- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Власть и нежность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546498971_53.jpg
Власть и нежность
Мила Дрим
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой нежна..., хан, вера и верность
Рейтинг:
172
172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Исторический любовный роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Власть и нежность"
«Неприметная и недостойная», — так о себе думала героиня. Проданная равнодушным отцом, как товар на рынке, Мира случайно была спасена свирепым воином. Однако спасение ее не предвещало ничего радостного — ведь спасителем оказался сам безжалостный хан, возглавляющий несокрушимую армию по дороге завоевания Мира.
Дорогие Читатели! Это моя первая книга❤️
Дорогие Читатели! Это моя первая книга❤️
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, мне нравится.
Спасибо, Мила!
Какая чудесная, завораживающая история. Читаю на одном дыхании. Как бы дождаться продолжения??? Спасибо...
Спасибо огромное, за проды, праздник продолжается))).Мира умничка боец. Ну, и кто спаситель на самом деле?)))))).
мне очень интересен женский образ. Такой чистый, искренний и возвышенный. очень женственная, а хан наоборот, мужественность зашкаливающая. В нашем мире все стало не столь ярко выраженным и смешалось. сложнее стало выразить и часто приходится выполнять задачи свойственные противоположному полу
Спасибо книга очень нравится.Всегда жду продолжения.
очень приятно читать. здорово, что выкладывайте большими частями и целыми главами. история классная
Очень интересная, захватывающая история. Как бы дождаться продолжения??? Прочитала на одном дыхании. Спасибо...
Спасибо большое! Очень захватывающе!
Спасибо, очень интересно.
Читаю на одном дыхании, очень затягиет, жду продолжения
wasilius, СПАСИБО ЗА НАГРАДУ!
спасибо, очень интересно.
какая Мира прелестная :) жду продолженья
и эта книга втянула сразу же :) очень интересно!
неплохо
ДЕВОЧКИ - КРАСАВИЦЫ, СПАСИБО ЗА ЛАЙКИ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Отличная идея ! Книга на самом деле достойна большего внимания ! И, конечно, ее будет удобно читать )
А вы сильно меняли сюжет?
вы по новой выкладываете ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена