https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8826 в Любовное фэнтези
#4571 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Да как не понял что она его эликсида! Ведь ребёнка родила! Все мужики такие тугодумы. Спасибо большое автор! Задай жару этому слепцу!
Искал он, называется) нашёл и прощелкал клювом свою элексиду! Драконище дурное)))))))
Шли лесом невесту, хватай Нинку с Адамом в лапы, и валите оттудова! Вэл на хвосте сама увяжется, когда разгромит всех фейри с дракошовинистами! xD)))
Сынишке, понятное дело, на Земле не светит нормальная жизнь. А в мире у отца будет легче? Он же полукровка получается.
Отличная история. Автору вдохновения!
Спасибо за продолжение) Да, Дармир в своем мире прямо душка))) Прям добряк, да и няня постоянно подтверждает, что серьезный, семью хочет давно, прям бальзам на душу)))) оказывается, просто нужно было Нину заклеймить свои знаком и всё, мужику чуть полегчало)))
Спасибо
Я думаю,что Вэл там всем ещё покажет кузькину мать,ха-ха-ха..
Интересно, чего это дракон вдруг такой игривый стал? Знак свой поставил и расслабился? Перестал угрожать, улыбается, тон мягче стал, хмммм?
Это еще почему никто не должен знать,что Нина мама Адама???Чем ей это грозит?
Оказывается Дармир еще тот затейник. хи хи
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение) Решился на каллисти? Да, у Дракона многое в жизни устаканилось, порешал свои проблемы: и Нина под боком, и сын рядом) А я вот за Вэл переживаю, да и права Нины пока не ясны (
Хи-хи,не может без неё...ну-ну,посмотрим,что дальше будет...спасибки Автор!!
Да, не легко этой парочке придется , а компромис , хотя бы на начало нужен. Ну -ну! Спасибо! ВДОХНОВЕНИЯ вам!
Дорогой автор Литнета!Помоги ,пжл,начинающему автору Алехандре,который самозабвенно начал писать свои первые книги!...Давай взаимно подпишемся друг на друга и обменяемся звездочками!...Неподдельный крик о помощи!..Взываю к тебе,добрый ты человек!
Интригующее название! Забираю читать! Спасибо!!
вот слово "адекватная" я бы сразу убрала от ГГ, или в этой книге она наконец вспомнит что думать головой не больно?:))))
Кажется чьи то драконьи яица скоро лопнут))))))) правильно Вэл ему диагноз поставила)))))))
ЗЫ и незачем так рычать!))))))))
Спасибо за продолжение) По-своему особенный мир: каждый на счету и со своим местом, невеста даже рада наличию каллисти у жениха, ей мол так даже лучше, то есть все помешаны на магии. Переживаю за Ледышку: к близости склонить нельзя, но иногда ты будешь в моей постели. То есть "лечиться" с Ниной он не будет, только сливать магию? Если да, то правильно сказали ниже: Лопнут))))
Интересно то как. Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена