https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776157289_17.jpg
Вкус твоей любви
Саша Шу, Бейби Лав
: 18+
очень откровенно нес..., измена и развод, настоящий мужчина и ...
#2964 в Романтическая эротика
#1609 в Романы о неверности
11.04.2023 — 29.05.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазнообразные блюда, великолепные вкусы. Спасибо!!! Жду проду!
Уважаемая Саша! Я просто очарована этим романом! Героиня - талантливая, умная, стойкая!... В романе нежное прикосновение к высокой кухне, тонкие ароматы, сладкие запахи переплетаются с историей Яны, неразрывно дополняют сюжет, чувства и эмоции! Великолепно!! Благодарю, благодарю!...
Надеюсь....этот серб внесёт в жизнь Яны вкус и она полюбит ,наконец
Ну как же вкусно...! Все вкусно, не только еда. И опять - как же деньги помогают жить!
Восточная сказка для девочек, девушек, женщин, бабушек...! Сладко до кончиков палец !
ООО! Замечательная история
Вкусно,придется переписывать рецепты)))))
Как Яну эффектно выставили )))))
Как изумительно восхитительно ....
Но хочется ещё любви и детей и наказания предателей
Очень вкусно пишете, книга шикарная!
Саша, как Вы великолепно пишете ! Получаю огромное удовольствие от чтения. А последнюю главу я перечитывала дважды !
Наш пострел везде поспел. И подругу окучивает, и начальницу))
Насколько Яна чувственна в своем отношении к миру , к любви, настолько же Леша циничен и жесток …
Он что обманул начальницу, сказав что жена в другую фирму уходит? Вот как таких земля держит, ведь с ним тоже самое случится может. Приколист блин.
Успехов в творчестве! Задумка интересная, очень понравилась обложка! Подписалась, буду следить за обновлениями) Предлагаю дружить страничками)))
Почему сразу одиночества, а подарок к НГ кто под сердцем носит?!)) На Алексее жизнь не начинается и не заканчивается, даже растворившись как сахар в горячем чае в партнере.
Каким «Сюрстрёмминг» Лешка оказался(( Ну, ничего, выплюнем, выкинем, проветрим и больше есть не будем)) А Юра симпатичен юмором, внимательностью, теплотой, помощью, идеальный чизкейк Нью-Йорк))
Даже если повышение будет мужу, он просто не сможет удержаться, на том уровне ,ведь достиг то он всего благодаря жене, которая не нужна стала. Посмотрим кто он будет с другой то. Гг уверенный человек, даже если и потеряет много, но у нее будет она сама и это ей очень поможет.Сильный человек во всем проявит себя. Спасибо автору.
Хорошо ,что ей всего 26 ,молодая найдёт свою любовь .А неверрому мужу желаю ,чтобы грыз корочки чёрного хлеба в грязной квартире с грязными окнами
Начало интригует,как вкусно вы пишите,переплетая специи и чувства,интересно будет почитать,особенно про неверного мужа,когда останется только секс с бывшей подругой без вкусняшек от бывшей жены, тебя ждет голодный паек ха-ха,ну а героине стойкости и терпения,пусть найдет себе голодного до всего котяру и будет счастлива,спасибо девченки,я с вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена