, они стараются сохранить тепло между собой, что делает их историю особенно пронзительной. Автор мастерски балансирует между напряжёнными сценами и трогательными моментами нежности, заставляя переживать за героев. Очень хочется верить, что у этой пары будет счастливый конец ❤️
Начала читать,очень интересно. Милые сестры. Александр понравился, красавчик и внешне и по поведению и отношению к Розе. А вот первый парень - Антон, мне кажется, еще появится, есть в нем что-то от маньяка. Еще попортит кровушки гг
Прочла 14 глав. Полная драматизма история. Столько испытаний, на долю героев. Они умудряются сохранить добрые отношения между собой. Хотя наверно правильно, если жить во враждебном мире, где тебя могут убить каждую секунду и ты вынужден обороняться аналогичными методами, очень важна любовь и преданность близких людей. А то что столько несчастья выпадает на из долю и близким достается - это плата за жизнь на грани добра и зла. Когда вынужден совершать плохие поступки, чтобы обезопасить свою любимую. Надеюсь Роза не отвернется от Александра и они в конце концов обретут счастье и возможность не жить в мире преступлений, где необходимо подозревать каждого)) С уважением, Наташа)
Вот какой он ей горячий завтрак устроил :) Эта парочка яркая такая, трогает за душу. Интересно, ждет ли их совместное счатсливое будущее. пока так все сказочно между ними, хотя тревог и тени прошлого тревожат, не покидают... про выстрел, как убрать негодяя впечатляюще, пугающе, но да, здесь чувства руководят, не разум. Волнительно, спасибо!!! Читаю дальше!!!
Замечательная история о героях из разных миров. Она прелестная девушка, он хищник. Случайная встречи, и начинается красивый роман. Сильный мужчина и прелестная барышня. Сумеют ли они уступить друг другу? Получится ли у них понять патрнера -- инопланетянина. Притереться и создать крепкий союз красоты и мощи. Хрупкости и денег. Надеюсь, что да. Читателям очень интересно следить за сказочно прекрасной историей.
Спасибо за книгу. Вдохновения Вам!
Люблю таких героев, властных, сильных, тех, что спешат на помощь таким нежным девушкам, как наша Роза.
Что же ей попадаются на пути такие пареньки, так и придушила бы.
Добавила в библиотеку. Дополню комментарий, как прочту всю историю.
Творческих успехов и благодарных читателей.
На первый взгляд герои романа настолько разные, что кажется, будто им вовсе не суждено встретиться, поскольку параллельные прямые не пересекаются, масло с водой не смешивается и вообще - все это сказки. Но когда любовь кого-то спрашивала? 😉 Нежный цветок Роза, очевидно, притягивает хищников. Иногда среди них попадаются стервятники, навроде неадеквата Антона, но жизнь все расставляет по местам, и рядом с Розалией оказывается настоящий благородный и опасный серый волк Александр на белом коне 😂 Конечно, наивно надеяться. что он изменит свой образ жизни или методы взаимодействия с... партнерами, но в нем очевиден потенциал прекрасного спутника жизни ❤️ Поэтому желаю героям ХЭ, а автору - вдохновения и побольше благодарных читателей! Спасибо за историю.❤️
Розалия действительно напоминает нежный цветок. Может поэтому в ее жизнь приходят властные мужчины. Бывший ее чуть не сломал, а новый мужчина похоже будет ради нее ломать других. Но дальше видно будет :)
Александр — сложная личность. Он меня и пугает, и притягивает одновременно. Как легко и жестоко он расправляется с людьми. Возможно, они и заслужили это. Но... Казнить... Хм... Не хочется рассуждать на эту тему. С таким лучше не ссориться. )
Роза... Она притягивает к себе довольно опасных людей. Возможно, что для Александра она станет таким лучиком, цветочком) благодаря которому в нём победят и раскроются самые лучшие человеческие качества.
Книга затягивает. В ней есть напряжение, опасность, нежность и любовь. Интересно посмотреть, что из этого тревожного микса получится.
Прекрасная история! ♥️
Люблю читать про таких мужчин, как Александр - самоуверенных, сильных, умных, красивыйх и богатых. И неважно, что он предводитель незаконной деятельности)) У каждого свои недостатки) Закроем на это глаза😅
После такого "недомужика"... как Антон, любой может показаться идеалом. Как хорошо, что Роза повстречала именно Александра ❤️🔥
Стасия, спасибо за удивительную историю!)
Всегда побаивалась иметь дело с властными парнями. И не потому, что трусиха. А потому, что за властностью, как правило, находила душевную пустоту. Зачем тратить молодость на таких персонажей? Отойди в сторону, пока не поздно. Оглянись вокруг. Наверняка рядом живет твой защитник, которому ты очень нравишься.
Бывшего хочется прикопать в огородике под деревом, чтобы землю удобрял! Зараза такая, а! Правильно сделала, что свинтила от него, оборвав все концы. Но, чует мое сердце, что он еще появится в будущем, когда всё в жизни "Цветочка" наладится . А вот Александр.. темная лошадка, но цепляет) Побежала читать дальше, надеюсь, что приручит нашу гг)) Забрала в библиотеку и с меня звездочка ♥️
Обожаю такие истории❤️🔥❤️🔥❤️🔥
от таких Антонов(не хочу обижать это имя, но герой настоящий - та самая обидная рифма), правильно Роза уехала! Рада, что у нее есть родной человек, сестренка, вместе не пропадут! А Александр настоящий рыцарь, не побоялся проблем по бизнесу и заступился на девушек))) между героями есть химия! Надеюсь, и для медвежонка тоже найдется пара)))
Стасия, спасибо за книгу!
Очень интересная история, которая захватывает с первых строк. Розалии не повезло с Антоном и эта встреча с Александром... Они из разных вселенных и тем интересней наблюдать за их взимоотношениями. Мне очень понравилось, спасибо!👍
Начало обещает быть многообещающим)) Мерзкий бывший Антон...и зря Роза на него не заявила, проучила бы его. А вот новый знакомый Александр - интересный персонаж, при этом самоуверенный. Он даже не допускает мысли, что девушка может ему отказать. Интеренсо, как он будет покорять ее сердце) Прекрасная история зарождающейся любви❤️
Я так переживала в прологе за Розу, что даже смутные парни в ресторане меня уже не испугали. Тем более спаситель тут же нашелся! Ох уж этот властный Александр и его цель, наша прекрасная героиня! Конечно, с такого рода деятельностью ему придется заново учиться обращаться с девушками вроде Розы, привык-то он совсем к другим. Но из флешбеков Саши я вижу, что общего у героев намного больше, чем кажется на первый взгляд. Во что выльются их отношения, узнаем со временем. Спасибо автору за такую эмоциональную и интересную историю! Вдохновения!
Какая огненная и напряженная история! Герои – как лед и пламень, из совершенно разных миров, и именно поэтому их возможный роман обещает быть таким бурным и захватывающим. Саша, как "плохиш" со своими правилами и понятиями о чести, вызывает особый интерес. Вся интрига теперь вокруг Розалии и ее выбора – сможет ли она остаться верной себе и своим чувствам? Спасибо за такую яркую и эмоциональную историю, от которой невозможно оторваться!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена