- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Власть и нежность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546498971_53.jpg
Власть и нежность
Мила Дрим
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой нежна..., хан, вера и верность
Рейтинг:
172
172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#912 в Исторический любовный роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Власть и нежность"
«Неприметная и недостойная», — так о себе думала героиня. Проданная равнодушным отцом, как товар на рынке, Мира случайно была спасена свирепым воином. Однако спасение ее не предвещало ничего радостного — ведь спасителем оказался сам безжалостный хан, возглавляющий несокрушимую армию по дороге завоевания Мира.
Дорогие Читатели! Это моя первая книга❤️
Дорогие Читатели! Это моя первая книга❤️
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так поняла, что у Барласа и Миры нет будущего. Он на ней не женится, а быть
его наложницей не такая уж и завидная участь. Это та ситуация когда один
любит, а другой позволяет себя любить, очень грустно...
Спасибо!!!
Мне нравится Исанбек скоро начну читать и про него :) а Барлас с мирой мимими :))
Да,серьезно Барласа бабушка против женщин настроила((( Мила,я все-таки надеюсь на ХЭ))))) И очень хотелось бы наказать старую каргу))) Спасибо за историю!!!!!!!!
Начало очень интересное, большое спасибо !!!!
Барлас поступил так что бы все видели, что он не потакает Мире.
Когда же он поймёт, что Мира не та женщина,которая по пустякам
будет его беспокоить .Действуя на эмоциях,иногда грубо оскорбляя
Миру он верит, что поступает правильно, а любви нет и совершенно
не дорожит их отношениями.Как бы мне хотелось, что бы он горько
пожалел и понял, что такой, как Мира никогда у него не будет.
Спасибо,Мила!
Ох как же тяжело Барласу дается его жёсткость, резкость, грубость по отношению к Мире. Братец умничка. Спасибо за продолжение.
А нам все мало! Ждём продолжения и надеемся на счастливый конец.
меня восхищает та степень женственности, веры, и расслабленности Миры. И особенно сила ее любви к Барлас хану. насколько мужчина должен быть внутренне сильным, уверенным, и достойным, чтоб женщина готова была любить, несмотря на все что происходит.
О! прелесть. Теперь бабку приструните :)))))
Очень жаль, что дело к концу...надеюсь Барлас всё-таки определится, т.е. примет свои чувства к Мире. Но она вообще молодец, стойко выносит все гадкие, едкие слова, доверяет лишь своему сердцу.
Книгу читаю с удовольствием.Всегда жду продолжения.Волнуюсь за героев.
Барлас простил и это главное.
Спасибо за проду, Мила!
Очень интересный роман! Не понимаю почему такой маленький рейтинг?! Мила,спасибо за эмоции,читаю с удовольствием!!!
сегодня еще будет?
очень красиво! жду с нетерпеники развиття событий :)
Хорошее начало...т.е. встреча состоялась, все живы, желанны, а это уже что-то значит. И брат очень порадовал, молодец.
Другой встречи я и не ожидала, Барлас считает Миру предательницей.
Любовь и доверие к бабке победило доверие к своей женщине.
Да оно и понятно, ни одной женщине, начиная с матери он не доверял.
Клевета Айзифы, как кислота разъели доверие и нежность к Мире.
Поверит ли Барлас Мире, может семья Мдины рассказав об их встрече,
сможет убедить Барласа?
Спасибо, Мила!!!
очень нравится книга,люблю читать и такие книжки читаю на одном дыхании. Спасибо огромное, и нет не торопыга если бы вы написали все полностью я бы до утра знала что там дальше.
не терпится дальше почитать
Замечательно, Мила, вы нас так балуете и это дорогого стоит!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена