Книга. "Власть и нежность" читать онлайн

Власть и нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой нежна..., хан, вера и верность

Читать
Рейтинг:
172
199 11940

Текущий рейтинг:
#912 в Исторический любовный роман


Полный текст 199 стр.

03.01.2019 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Власть и нежность"

«Неприметная и недостойная», — так о себе думала героиня. Проданная равнодушным отцом, как товар на рынке, Мира случайно была спасена свирепым воином. Однако спасение ее не предвещало ничего радостного — ведь спасителем оказался сам безжалостный хан, возглавляющий несокрушимую армию по дороге завоевания Мира.

Дорогие Читатели! Это моя первая книга‍❤️‍

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 12:55:45

Я так поняла, что у Барласа и Миры нет будущего. Он на ней не женится, а быть
его наложницей не такая уж и завидная участь. Это та ситуация когда один
любит, а другой позволяет себя любить, очень грустно...
Спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 22:20:31

Мне нравится Исанбек скоро начну читать и про него :) а Барлас с мирой мимими :))

Да,серьезно Барласа бабушка против женщин настроила((( Мила,я все-таки надеюсь на ХЭ))))) И очень хотелось бы наказать старую каргу))) Спасибо за историю!!!!!!!!

Начало очень интересное, большое спасибо !!!!

avatar
11.01.2019, 00:19:10

Барлас поступил так что бы все видели, что он не потакает Мире.
Когда же он поймёт, что Мира не та женщина,которая по пустякам
будет его беспокоить .Действуя на эмоциях,иногда грубо оскорбляя
Миру он верит, что поступает правильно, а любви нет и совершенно
не дорожит их отношениями.Как бы мне хотелось, что бы он горько
пожалел и понял, что такой, как Мира никогда у него не будет.
Спасибо,Мила!

avatar
10.01.2019, 23:13:37

Ох как же тяжело Барласу дается его жёсткость, резкость, грубость по отношению к Мире. Братец умничка. Спасибо за продолжение.

А нам все мало! Ждём продолжения и надеемся на счастливый конец.

avatar
10.01.2019, 20:13:00

меня восхищает та степень женственности, веры, и расслабленности Миры. И особенно сила ее любви к Барлас хану. насколько мужчина должен быть внутренне сильным, уверенным, и достойным, чтоб женщина готова была любить, несмотря на все что происходит.

avatar
10.01.2019, 12:01:00

О! прелесть. Теперь бабку приструните :)))))

avatar
10.01.2019, 13:56:49

Очень жаль, что дело к концу...надеюсь Барлас всё-таки определится, т.е. примет свои чувства к Мире. Но она вообще молодец, стойко выносит все гадкие, едкие слова, доверяет лишь своему сердцу.

avatar
10.01.2019, 13:02:13

Книгу читаю с удовольствием.Всегда жду продолжения.Волнуюсь за героев.

avatar
10.01.2019, 11:14:24

Барлас простил и это главное.
Спасибо за проду, Мила!

Очень интересный роман! Не понимаю почему такой маленький рейтинг?! Мила,спасибо за эмоции,читаю с удовольствием!!!

avatar
09.01.2019, 21:26:39

сегодня еще будет?

avatar
09.01.2019, 19:46:36

очень красиво! жду с нетерпеники развиття событий :)

avatar
09.01.2019, 21:01:40

Хорошее начало...т.е. встреча состоялась, все живы, желанны, а это уже что-то значит. И брат очень порадовал, молодец.

avatar
09.01.2019, 19:30:11

Другой встречи я и не ожидала, Барлас считает Миру предательницей.
Любовь и доверие к бабке победило доверие к своей женщине.
Да оно и понятно, ни одной женщине, начиная с матери он не доверял.
Клевета Айзифы, как кислота разъели доверие и нежность к Мире.
Поверит ли Барлас Мире, может семья Мдины рассказав об их встрече,
сможет убедить Барласа?
Спасибо, Мила!!!

avatar
09.01.2019, 14:47:06

очень нравится книга,люблю читать и такие книжки читаю на одном дыхании. Спасибо огромное, и нет не торопыга если бы вы написали все полностью я бы до утра знала что там дальше.

avatar
09.01.2019, 17:46:05

не терпится дальше почитать

avatar
09.01.2019, 16:48:18

Замечательно, Мила, вы нас так балуете и это дорогого стоит!!!
Спасибо большое!