Книга. "Власть и нежность" читать онлайн

Власть и нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой нежна..., хан, вера и верность

Читать
Рейтинг:
172
199 11940

Текущий рейтинг:
#922 в Исторический любовный роман


Полный текст 199 стр.

03.01.2019 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Власть и нежность"

«Неприметная и недостойная», — так о себе думала героиня. Проданная равнодушным отцом, как товар на рынке, Мира случайно была спасена свирепым воином. Однако спасение ее не предвещало ничего радостного — ведь спасителем оказался сам безжалостный хан, возглавляющий несокрушимую армию по дороге завоевания Мира.

Дорогие Читатели! Это моя первая книга‍❤️‍

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 14:17:02

оооо! обстановка наколчется :) реакцыя Барласа будет убойным :))) ждууууууу

avatar
09.01.2019, 14:05:47

Анастасия Избякова , СПАСИБО за награду!!! очень приятно)))

С нетерпением жду продолжения! Очень захватывающая история, невозможно оторваться!
Неужели Мира спасёт Самарканд?
Разве сможет доказать свою невиновность перед Барласом? Хочется верить, что Мира будет счастлива. Сказка конечно)))

avatar
09.01.2019, 13:53:59

Lika Moshenashvili , СПАСИБО за награду!!! приятно!!!!

avatar
09.01.2019, 12:43:08

Как же Мире повезло на подругу и её дружелюбную семью.
А как там поживает Барлакс, нашёл ли себе жену,
вернее, нашла ли ему жену мерзкая бабка?
Скоро его войско окажется под стенами
Самарканда.
Спасибо, Мила, за отличную проду!

avatar
09.01.2019, 12:31:44

насчет фотошопа найдите меня в фейсбуке по тому же имени,

avatar
09.01.2019, 10:55:08

ревнивая... подлая бабка... да она конечно же оправдывает себя тем что она любит и заботится о внуке... но можно и подругому это делать,без манипуляций.

avatar
09.01.2019, 10:06:26

Ну вот как теперь, скажите на милость, Мира завоюет его доверие и любовь???

avatar
09.01.2019, 10:02:14

Ох бабуля...
Пошла читать дальше, не смогла без комментов

avatar
09.01.2019, 09:37:35

ну по отношению к Мире... по крайней мере :)

avatar
09.01.2019, 09:01:31

думаю скоро Барлас придет завоевывать Самарканд.... жду :)

avatar
08.01.2019, 23:51:55

1. да выкладывайте по пару глав пожалуйста :) 2. мне ооочень нравится! Иногда Барлас и Мира чемто напоминают Дениеля и Марию

avatar
08.01.2019, 23:23:49

жду, жду продолжения!!!! сразу несколько глав, как бальзам на душу, мне одной главы мало, хочется читать и читать...

avatar
09.01.2019, 07:37:01

Полное отсутствие логики!Отец говорит, что Дмитрий хороший воин и тут же его разделывают, как щенка.Отец солгал дочери - автор солгал читателю! Дмитрий возвращался домой, на него напали и убили! Почему? Так автору захотелось! Наивно! Если герой отрицательный, значит дурак,слабак и злодей!

avatar
08.01.2019, 23:05:28

Огромное спасибо за выкладку сразу двух глав. Конечно хочется читать и читать, следить за развитием событий. Догадывалась я, что будут препоны в их судьбе, особенно грешила на брата родного, но вот оно как оказалось??? Про бабушку даже и не подумала бы, да чтобы так жестоко, на один конец чтобы. Спасибо ещё раз за книгу.

avatar
08.01.2019, 21:13:51

Что ждёт Миру в семье купца? Встретится ли она с Барласом?
Очень интересно и захватывающе!
Спасибо, Мила! Творческого вдохновения и трудолюбивого Муза!

avatar
08.01.2019, 20:54:40

Мила, огромное вам спасибо за дополнительную проду!
Кто же откажется если проды будут каждый день и ещё побОльше - это
же просто мечта!
Спасибо,Мила

avatar
08.01.2019, 17:31:21

Дочитала до последней страницы выложенного текста.
Айзифа, бабушка Барласа - хитрая женщина, конечно,
в первую очередь она волнуется за Барласа и никогда
не позволит ему женится на женщины другой
национальности, ведь у хана должны быть
чистокровные дети.
Барлас уедет на очередную войну и бабушка
всеми силами постарается избавится от Миры.
Мила, спасибо!

avatar
08.01.2019, 13:36:49

Интересно, а в её сне, высокий светловолосый мужчина это Ярослав или кто-то другой или это вообще в целом описание русского, а соответственно пантера это народ Барласа? Немного беспокоит, что в конце сна она остаётся совсем одна...

avatar
08.01.2019, 16:04:58

Отношения хана и Миры поражают, ведь такой властный и жестокий,
человек меняется в присутствии Миры.
Просто удивительная книга, читаю с удовольствием.
Спасибо!