https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759594925_45.png
Визави. Сердце над разумом
Стасия МайАрт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4156 в Остросюжетный любовный роман
#23617 в Современный любовный роман
18.03.2025 — 18.04.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз огня да в полымя. Не успела Роза отделаться от психопата, как привлекла внимание человека, связанного с криминалом.
Александр, конечно, молодец — заступился. Но что сулит девушке такая связь. И нужно ли ей столь навязчивое внимание? Узнаем в процессе чтения.
Очень непосредственная, живая сестрёнка у главной героини. Недаром кудрявая.))
Вдохновения и лёгкого пера! 🌟
Обалденно! Сцена в ресторане, где Саша наблюдал за Розой просто свела с ума! Я бы сама лужицей растеклась прям там. Ну что за мужик! Просто лечь и течь, как говорится. Но в каждой бочке мёда найдётся ложка дёгтя!
Такие два разных мироздания, как Саша и Роза, вроде бы не могут быть вместе, но именно у таких случаются самые страстные, самые красивые романы. Каждый выбирает свою жизнь сам.И почему-то, я всегда на стороне «плохишей». Не осуждаю, не критикую, просто тащусь. Именно у таких людей слово имеет вес, честность и правда превыше всего остального и да, у них свои порядки и правила.
Скорее тут про то, сможет ли Розалия сделать правильный выбор...в первую очередь для себя, и в первую очередь честный.
Спасибо автору! Читаю книгу дальше с огромным удовольствием!
Да что же Розочке так не везет! Мало того что изменил, так еще и с колбасой перепутал... Правильно, лучше вычеркнуть это человека из своей жизни, начать все с чистого листа, навестить сестру, отдохнуть и развеяться... Но и там Розе нет покоя! Стоило пойти в ресторан, как пристали какие-то наглецы, и если бы не новый знакомый, неизвестно, чем бы это все закончилось... Александр кажется интересным, но что-то в нем настораживает.
Очень люблю истории про "плохих мальчиков и хороших девочек". И этот роман не стал исключением. С самых первых страниц переживала за Розалию. И почему же к ней липнут всякие ненормальные идиоты? Вначале сумасшедший бофренд, потом мужики в ресторане. Очень хочется верить, что Александр не такой, хотя аннотация говорит о "многом".
Я только недавно начала читать эту книгу. И пока Александр раскрылся для меня только, как "принц на белом коне". Спас Розочку в ресторане, оплатил покупку в магазине...
Буду читать дальше, вся ночь впереди, не отрваться.
Жила-была хорошая девушка Розалия. Умная, красивая, нежная. И почему-то так часто именно таким девушкам в жизни встречаются жуткие козлины. А тут он еще и психически неуравновешенным оказывается. Жуть. Но, к счасть, это лишь пролог.
Сбежав от этого кошмара, героиня едет к сестре, с которой у нее очень теплые отношения. Казалось бы, все идет отлично, но в новом городе Розалия встречается с Александром. Он сильный, привлекательный, интересный. Встает на защиту девушек, когда в этом возникает необходимость. Однако, не влиплет ли наша героиня в новую историю из-за этого знакомства? Посмтрим.
Спасибо автору за поучительную и увлекательную историю❤️
Ох, ну и "везет" Розалии на мужчин конечно. И еще не понятно с кем из них оставаться опаснее. Бывший с отъевшей кукухой опрделенно опасен, но от него хотя бы можно свалить, а вот от Александра? Отпускает ли он вообще? Мне кажется нет.
Розалия очень нежная и приятная героиня. Чую этот мужчина втянет ее в очень опасную игру, о которой она не просила. Надеюсь ей удастся смягчить и компенсироват его такой властный и жесткий характер...
Какое тревожное, даже пугающее начало! Неадекватный парень, это точно. Считай, на пустом месте за нос схватился! Умничка Розалия, правильно сделала, что бросила всё и сбежала без оглядки. От таких людей только один рецепт — рвать отношения и исчезать. Иначе... Даже не стоит представлять, что может быть.
Но, похоже, наш «цветочек» из тех, кто не желает приключений, но они сами находят её))) Уютный вечер с сестрой в приличном ресторане превратился в кошмарный. Хорошо, что не только мерзавцы обращают внимание на нашу героиню, но и достойные мужчины. Судя по поведению Александра, зацепила Розалия его не на шутку. Интересно наблюдать, как будут развиваться их отношения. Надеюсь, чёрная полоса в жизни сестёр благополучно закончится. Спасибо за увлекательный роман!
Да не похоже, что Александр такой уж плохой человек, даже несмотря на его действия. Просто ему не повезло в жизни - самые близкие люди покинули его слишком рано. Это его не сломало, но в жизни все равно не хватало любви и ласки, которые он потерял со смертью матери. Но тут встретил Розу, у которой в жизни тоже не все так радужно и замечально... У них есть общие точки соприкосновения и возможность сделать друг друга счастливыми)) Правда криминальный бизнес Саши все усложняет...
Уффф... Сложно, очень сложно будет Розе. Александр не просто человек, он обручён со смертью, и, мало того, оставаясь с ним, она тоже станет её невестой. И это истина. Быть подругой, любимой человека по ту сторону закона — это риск. Но есть такое понятие — рок. И это её рок. Что отношения с неё недопарнем с явным диссоциативным расстройством идентичности, так ещё и схлестнулась её дорожка с Алексом. В котором точно так же живут 2 личности. Вопрос лишь в том, контролирует ли он их. Ауфффф... обожаю такие шарады. Огромное спасибо за такую историю. А так у розы просто не было шанса. Хищник мастерски загнал её в ловушку.😬
Вот это парень! Козлина, в топку такого! А сама героиня молодец, не стала сидеть и ждать страданий, а предпочла что-то сменить. Даже поездка к сестре меняет многое. Очень много тепла в отношениях с Рози. Какие же они милые, настоящие сестрички. Но в чьё поле зрения угодила Аня? Чем обернется внимание такого человека? Ух, трепетно, читаю дальше!
