Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4365 308160

Текущий рейтинг:
#8777 в Любовное фэнтези
#4553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 23:18:59

Спасибо

avatar
27.07.2021, 21:52:03

Да как не понял что она его эликсида! Ведь ребёнка родила! Все мужики такие тугодумы. Спасибо большое автор! Задай жару этому слепцу!

avatar
26.07.2021, 23:20:26

Искал он, называется) нашёл и прощелкал клювом свою элексиду! Драконище дурное)))))))

Шли лесом невесту, хватай Нинку с Адамом в лапы, и валите оттудова! Вэл на хвосте сама увяжется, когда разгромит всех фейри с дракошовинистами! xD)))

Сынишке, понятное дело, на Земле не светит нормальная жизнь. А в мире у отца будет легче? Он же полукровка получается.

Отличная история. Автору вдохновения!

avatar
27.07.2021, 07:35:15

Спасибо за продолжение) Да, Дармир в своем мире прямо душка))) Прям добряк, да и няня постоянно подтверждает, что серьезный, семью хочет давно, прям бальзам на душу)))) оказывается, просто нужно было Нину заклеймить свои знаком и всё, мужику чуть полегчало)))

avatar
26.07.2021, 23:17:54

Спасибо

Я думаю,что Вэл там всем ещё покажет кузькину мать,ха-ха-ха..

avatar
25.07.2021, 21:25:22

Интересно, чего это дракон вдруг такой игривый стал? Знак свой поставил и расслабился? Перестал угрожать, улыбается, тон мягче стал, хмммм?

Это еще почему никто не должен знать,что Нина мама Адама???Чем ей это грозит?

avatar
25.07.2021, 21:08:46

Оказывается Дармир еще тот затейник. хи хи
Большое спасибо.

avatar
25.07.2021, 22:53:25

Спасибо за продолжение) Решился на каллисти? Да, у Дракона многое в жизни устаканилось, порешал свои проблемы: и Нина под боком, и сын рядом) А я вот за Вэл переживаю, да и права Нины пока не ясны (

Хи-хи,не может без неё...ну-ну,посмотрим,что дальше будет...спасибки Автор!!

avatar
26.07.2021, 12:55:50

Да, не легко этой парочке придется , а компромис , хотя бы на начало нужен. Ну -ну! Спасибо! ВДОХНОВЕНИЯ вам!

avatar
26.07.2021, 09:02:22

Дорогой автор Литнета!Помоги ,пжл,начинающему автору Алехандре,который самозабвенно начал писать свои первые книги!...Давай взаимно подпишемся друг на друга и обменяемся звездочками!...Неподдельный крик о помощи!..Взываю к тебе,добрый ты человек!

Интригующее название! Забираю читать! Спасибо!!

avatar
23.07.2021, 18:33:17

вот слово "адекватная" я бы сразу убрала от ГГ, или в этой книге она наконец вспомнит что думать головой не больно?:))))

avatar
24.07.2021, 19:26:50

Кажется чьи то драконьи яица скоро лопнут))))))) правильно Вэл ему диагноз поставила)))))))
ЗЫ и незачем так рычать!))))))))

avatar
24.07.2021, 21:39:51

Спасибо за продолжение) По-своему особенный мир: каждый на счету и со своим местом, невеста даже рада наличию каллисти у жениха, ей мол так даже лучше, то есть все помешаны на магии. Переживаю за Ледышку: к близости склонить нельзя, но иногда ты будешь в моей постели. То есть "лечиться" с Ниной он не будет, только сливать магию? Если да, то правильно сказали ниже: Лопнут))))

avatar
24.07.2021, 19:13:07

Интересно то как. Большое спасибо.