https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759594925_45.png
Визави. Сердце над разумом
Стасия МайАрт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4158 в Остросюжетный любовный роман
#23632 в Современный любовный роман
18.03.2025 — 18.04.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную историю))) жду проду!
Захватывающая история)) В начале ужаснуло поведение парня, и зря она конечно не заявила на него... Роза сильная, смогла справиться с ситуацией, но от себя ведь не убежишь. Надеюсь прошлое её не догонит... С Александром у них сразу романтик сложился, по сюжету красивая пара получается)) У Александра очень опасная деятельность, как бы это не отразилось на их отношениях. Сцена в парфюмерном понравилась, очень необычное свидание))
История читается легко на одном дыхании. Автору большое спасибо ❤️
Прочитала первые шесть глав. Мне понравилось 👍
Роза, конечно, явный цветочек, хоть и с шипами, но нуждается в защите. Взять хотя бы всего лишь два эпизода из её жизни - сначала с неадекватом Антоном (и я не уверена, что он ещё не появится), а потом с двумя дебилами, которые приняли её и сестру Аню за девиц лёгкого поведения.
Надеюсь, что Александр не станет обижать девочку) Пока он выглядит неплохим человеком, несмотря на, кхм, род занятий. Во всяком случае, основа (а это те черты, которые видны буквально с детства) неплохая. Эпизод, в котором говорится о его сестре, намекает и на то, что в жизни Александра была как минимум одна трагедия.
Удачи персонажам, чтобы разобрались со своими проблемами, и вдохновения автору ❤️
Вау! Вот это начало, такое горячее. Эмоции на грани, спасибо за такую историю) Успехов автору)
Очень неординарный текст! Читается легко, завораживает. Главные герои выписаны очень точно и красочно. С удовольствием прочте продолжение!
Наконец-то появилось время дочитать этот, не побоюсь такого громкого слова- шедевр ! Почему , я не сделала это ранее ? Один лишь вопрос! Очень жду вторую часть, хотелось бы узнать о жизни героев из первой книги , хоть немного ) Все же еще не хочется с ними прощаться !) Александр все же покарил мое сердце! Несмотря ниначто ! Такой милый папочка ! Сердце умилялось , читать , как он относился к дочери !) С нетерпением ждем продолжения!
Прочитала книгу на одном дыхании, как сериал посмотрела. Автор очень здорово, подробно описывает жизнь и чувства героев, их мысли и переживания, что делает книгу очень реалистичной и увлекательной. Захватывают эти «острые» повороты в сюжете - «еще страничку и спать».
Очень понравилась 👍
Теперь с нетерпением жду историю другой пары. Вдохновения на новые свершения!))
Захватывает с первых глав!
Дорогой автор, обложка - восторг 😍 Ваша Розалия - просто прелесть, а Александр ну вот прям из тех мужчин, кто "не переживай, детка, я все улажу". И ведь реально уладит) После сцены в парфюмерном я теперь хочу такое свидание🔥
Спасибо за атмосферу! )
Первая глава прямо сразу в оборот берет, аж сердце заколотилось...😱❤️❤️
Браво! Прекрасная книга! Последние главы ждала, чтобы вышли, чтобы прочитать на одном дыхании! Кульминация - восторг! Очень круто! Мне понравилось! Образы героев хорошо представляются! Жду вторую книгу! И можно снимать сериал 🙂
Обалдеть, завершение главы!!!😱 Я не смогу это принять!
Жду проду!!!
Эмоциональная история о противостоянии чувств и разума захватывает с первых страниц!
Герои прописаны очень живо и убедительно. Особенно впечатляет главная героиня – её душевные метания, сомнения и страхи показаны настолько реалистично, что невозможно не сопереживать ей на протяжении всего романа.
Классный сюжет, меня зацепил.
Неужели конец будет печальным? Жду следующую главу!
Рекомендую к прочтению:)
Захватывающее начало интересной книги. Удачи автору! С нетерпением буду ждать продолжения истории. 👍
читаю с большим удовольствием, автор спасибо за такую историю, 😍
Вдохновенная история с прелестным названием. Поздравляю! Надеюсь, что она завершится ХЭ!❤️
Очень интересная книга! Жду развязку!
Очень захватывающее начало. После такого потрясения, она не скоро сможет позволить себе доверять мужчинам. Интересно как будут развиваться их отношения. А бывшему, надеюсь, однажды достанется. Не согласна с главной героиней. Заявлять надо! Но, понимаю её чувства, Жду продолжения, Удачи автор!
С удовольствием читаю роман, всегда с нетерпением жду главу😍
Ох Саша, Саша, мужчина с изюминкой!🔥
Жду продолжения)))) вдохновения вам!
Очень интересный роман и написано здорово! ❤️ Этого Антона из пролога я уже мысленно сожгла на костре)) 😬
Шикарная история! С нетерпением жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена