Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2530 239619

Текущий рейтинг:
#371 в Жесткая эротика
#1085 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 18:23:02

спасибо!

avatar
21.07.2018, 12:09:49

Спасибо

avatar
21.07.2018, 09:33:18

Почему мне кажется, что она ещё очень пожалее что пошла на эту вечеринку. И ей придётся спасать Кая от пьяных сокурсниц.

avatar
21.07.2018, 07:53:06

Как продать?, это еще что за блажь в голову Лане пришла? Надеюсь она все же пугает и лишних трагедий в истории не будет) такая пара замечательная...

avatar
21.07.2018, 06:28:35

Чую она еще пожалеет, что пошла)

avatar
21.07.2018, 04:40:06

Да уж, хорошо, что она решила остыть. Правда, никакой гарантии, что на вечеринке она не оторвется.
Возникает ощущение, что Лана просто срывает на Кайле свое раздражение. Надеюсь, она сообразит это и перестанет.

avatar
21.07.2018, 01:18:10

Ой-ой, как бы в таком настроении Лана на этой вечеринке такое шоу не устроила, что все участники долго будут помнить... а она сама - жалеть.

avatar
21.07.2018, 06:28:05

Спасибо за продолжение )

Ой, я так рада, что не ошибалась по поводу 'новенького интуита с опытом работы на месте преступлений'!)) Люблю, когда истории и герои разных книг пересекаются.

avatar
19.07.2018, 13:27:37

Спасибо за частые проды.очень интересное развитие сюжета.чтоже дальше?удачи

avatar
19.07.2018, 10:38:44

А это не намёк на Адриану был?) Очень уж похоже! Спасибо за проду)))

Как продолжение , было-бы интересно развить тему страха-ужаса , может ли Лана им управлять дозировано ?

avatar
19.07.2018, 08:53:40

Спасибо) представляю насколько такой вот " идеальный" Кайл бесит героиню. Да и не выдержит он долго, такой вот демонстрации я самый- самый идеальный раб, слишком живой мальчик)))

Кайл не смирился с рабством, пока не сломался, но совсем не понимает, как вести себя с Ланой.
А Лана, похоже, сама не очень понимает, чего ей нужно от Кайла.
Ей не нужно рабское поведение, но и дерзость (а за дерзость можно посчитать любое отклонение) будет наказана. Ей не нужно, чтобы он скрывал чувства, но негативные она тоже видеть не хочет.)))
Ей бы четко определиться с линией поведения, всё-таки Кайлу проще закрыться, чем нарываться, он зависим.
Спасибо!)
Историю Адрианы тезисно? И действительно затопчут))))

avatar
19.07.2018, 06:52:50

Спасибо за продолжение )
Уже потихоньку Лана влюбляется ))

avatar
19.07.2018, 03:50:58

О, перед глазами будет такой чудесный пример для перевоспитания! Брат еще направит Лану на путь истинный)))

avatar
19.07.2018, 00:14:47

Спасибо за такое скорое продолжение! А, интересно, зачем Лана заставляет его свой день пересказывать? Вылавливает эмоции?
Вообще печалька для раба - накосячил - заказали, причём у Кайла ведь не получится не бояться наказания, типа: "Не обращай внимания, хозяйке просто это надо». А если он не будет косячить, то станет ей неинтересен и его продадут...

avatar
17.07.2018, 10:16:39

Ох, выдохнула. До следуещего витка...

avatar
18.07.2018, 14:35:02

Очень интересно, спасибо за Ваш труд, жду продолжения!