Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4365 308160

Текущий рейтинг:
#8909 в Любовное фэнтези
#4613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 09:15:20

Про адекватность героя не поняла в каком она у него месте

avatar
04.08.2021, 03:30:28

Читала не отрываясь и первую книгу и вторую ! Очень жду продолжения ! Все же мне кажется, что Нина его пара и чувствует его запах ( только когда же дойдёт до дракона )
Адам наверное вырос ) это же драконы , не понятно как они растут.
Спасибо большое ! ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 19:37:39

Ууууу, драконище((( опять довёл девочку! Ещё и ритуал провёл целомудренно. Я ж правильно поняла, Брана к другому ее готовила? Все ж драконы с каллисти не только энергиями обмениваются?))

avatar
02.08.2021, 23:15:00

Вот Нинка у нас правильная дивчина, быка за рога сразу берёт, других мест не знает)))) Бедный дракоша, чуть с кровати не упал))))

avatar
03.08.2021, 07:12:45

Да сколько будут длиться эти платонические отношения и наконец оба перейдут к действиям

avatar
02.08.2021, 20:10:27

Спасибо! Красивая глава!!

avatar
02.08.2021, 19:54:30

Вот уже и до пастели добрались и опять.....
Только вроде более или менее у наших героев стало и теперь сестрица очнулась и опять настроит нашу Нину..... Большое спасибо.

avatar
01.08.2021, 09:19:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.07.2021, 17:46:48

Интрига нарастает) Дармир то сам в курсе, что он Нину покрывает и что у неё ест дар?)))

avatar
01.08.2021, 06:32:45

Спасибо за продолжение)) Давай, Нина, помоги Дармиру, дракон и так рискует. Один маленький должок, с тебя не убудет, а даже прибудет ;-)

avatar
01.08.2021, 07:37:28

Спасибо

avatar
01.08.2021, 08:25:37

Вот это выдержка у Дармира. Большое спасибо.

Продолжение!!!!! Скорее!!! Я умру и автору буду приходить во снах, греметь цепями!!!!
Книги про папу дракона понравились!! Свежо, интересно, отличный слог у автора!

avatar
02.08.2021, 15:31:00

Что-то мало чувств у ГГни к Гг. Никак не пойдет ему навстречу. Как очень трусливый зайчик. Чуть что и в нору, а она в свою спальню

avatar
31.07.2021, 01:39:34

Мне кажется с Ниной что-то сделал этот желтоглазый дракон, к которому она в плен попала, что-то жуткое, может и метку какую-то поставил, проклял. Нина ведь даже не помнит, что там произошло.

avatar
31.07.2021, 09:04:56

С новинкой Вас!!! Вдохновения и много-много читателей! Успеха книге!!!

avatar
30.07.2021, 00:31:34

Мда, кажется от Нины скоро ничего не останется(станет послушной и пугливой...

avatar
30.07.2021, 22:12:46

Надеюсь Нина послушается свою новую наставницу. а то что то она постоянно забывает. что она в другом мире.....
Большое спасибо.

avatar
30.07.2021, 22:39:48

Ух ... Даже не могу начать с привычного "Спасибо за продолжение", мучаюсь вопросом что увидела Брана? Нина носит метку проклятого рода? Может забирать всю магию отдающего дракона? Чего Брана так испугалась?! Дар рискует ради Нины! Для меня это уже сигнал в привязанности, симпатии. Надеюсь, и Нина это заметит!
Эх... Соня, Вы начали закручивать гайки, и я начинаю терять покой)))

avatar
31.07.2021, 00:09:47

Что-то мне страшно. А ещё любопытно. Но в общем большое спасибо.