https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8870 в Любовное фэнтези
#4589 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро адекватность героя не поняла в каком она у него месте
Читала не отрываясь и первую книгу и вторую ! Очень жду продолжения ! Все же мне кажется, что Нина его пара и чувствует его запах ( только когда же дойдёт до дракона )
Адам наверное вырос ) это же драконы , не понятно как они растут.
Спасибо большое ! ❤️❤️❤️
Ууууу, драконище((( опять довёл девочку! Ещё и ритуал провёл целомудренно. Я ж правильно поняла, Брана к другому ее готовила? Все ж драконы с каллисти не только энергиями обмениваются?))
Вот Нинка у нас правильная дивчина, быка за рога сразу берёт, других мест не знает)))) Бедный дракоша, чуть с кровати не упал))))
Да сколько будут длиться эти платонические отношения и наконец оба перейдут к действиям
Спасибо! Красивая глава!!
Вот уже и до пастели добрались и опять.....
Только вроде более или менее у наших героев стало и теперь сестрица очнулась и опять настроит нашу Нину..... Большое спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Интрига нарастает) Дармир то сам в курсе, что он Нину покрывает и что у неё ест дар?)))
Спасибо за продолжение)) Давай, Нина, помоги Дармиру, дракон и так рискует. Один маленький должок, с тебя не убудет, а даже прибудет ;-)
Спасибо
Вот это выдержка у Дармира. Большое спасибо.
Продолжение!!!!! Скорее!!! Я умру и автору буду приходить во снах, греметь цепями!!!!
Книги про папу дракона понравились!! Свежо, интересно, отличный слог у автора!
Что-то мало чувств у ГГни к Гг. Никак не пойдет ему навстречу. Как очень трусливый зайчик. Чуть что и в нору, а она в свою спальню
Мне кажется с Ниной что-то сделал этот желтоглазый дракон, к которому она в плен попала, что-то жуткое, может и метку какую-то поставил, проклял. Нина ведь даже не помнит, что там произошло.
С новинкой Вас!!! Вдохновения и много-много читателей! Успеха книге!!!
Мда, кажется от Нины скоро ничего не останется(станет послушной и пугливой...
Надеюсь Нина послушается свою новую наставницу. а то что то она постоянно забывает. что она в другом мире.....
Большое спасибо.
Ух ... Даже не могу начать с привычного "Спасибо за продолжение", мучаюсь вопросом что увидела Брана? Нина носит метку проклятого рода? Может забирать всю магию отдающего дракона? Чего Брана так испугалась?! Дар рискует ради Нины! Для меня это уже сигнал в привязанности, симпатии. Надеюсь, и Нина это заметит!
Эх... Соня, Вы начали закручивать гайки, и я начинаю терять покой)))
Что-то мне страшно. А ещё любопытно. Но в общем большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена