- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Власть и нежность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546498971_53.jpg
Власть и нежность
Мила Дрим
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой нежна..., хан, вера и верность
Рейтинг:
172
172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Исторический любовный роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Власть и нежность"
«Неприметная и недостойная», — так о себе думала героиня. Проданная равнодушным отцом, как товар на рынке, Мира случайно была спасена свирепым воином. Однако спасение ее не предвещало ничего радостного — ведь спасителем оказался сам безжалостный хан, возглавляющий несокрушимую армию по дороге завоевания Мира.
Дорогие Читатели! Это моя первая книга❤️
Дорогие Читатели! Это моя первая книга❤️
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооо! обстановка наколчется :) реакцыя Барласа будет убойным :))) ждууууууу
Анастасия Избякова , СПАСИБО за награду!!! очень приятно)))
С нетерпением жду продолжения! Очень захватывающая история, невозможно оторваться!
Неужели Мира спасёт Самарканд?
Разве сможет доказать свою невиновность перед Барласом? Хочется верить, что Мира будет счастлива. Сказка конечно)))
Lika Moshenashvili , СПАСИБО за награду!!! приятно!!!!
Как же Мире повезло на подругу и её дружелюбную семью.
А как там поживает Барлакс, нашёл ли себе жену,
вернее, нашла ли ему жену мерзкая бабка?
Скоро его войско окажется под стенами
Самарканда.
Спасибо, Мила, за отличную проду!
насчет фотошопа найдите меня в фейсбуке по тому же имени,
ревнивая... подлая бабка... да она конечно же оправдывает себя тем что она любит и заботится о внуке... но можно и подругому это делать,без манипуляций.
Ну вот как теперь, скажите на милость, Мира завоюет его доверие и любовь???
Ох бабуля...
Пошла читать дальше, не смогла без комментов
ну по отношению к Мире... по крайней мере :)
думаю скоро Барлас придет завоевывать Самарканд.... жду :)
1. да выкладывайте по пару глав пожалуйста :) 2. мне ооочень нравится! Иногда Барлас и Мира чемто напоминают Дениеля и Марию
жду, жду продолжения!!!! сразу несколько глав, как бальзам на душу, мне одной главы мало, хочется читать и читать...
Полное отсутствие логики!Отец говорит, что Дмитрий хороший воин и тут же его разделывают, как щенка.Отец солгал дочери - автор солгал читателю! Дмитрий возвращался домой, на него напали и убили! Почему? Так автору захотелось! Наивно! Если герой отрицательный, значит дурак,слабак и злодей!
Огромное спасибо за выкладку сразу двух глав. Конечно хочется читать и читать, следить за развитием событий. Догадывалась я, что будут препоны в их судьбе, особенно грешила на брата родного, но вот оно как оказалось??? Про бабушку даже и не подумала бы, да чтобы так жестоко, на один конец чтобы. Спасибо ещё раз за книгу.
Что ждёт Миру в семье купца? Встретится ли она с Барласом?
Очень интересно и захватывающе!
Спасибо, Мила! Творческого вдохновения и трудолюбивого Муза!
Мила, огромное вам спасибо за дополнительную проду!
Кто же откажется если проды будут каждый день и ещё побОльше - это
же просто мечта!
Спасибо,Мила
Дочитала до последней страницы выложенного текста.
Айзифа, бабушка Барласа - хитрая женщина, конечно,
в первую очередь она волнуется за Барласа и никогда
не позволит ему женится на женщины другой
национальности, ведь у хана должны быть
чистокровные дети.
Барлас уедет на очередную войну и бабушка
всеми силами постарается избавится от Миры.
Мила, спасибо!
Интересно, а в её сне, высокий светловолосый мужчина это Ярослав или кто-то другой или это вообще в целом описание русского, а соответственно пантера это народ Барласа? Немного беспокоит, что в конце сна она остаётся совсем одна...
Отношения хана и Миры поражают, ведь такой властный и жестокий,
человек меняется в присутствии Миры.
Просто удивительная книга, читаю с удовольствием.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена