https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8629 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперезагрузила...и ничего ...жалко очень.
Соня, спасибо большое за счастливый конец. Нина и Дармир его заслужили, ужасно не хочется расставаться с гг))) и хотелось бы почитать про историю Вэл и Камира, не планируете написать про них или про укрощение Милы Айроном?
финала не получилось ...если будет продолжение, то как переход ещё сойдёт...но тоже как слабенько. Автору, всё же хочется сказать, что без финала не получилось целого произведения...каждый персонаж остался открытым в истории...и сама история в самом эпицентре...долго тянули с мыслями героини...и вот наконец-то начали действовать, красиво... импульсивно...страшно...опасно...прям букет эмоций...и обрезали...А могло бы все получится.
В смысле конец????? Запер в замке и все????? Не понятно вообще. Такое чувство, что писали, писали забыли, что было в начале и закончили лишь бы закончить. Очень жалко потраченные деньги
Катюша, искренне поздравляю Вас с окончанием книги! Ваш труд сложно переоценить! Вы выслушивали и нашу критику, терпели напряги на работе, держали столько ниточек этой истории! Наверное, одна из тяжелых работ? Но Финал - просто подарок! Я прочитала его утром и просто летала весь день на работе! Очень рада, что Дар защитил свою семью! Теперь жду, чтоб Камир взялся за голову и реабилитировался перед Вэл
А я вообще прочитать не могу дальше 17 главы, так ждала когда её закончат, чтобы прочитать и не могу (((
Соня названия книги по продолжению есть ?
Здравствуйте, а когда будет следующая книга или это всё?)) Очень понравилась история Нины))) конечно были смешанные чувства с этим драконишкой, но он молодец. Ниночка умничка))) спасибо вам за эту книгу))
роман чудовий з таким задоволенням читала що не передати пізніше ще перечитаю дякую і бажаю вам натхнення писати такі красиві романи
Спасибо.Красивая ,динамичная история.Рада,что у двух братьев и двух систер всё сложилось.Они отстояли свое право на счастье.
Я так и знала, что Адам ничего не забыл, храбрый и умный мальчик :-) Спасибо за интересное продолжение!!!
Спасибо за продолжения! Не знаю, что и сказать ((( Кажется, всё что происходило с начала книги - задуманная игра рода Леонарда против Айстрид: разлучение Нины с Дармиром, провокация с Милой, предательство друга отца с которым связалась Вэл. Надеюсь теперь только на то, что наши мужчины объединятся и отвоюют своих жен!
P.S. Айрон... я влюбляюсь))) Взгляд на Милу в духе "я лично оторву тебе голову, но никто посторонний не посмеет к тебе и пальцем прикоснуться" перед тем как броситься с кулаками на Леонарда! Я крепну в уверенности, что поцелуй и предложение в школе актуальны и сейчас) Хоть и не одобряет поступков, но защищает! Также и Адам... Может и он захочет рассказать свою историю ;-)
Спасибо Соня, книга интересная.)
Спасибо, за книгу!Читала с первых строчек, первой книги. Конец-потрясающий! Так полюбила героев, этот мир. Ещё раз спасибо, за эмоции!
Благодарю за книгу ,будет продолжения истории
ох, какой поворот, спасибо за новые главы. жду с нетерпением продолжения. пожалуйста не затягивайте)))
Соня,а про Милу и Айрона будет отдельно история?
Спасибо!
Спасибо за продолжение) А будет история про Милу и Айрона?
переживаю за Вэл! о ней всё так не понятно рассказанно урывками, как она попала в сумасшедший дом, как оттуда выпустили, что происходило с ней в доме брата Дармира и как она оказалась беременна и почему думала что это невозможно и почему решила скрыть беременность, напишите о ней отдельную книгу или расскажите подробнее в этой пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена