https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8929 в Любовное фэнтези
#4621 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Хотел показать силу и власть, а по факту неприятно стало((( Да, Нина сама попросилась с ним, а с его стороны пока просто желание - "ворваться". Чтоже Менял скажет? Пищал чего-то)
Совсем гг не логична
Незная ничего об этом мире,так себя вести
Блин, жестоко... Дракон зажестил, хотя понятно, что вынужден, иначе будут к нему вопросы. В такой ситуации ему ничего не остаётся. Но можно было мягко сказать и объяснить, естественно он в глазах Нины теперь жестокий гад.
Спасибо за продолжение! Ну и существо, вроде милое на вид, но как представлю: с человеческими зубами, басом говорит! Прям оторопь берёт! Ещё и болтает так, как будто срок отмотало. Но забавно, что же из этого выйдет... В одном он прав, фейри - фуфуфу, во всяком случае в этом драконьем мире))))
Спасибо за продолжение) Страшно и за Вэл, и за Камира... Дармир у нас вон какой молодец, свою защиту поставил, а Кармир сволочной какой-то, я ему не доверяю.
Видно, Вэл повезёт ещё меньше, чем Нине
Читая предыдущую часть хотелось отчитать Нину за легкомыслие. Сегодняшняя показала что животинка то очень даже нужная))) Спасибо за проду
Усе, Камир - ховайся, Лерка по твою душу идёт!)))))
Если он сейчас ещё сестру ее отправит дальше она не простит его
О,стервозина пришла!!!
Спасибо
Угу) дракосуккуб прям!))) уже довёл бы до конца - нет, маринует Нинку… дождётся ведь, что Нинка его изнасилует))))) хотя, может ему того и надо?))
Спасибо, очень интересная глава!))
Брана опять прокосячила. А Фэйри обнаглела в край - уже все разбежались перед ней ниц падать!
Как-то не могу никак слепить их вместе:Нина -юрист, 5 лет успешно работающая и т. Д и Нина, которая ведёт себя... как Маша-растеряша... Новый мир, где её хитрость, которая помогла сбежать от недругов и 5 лет скрываться? Если честно, немного раздражает её постоянная беспомощность что ли... Не 18 уже... Ей же надо зацепиться, чтобы рядом с сыном оставаться, как то она по-детски себя ведёт
Классно, спасибо! Конечно, для Нины этот мир - чужой и враждебный, как и многие его обитатели...
Так сильно нравится книга что прочитав очередную проду ( коротенькую? на мой взгляд) хочется капризничать и требовать ещё. Большое спасибо Вам ♥️♥️♥️♥️♥️
Думаю Брина и Наставник догадаются кто является матерью наследника ))
А то что сын потерял память при переходе, надеюсь это временно и он конечно же узнает Нину .
Спасибо большое за такую чудесную историю! Жду с нетерпением продолжения !
Ох и мучает он ее .. ну ничего , Нина покажет ещё . Пока она действительно зависит от него , но когда она встретит сына и немного узнает о мире , начнёт меняться . А то сейчас слепой как котёнок ! Как же хочется побыстрее щёлкнуть дракона по носу)))
Спасибо большое ! С нетерпением жду проды!
Какая прелесть! Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена