Книга. "Власть и нежность" читать онлайн

Власть и нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой нежна..., хан, вера и верность

Читать
Рейтинг:
172
199 11939

Текущий рейтинг:
#905 в Исторический любовный роман


Полный текст 199 стр.

03.01.2019 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Власть и нежность"

«Неприметная и недостойная», — так о себе думала героиня. Проданная равнодушным отцом, как товар на рынке, Мира случайно была спасена свирепым воином. Однако спасение ее не предвещало ничего радостного — ведь спасителем оказался сам безжалостный хан, возглавляющий несокрушимую армию по дороге завоевания Мира.

Дорогие Читатели! Это моя первая книга‍❤️‍

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 17:17:33

Анна, СПАСИБО за награду!!!!!

avatar
12.01.2019, 16:09:31

история действительно очень сказочная, и при этом очень реалистичные характеры. Мне кажется в этом сюжете отражение того, что взаимное притяжение между мужчиной и женщиной, помогает каждому из них исправить свои травмы детства и люди притягиваются неслучайно. "Предательство" матери Барлас-хана поселило в его душе огромную боль и злость, которую он выражал в своих военных походах и не позволяли ему привязываться к кому либо из женщин. Мира же выросла с ощущением своей ущербности, и без чувства собственного достоинства, а еще в ситуации, когда ее никто не защищал. И мужчина, который ее защитил и спас стал для неё ее личным Богом, самым важным и любимым. благодаря этому ей хватило терпения несмотря на его поведение продолжать быть любящей, ласковой и не требовать большего. Ее любовь и преданность, дали ему возможность излечить ту рану, которая была нанесена матерью. в остальном Барлас был действительно сильным и зрелым мужчиной. Мира была женственной и беззащитной, при этом достаточно мудрой. как же в современном мире не хватает женских и мужских энергий и настроений. Девочек настраивают на то, чтоб хорошо зарабатывать или что единственная ценность это внешность. мужчины незрелы

avatar
12.01.2019, 11:27:00

Lika Moshenashvili , СПАСИБО за награду!!! неожиданно и приятно! обещайте, что будете комментировать еще, когда начнете читать про Исанбека) ( ох, как все его любят-то))))

avatar
12.01.2019, 13:28:17

Браво и большое спасибо ,настоящая красивая и изумительно талантливая вещь

Милый автор,спасибо за замечательный роман!!! Ваша героиня такая милая))),смогла растопить загрубевшее сердце Великого хана. ХЭ читала со слезами. Спасибо за пережитые эмоции!!! Я Ваш читатель)))

avatar
12.01.2019, 11:47:11

Закончился интереснейший роман и теперь не так обидно расставаться
с героями книги зная, что у них всё хорошо.Мила, читая книгу никогда бы не подумала,
что это ваш первый роман. Очень интересно написан,лёгким языком и с замечательными персонажами. Рада, что открыла для себя интересного автора. С нетерпением буду ждать
новую книгу "Запретная женщина ".
Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо,Мила!

avatar
12.01.2019, 11:21:34

Прекрасная Мира и великий Барлас! Лчень понравилось! спасибо большое ! А для себя я открыла прекрасный город Самарканд. Обязательно поеду туда когданебудь :)

очень хорошая история, главная героиня оказалась мне очень близка, прочитала с удовольствием- спасибо)

avatar
12.01.2019, 10:47:34

Екатерина Шепетовская, СПАСИБО за награду!!!

avatar
12.01.2019, 10:25:05

Огромное спасибоооооооооооо.Слов нет. Пишите больше.

avatar
12.01.2019, 09:57:48

Ух, впервые не знаю как прокомментировать...я просто пребывают в состоянии блаженства. Спасибо.

avatar
12.01.2019, 09:59:28

концовка - огонь!) спасибо вам за такую прекрасную историю!

avatar
11.01.2019, 21:33:11

жаль что скоро конец, но не терпится дочитать :)

avatar
11.01.2019, 21:22:49

Вот не верится, что Барлас погиб,такой сильный мужчина даже если будет ранен всё
равно выживет. Или мне так просто хочется, что бы он жил.
Мила на вас вся надежда!
С нетерпением жду проду!
СПАСИБО!

avatar
11.01.2019, 18:09:00

Да, очень жаль расставаться с героями и книгой, которая подходит к концу!
Спасибо,Мила!
P.S. Что в планах и, чем нас порадуете?

avatar
11.01.2019, 17:22:34

Барласа не так легко убить но все ровео напряглась :) ждууу!

avatar
11.01.2019, 17:19:05

Только я порадовалась за Миру, то ли гормональный всплеск??? То ли гиря до полу дошла, не стала терпеть больше неоднозначности, НО что это с ханом? Кто такой коварный???

avatar
11.01.2019, 14:06:31

да он уже почти готов. вот с Мирой что-то приключится... он с перепугу все осознает и женится на ней :)))

avatar
11.01.2019, 15:55:09

Анастасия Избякова , Вы меня балуете) СПАСИБО за награду!!!!)

Хочется, чтобы Мира была достойна хана. Душа у неё добрая, девушка стремиться к знаниям, крепнет духом рядом с Барласом. Но нет от неё никакой пользы в «быту», нет самореализации личности. Когда она распознала коварство шамана, лечила Барласа, вступилась за сестру - я гордилась ей. А в остальном она слабое, уязвимое место Барласа. Не помогает, а мешает