Книга. "Вкус твоей любви" читать онлайн

Вкус твоей любви

Цикл: Сербские истории

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно нес..., измена и развод, настоящий мужчина и ...

Читать и слушать
Рейтинг:
467
1567 35054

Текущий рейтинг:
#2282 в Романтическая эротика
#1287 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.04.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Вкус твоей любви"

Можно ли снова найти любовь, уже однажды потеряв всё?
Яна больше не верит мужчинам: она успешная самодостаточная девушка, уже однажды пережившая потерю. Но любовь всегда находит пути в наши сердца!

***
От автора: Мой свой самый вкусный роман, наполненный ванилью, кардамоном, анисом и корицей! С апельсиновыми цукатами, засахаренной морозной вишней и шоколадными каплями. И это не фигура речи, поверьте!

Приглашаю вас на это раз в лучшие и самые вкусные рестораны. Но мы здесь будем не только есть, вы же это понимаете?

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 08:33:00

Спасибо,все очень вкусно,но как я посмеялась сегодня про запах каракуля.
Это теперь на всю жизнь не забудешь)))

Как быстро закончилось,жаль....

avatar
28.05.2023, 15:28:28

Ну вот. Уехал наш горячий балканский шеф! Спасибо!!!

Боже что ж так все плохо...она полетит искать его в Сербию....200 процентов

Утро без продолжения , это грустно

avatar
20.05.2023, 20:13:54

Да-с, оленя надо в стойло. А серба вернуть :) Обязательно. С брауни или без, но Драган - это жизнь. А Лёша - это тухлое болотце. Спасибо!!!

За брауни отдельное спасибо

avatar
17.05.2023, 07:43:12

Мда… Алексей из серии « обманываться рад». Поговорить? Нет? Не учили? Пускай теперь доживает с Томой .
А Яночке пора отпустить все прошлое и мчаться впереди с горячим и пряным сербом ;)))

О,боже как мне нравится читать...пусть книга не кончается подольше ....мой поварской мозг испытывает оргазм ,восхитительно

avatar
19.05.2023, 23:04:57

Я надеюсь, художника кухни не променяют на стылого директора? Спасибо!!!

Гад ,лишил Яну ребенка , жилья и теперь лишит Драгана

Вот ведь черт ..занесло сволочь

avatar
19.05.2023, 07:25:29

Посмотрим...

avatar
19.05.2023, 07:03:50

Сейчас как надают Лошику!

avatar
18.05.2023, 12:59:14

Интересно и вкусно!)))❤️

avatar
17.05.2023, 23:09:10

Я впервые читаю такую книгу))) с вкусной едой, с рецептами, удивительно, спасибо автору!

avatar
17.05.2023, 09:20:46

Алексей - осетр «второй свежести» и о каком шансе харасментирующий женатый начальник говорит?! Наличествует конфликт интересов - судящиеся бывшие супруги.

avatar
16.05.2023, 14:51:26

Ооо, яичница вышла знатная! Спасибо!!!

Работу Яна потеряла ....

avatar
15.05.2023, 11:58:16

Хехе, чем-то напоминает Черномырдина и его перлы :)) Ждём-с :)) Спасибо!!!