ой не тем парни заняты... начало волнительное, интригующее. Переживаю за парней, к чему такие дела приведут?... Алкоголь и убийство кого точно не помогут. А адреналина герою точно хватит, но и урок бы ему вынести хороший, чтоб жизнь к лучшему изменил. Надеюсь, встреча с героиней ему в том поможет. Спасибо, ярко, жизненно!!! Читаю дальше.
Не ходите девушки в Африку, то есть в ресторан гулять одни. А то можно встретить всяких, кто понтуется дорогой выпивкой и считает, что вы им должны. Хорошо, что рыцарь вовремя подоспел и всех чудаков раскидал. Или не так это и хорошо? И не рыцарь он совсем? Но, все по порядку. История двух сестер не самая радужная. Да и мч у Розалии неадекват оказался. Ранил и свалил. А вот Александр та еще личность. Вроде и бандит, но типа с запрещенными веществами не связывается. Даже не знаю, порадоваться за Розалию или нет? Может я и паранойю, но Илья кажется не таким открытым героем. Олег вроде как преданный чел, или предатель? Книга на меня произвела впечатление. Есть и романтика, но есть и жесткие сцены. Ну, не удивительно, если вспомнить, чем Александр занимается. Все, что нужно для остросюжетного любовного романа. Спасибо автору! Читаю с удовольствием! Обнимашки! ❤️
Читаю и нервничаю. А ведь то, о чём вы пишете, сплошь и рядом происходит в реальности! Вот такие подлецы хотят по городам и сёлам, живут рядом с нами... Надеюсь девушка оправится от такого потрясения. Впрочем, такой сильный и властный мужчина, возможно, именно то, что ей нужно, чтобы почувствовать себя защищённой. Такие внешне разные, но что-то их роднит. Может одиночество и разочарования? Интересно наблюдать за их отношениями.
Прочитала до шестой главы — и уже могу сказать, что в тексте чувствуется рука автора, умеющего выстраивать историю. Начало сильное: пролог работает как удар в живот — сразу понятно, через что пришлось пройти героине. Сцена с ножом подана без излишней драматизации, но эмоционально очень ёмко. Это цепляет.
Дальше темп выравнивается, и в центр выходит семейный фон — отношения с сестрой, переезд, первые шаги в новой жизни. И вот тут особенно приятно видеть: сцены с Аней получаются живыми, тёплыми, настоящими. Девочки вызывают симпанию.
Интрига наращивается деликатно, не торопясь, без резких поворотов.
Спасибо за историю. Интересно, куда заведёт Розу её новый путь и как проявит себя Александр. Он мне уже нравится.
С первых строк автор закручивает сюжет и держит в напряжении. Нам показывают, что пришлось пережить главной героине Розалии, и сразу становится понятно почему она решила так резко поменять свою жизнь. Уехать в другой город и попробовать выстроить новую жизнь. Вот только мне кажется, что её прошлое ещё даст о себе знать.
Кроме того наш цветочек совершенно не может без приключений. Новый роман с Александром кажется красивой сказкой, но Саша занимается опасным бизнесом и дальше сюжет закручивается ещё интереснее. Искренне переживаю каждый момент с героями Вашего романа.
Автор, спасибо! И неиссякаемого вдохновения на новые истории😘⭐️
Спасибо за такую горячую историю! С нетерпением ждём продолжения!❤️
Горячий роман с бурными, пылающими страстями. Истории Розалии и Александра уникальны и заслуживают внимания каждая по-своему. У каждого из них есть свои тайны, но оба стремятся к настоящей любви. Надеюсь, все у них сложится... Отдельно отмечу, насколько Александр хороший отец, что заслуживает безусловного уважения.
Очень понравилась сестра героини Аня, которая своим оптимизмом разряжает обстановку. В общем, мне очень даже зашло, читаю дальше, автору огромное спасибо за этот книжный подарок для всех ценителей современной прозы!
Что-то на очень - очень горячем! Класс :)
Ух, какое начало. Бывший-нынешний парень Антон с ножом… Неудивительно, что Розалия решила уехать из города и переключиться. Хоть родителей и нет, но у Розалии всё равно есть близкий человек – сестра Аня (с которой можно отжечь на танцполе под Царицу)).
Хорошо, что Александр оказался поблизости и спас сестёр) Глаз положил на Розалию («цель»)) – что же теперь из этого выйдет?) У Александра, кстати, тоже были потери членов семьи, так что он сможет понять Розалию в этом смысле 🤔
Ну теперь интересно узнать, правда ли Александр маньяк, как его Розалия называет, ахах)) Спасибо, автор ❤️
Остановилась на том моменте, когда появился предатель... Но это деятельность Александра похоже сложная и опасная. Роза, нашла в себе силы не заявить на своего бывшего любовника, хотя он заслуживал именно такого. Такие люди редко меняются, пожалев его, она дала ему разрешение поступить так второй раз, надеюсь он больше не появиться на ее пути с ножом в руках. История с Александром сразу вышла в плоскость романтических отношений. Сцена с составлением индивидуального парфюма - зачетная, очень понравилась. Понравилась неунывающая сестра Розы.
Вдохновения автору и успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена