Книга. "Визави. Сердце над разумом" читать онлайн

Визави. Сердце над разумом

Цикл: Визави

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь и ненависть, властный герой

Читать
Рейтинг:
160
152 7666

Текущий рейтинг:
#4158 в Остросюжетный любовный роман
#23632 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

18.03.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Визави. Сердце над разумом"

Она – обычная девушка, учитель младших классов, он – ресторатор, владелец клубов, а также предводитель незаконной деятельности. Казалось бы, они из разных миров, но их случайная встреча стала судьбоносной. Что они выберут, пойти по лёгкому пути или же тернистому?
Розалия: «Я с детства мечтала о большой семье, но даже подумать не могла, что это настолько сложно – обрести своё счастье. Обрела ли я в итоге…»
Александр: «У нас очень похожи судьбы: наше детство, а сейчас – и настоящее. Мне казалось, что мы даны друг другу для исцеления и восполнения. Но так ли это на самом деле?»
‼️Книга содержит нецензурную брань, а также сцены насилия.
💥 Первая книга трилогии "Визави" (Розалия/Александр)
❤️ Буду очень рада Вашим лайкам (звёздочкам) и подписке. Сердечно благодарю!

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 16:17:49

Спасибо за увлекательную историю))) жду проду!

avatar
23.05.2025, 20:59:48

Захватывающая история)) В начале ужаснуло поведение парня, и зря она конечно не заявила на него... Роза сильная, смогла справиться с ситуацией, но от себя ведь не убежишь. Надеюсь прошлое её не догонит... С Александром у них сразу романтик сложился, по сюжету красивая пара получается)) У Александра очень опасная деятельность, как бы это не отразилось на их отношениях. Сцена в парфюмерном понравилась, очень необычное свидание))

История читается легко на одном дыхании. Автору большое спасибо ‍❤️‍

 

avatar
19.05.2025, 14:41:07

Прочитала первые шесть глав. Мне понравилось 👍

Роза, конечно, явный цветочек, хоть и с шипами, но нуждается в защите. Взять хотя бы всего лишь два эпизода из её жизни - сначала с неадекватом Антоном (и я не уверена, что он ещё не появится), а потом с двумя дебилами, которые приняли её и сестру Аню за девиц лёгкого поведения.

Надеюсь, что Александр не станет обижать девочку) Пока он выглядит неплохим человеком, несмотря на, кхм, род занятий. Во всяком случае, основа (а это те черты, которые видны буквально с детства) неплохая. Эпизод, в котором говорится о его сестре, намекает и на то, что в жизни Александра была как минимум одна трагедия.

Удачи персонажам, чтобы разобрались со своими проблемами, и вдохновения автору ‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 16:45:55

Вау! Вот это начало, такое горячее. Эмоции на грани, спасибо за такую историю) Успехов автору)

avatar
09.05.2025, 17:23:49

Очень неординарный текст! Читается легко, завораживает. Главные герои выписаны очень точно и красочно. С удовольствием прочте продолжение!

avatar
05.05.2025, 21:25:15

Наконец-то появилось время дочитать этот, не побоюсь такого громкого слова- шедевр ! Почему , я не сделала это ранее ? Один лишь вопрос! Очень жду вторую часть, хотелось бы узнать о жизни героев из первой книги , хоть немного ) Все же еще не хочется с ними прощаться !) Александр все же покарил мое сердце! Несмотря ниначто ! Такой милый папочка ! Сердце умилялось , читать , как он относился к дочери !) С нетерпением ждем продолжения! 
 

avatar
29.04.2025, 21:47:20

Прочитала книгу на одном дыхании, как сериал посмотрела. Автор очень здорово, подробно описывает жизнь и чувства героев, их мысли и переживания, что делает книгу очень реалистичной и увлекательной. Захватывают эти «острые» повороты в сюжете - «еще страничку и спать».

Очень понравилась 👍

Теперь с нетерпением жду  историю другой пары. Вдохновения на новые свершения!))

avatar
25.04.2025, 17:55:19

Захватывает с первых глав! 

Дорогой автор, обложка - восторг 😍  Ваша Розалия - просто прелесть, а Александр ну вот прям из тех мужчин, кто "не переживай, детка, я все улажу". И ведь реально уладит) После сцены в парфюмерном я теперь хочу такое свидание🔥

Спасибо за атмосферу! )

avatar
23.04.2025, 09:30:53

Первая глава прямо сразу в оборот берет, аж сердце заколотилось...😱‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 21:08:02

Браво! Прекрасная книга! Последние главы ждала, чтобы вышли, чтобы прочитать на одном дыхании! Кульминация - восторг! Очень круто! Мне понравилось! Образы героев хорошо представляются! Жду вторую книгу! И можно снимать сериал 🙂

avatar
18.04.2025, 15:02:32

Обалдеть, завершение главы!!!😱 Я не смогу это принять! 

Жду проду!!!

Эмоциональная история о противостоянии чувств и разума захватывает с первых страниц!  
Герои прописаны очень живо и убедительно. Особенно впечатляет главная героиня – её душевные метания, сомнения и страхи показаны настолько реалистично, что невозможно не сопереживать ей на протяжении всего романа.
Классный сюжет, меня зацепил.
Неужели конец будет печальным? Жду следующую главу!
Рекомендую к прочтению:)

avatar
11.04.2025, 08:36:24

Захватывающее начало интересной книги. Удачи автору! С нетерпением буду ждать продолжения истории. 👍

avatar
11.04.2025, 04:35:06

читаю с большим удовольствием, автор спасибо за такую историю, 😍

avatar
10.04.2025, 23:32:13

Вдохновенная история с прелестным названием. Поздравляю! Надеюсь, что она завершится ХЭ!‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 20:23:47

Очень интересная книга! Жду развязку! 

avatar
10.04.2025, 18:02:30

Очень захватывающее начало. После такого потрясения, она не скоро сможет позволить себе доверять мужчинам. Интересно как будут развиваться их отношения. А бывшему, надеюсь, однажды достанется. Не согласна с главной героиней. Заявлять надо! Но, понимаю её чувства, Жду продолжения, Удачи автор!

avatar
10.04.2025, 10:02:38

С удовольствием читаю роман, всегда с нетерпением жду главу😍

Ох Саша, Саша, мужчина с изюминкой!🔥

Жду продолжения)))) вдохновения вам!

 

avatar
06.04.2025, 17:30:44

Очень интересный роман и написано здорово! ‍❤️‍ Этого Антона из пролога я уже мысленно сожгла на костре)) 😬

Шикарная история! С нетерпением жду продолжения))