Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4366 308173

Текущий рейтинг:
#8929 в Любовное фэнтези
#4621 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 04:10:25

Спасибо за продолжение) Хотел показать силу и власть, а по факту неприятно стало((( Да, Нина сама попросилась с ним, а с его стороны пока просто желание - "ворваться". Чтоже Менял скажет? Пищал чего-то)

Совсем гг не логична
Незная ничего об этом мире,так себя вести

avatar
15.08.2021, 00:38:52

Блин, жестоко... Дракон зажестил, хотя понятно, что вынужден, иначе будут к нему вопросы. В такой ситуации ему ничего не остаётся. Но можно было мягко сказать и объяснить, естественно он в глазах Нины теперь жестокий гад.

avatar
11.08.2021, 00:54:59

Спасибо за продолжение! Ну и существо, вроде милое на вид, но как представлю: с человеческими зубами, басом говорит! Прям оторопь берёт! Ещё и болтает так, как будто срок отмотало. Но забавно, что же из этого выйдет... В одном он прав, фейри - фуфуфу, во всяком случае в этом драконьем мире))))

avatar
13.08.2021, 18:34:27

Спасибо за продолжение) Страшно и за Вэл, и за Камира... Дармир у нас вон какой молодец, свою защиту поставил, а Кармир сволочной какой-то, я ему не доверяю.

avatar
13.08.2021, 11:39:53

Видно, Вэл повезёт ещё меньше, чем Нине

avatar
12.08.2021, 23:04:36

Читая предыдущую часть хотелось отчитать Нину за легкомыслие. Сегодняшняя показала что животинка то очень даже нужная))) Спасибо за проду

avatar
12.08.2021, 22:04:27

Усе, Камир - ховайся, Лерка по твою душу идёт!)))))

avatar
12.08.2021, 21:36:34

Если он сейчас ещё сестру ее отправит дальше она не простит его

О,стервозина пришла!!!

avatar
09.08.2021, 21:34:10

Спасибо

avatar
07.08.2021, 19:36:05

Угу) дракосуккуб прям!))) уже довёл бы до конца - нет, маринует Нинку… дождётся ведь, что Нинка его изнасилует))))) хотя, может ему того и надо?))

avatar
09.08.2021, 08:41:30

Спасибо, очень интересная глава!))

avatar
09.08.2021, 01:27:00

Брана опять прокосячила. А Фэйри обнаглела в край - уже все разбежались перед ней ниц падать!

avatar
09.08.2021, 12:20:54

Как-то не могу никак слепить их вместе:Нина -юрист, 5 лет успешно работающая и т. Д и Нина, которая ведёт себя... как Маша-растеряша... Новый мир, где её хитрость, которая помогла сбежать от недругов и 5 лет скрываться? Если честно, немного раздражает её постоянная беспомощность что ли... Не 18 уже... Ей же надо зацепиться, чтобы рядом с сыном оставаться, как то она по-детски себя ведёт

avatar
07.08.2021, 19:29:40

Классно, спасибо! Конечно, для Нины этот мир - чужой и враждебный, как и многие его обитатели...

avatar
07.08.2021, 20:04:54

Так сильно нравится книга что прочитав очередную проду ( коротенькую? на мой взгляд) хочется капризничать и требовать ещё. Большое спасибо Вам ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.08.2021, 12:27:44

Думаю Брина и Наставник догадаются кто является матерью наследника ))
А то что сын потерял память при переходе, надеюсь это временно и он конечно же узнает Нину .
Спасибо большое за такую чудесную историю! Жду с нетерпением продолжения !

avatar
08.08.2021, 11:50:21

Ох и мучает он ее .. ну ничего , Нина покажет ещё . Пока она действительно зависит от него , но когда она встретит сына и немного узнает о мире , начнёт меняться . А то сейчас слепой как котёнок ! Как же хочется побыстрее щёлкнуть дракона по носу)))
Спасибо большое ! С нетерпением жду проды!

avatar
07.08.2021, 19:39:35

Какая прелесть! Большое спасибо.