Книга. "Визави. Сердце над разумом" читать онлайн

Визави. Сердце над разумом

Цикл: Визави

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь и ненависть, властный герой

Читать
Рейтинг:
160
153 7666

Текущий рейтинг:
#4158 в Остросюжетный любовный роман
#23632 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

18.03.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Визави. Сердце над разумом"

Она – обычная девушка, учитель младших классов, он – ресторатор, владелец клубов, а также предводитель незаконной деятельности. Казалось бы, они из разных миров, но их случайная встреча стала судьбоносной. Что они выберут, пойти по лёгкому пути или же тернистому?
Розалия: «Я с детства мечтала о большой семье, но даже подумать не могла, что это настолько сложно – обрести своё счастье. Обрела ли я в итоге…»
Александр: «У нас очень похожи судьбы: наше детство, а сейчас – и настоящее. Мне казалось, что мы даны друг другу для исцеления и восполнения. Но так ли это на самом деле?»
‼️Книга содержит нецензурную брань, а также сцены насилия.
💥 Первая книга трилогии "Визави" (Розалия/Александр)
❤️ Буду очень рада Вашим лайкам (звёздочкам) и подписке. Сердечно благодарю!

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга!

avatar
01.04.2025, 20:15:16

Очень жду ‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 19:14:34

Динамично, вкусно и легко читается. Слог очень затягивает с первых минут) Герои очень живые)

avatar
25.03.2025, 13:01:34

Еще когда начали происходить подставы, я подумывала на Илью, но и Олег был в подозрении. А когда она села в машину к Илье, я уже поняла, что здесь что-то не ладное, а дальше стало все понятно, кто предатель) 

очень интересно! Мне нравится Ваш стиль ! Жду-с продолжения !!!) 

avatar
25.03.2025, 13:16:07

Очень жду поскорее следующую главу!!! Мне необходимо знать, что будет дальше 

avatar
24.03.2025, 16:52:57

Очень интересный сюжет!! Вы молодец! Очень жду продолжения!

avatar
21.03.2025, 00:47:50

Уже с нетерпением жду продолжения книги . Тепеь я знаю , кто мой краш на эту весну . Этот Александр , просто мечта , представляю его таким , как на обложке книги - мужчина !) Уже ясно, что с ним будет не просто и он доставит Розе хлопот , но его мужской стержень подкупает несомненно ! Очень нравится описание деталей , мысли и переживания героев . Будто находишься с ними рядом и рисуешь все себе в голове все эти места .Интересно, появится ли Антон далее и поймет , кого он упустил или же автор просто показал нам истеричку -парня , который просто гадил жизнь Розы . Очень бы хотелось, чтоб Александр Владимирович был на самом деле ! Среди нас! Хотя, может так себя и ведут влюбленнее мужчины !