https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8929 в Любовное фэнтези
#4621 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот читаю, читаю...уже вторую книгу... как первая была мудреная, так и вторая...когда начнутся пояснения? даже слуги с выворотом... думала, что после появления магического зверя, он хоть начнет все пояснять...но даже он с секретами...
Ээ...что-то я не поняла, а что она такого страшного увидела?
Я потерялась по моему. Ничо не поняла ))))))
У вас дуже гарни твори вони мени дуже подобаються.
Ни фига не поняла, но очень интересно
Всё
Мой мозг сломался
Ужас какой! Интересно, кто это был?..
Спасибо за продолжение! Интересно!)))
Жаль что так медленно идет процесс написания книги .Я с не терпением жду продолжения.Автору сил и больше вдохновения для такова прекрасного романа.
Как часто выходят проды?
Т.е. драконище втихаря с Ниной немножко играет? И стирает память? Так нечестно! Мы тоже хотим знать!
Спасибо большое! Очень интересно!)))♡♡♡
А вот интересно, папа Нины был в курсе, что она Особенная или нет? И могли ли быть они сами из мира драконов?
Спасибо за продолжение) Сынуля умница))) Такое ощущение, что маму Адам помнит, поэтому аккуратно ушёл от змеи и как мог пообщался) Очень умный и особенный мальчик))) Переглядки родителей считает на раз-два ;-)
Получается, то досье на Нину, которое находится у Дармира, это досье Валери, а имя Нины в него вписано возможно что бы замести следы и что бы Дармир не узнал, что она была невинна...
Когда хоть драконы получат по морде то? Сколько можно ждать?
Спасибо большое! Жду, когда закончатся танцы с бубна и и Нина приручить дракона истинно женским способом!!!!
Большое спасибо. Получать штрафные от Вас очень приятно ♥️
Ох, какая тревожная глава!!!
У Вэл, видимо, был неприятный опыт с мужчинами, возможно, даже насилие. Бедная девушка, а Камир тот ещё свин.
Бедная вел хотя мне кажется что это камир пожалеет спасибо большое сгня только меня вы немного настроили не отвечайте мне грустно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена