Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4366 308155

Текущий рейтинг:
#8629 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 15:10:43

перезагрузила...и ничего ...жалко очень.

avatar
19.01.2022, 14:24:53

Соня, спасибо большое за счастливый конец. Нина и Дармир его заслужили, ужасно не хочется расставаться с гг))) и хотелось бы почитать про историю Вэл и Камира, не планируете написать про них или про укрощение Милы Айроном?

avatar
19.01.2022, 16:16:04

финала не получилось ...если будет продолжение, то как переход ещё сойдёт...но тоже как слабенько. Автору, всё же хочется сказать, что без финала не получилось целого произведения...каждый персонаж остался открытым в истории...и сама история в самом эпицентре...долго тянули с мыслями героини...и вот наконец-то начали действовать, красиво... импульсивно...страшно...опасно...прям букет эмоций...и обрезали...А могло бы все получится.

avatar
19.01.2022, 14:48:28

В смысле конец????? Запер в замке и все????? Не понятно вообще. Такое чувство, что писали, писали забыли, что было в начале и закончили лишь бы закончить. Очень жалко потраченные деньги

avatar
19.01.2022, 17:55:48

Катюша, искренне поздравляю Вас с окончанием книги! Ваш труд сложно переоценить! Вы выслушивали и нашу критику, терпели напряги на работе, держали столько ниточек этой истории! Наверное, одна из тяжелых работ? Но Финал - просто подарок! Я прочитала его утром и просто летала весь день на работе! Очень рада, что Дар защитил свою семью! Теперь жду, чтоб Камир взялся за голову и реабилитировался перед Вэл

avatar
19.01.2022, 08:51:17

А я вообще прочитать не могу дальше 17 главы, так ждала когда её закончат, чтобы прочитать и не могу (((

avatar
19.01.2022, 10:12:44

Соня названия книги по продолжению есть ?

avatar
19.01.2022, 13:17:45

Здравствуйте, а когда будет следующая книга или это всё?)) Очень понравилась история Нины))) конечно были смешанные чувства с этим драконишкой, но он молодец. Ниночка умничка))) спасибо вам за эту книгу))

avatar
19.01.2022, 14:25:49

роман чудовий з таким задоволенням читала що не передати пізніше ще перечитаю дякую і бажаю вам натхнення писати такі красиві романи

Спасибо.Красивая ,динамичная история.Рада,что у двух братьев и двух систер всё сложилось.Они отстояли свое право на счастье.

avatar
16.01.2022, 05:15:27

Я так и знала, что Адам ничего не забыл, храбрый и умный мальчик :-) Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
14.01.2022, 22:56:17

Спасибо за продолжения! Не знаю, что и сказать ((( Кажется, всё что происходило с начала книги - задуманная игра рода Леонарда против Айстрид: разлучение Нины с Дармиром, провокация с Милой, предательство друга отца с которым связалась Вэл. Надеюсь теперь только на то, что наши мужчины объединятся и отвоюют своих жен!
P.S. Айрон... я влюбляюсь))) Взгляд на Милу в духе "я лично оторву тебе голову, но никто посторонний не посмеет к тебе и пальцем прикоснуться" перед тем как броситься с кулаками на Леонарда! Я крепну в уверенности, что поцелуй и предложение в школе актуальны и сейчас) Хоть и не одобряет поступков, но защищает! Также и Адам... Может и он захочет рассказать свою историю ;-)

avatar
18.01.2022, 22:51:40

Спасибо Соня, книга интересная.)

avatar
18.01.2022, 22:57:13

Спасибо, за книгу!Читала с первых строчек, первой книги. Конец-потрясающий! Так полюбила героев, этот мир. Ещё раз спасибо, за эмоции!

avatar
18.01.2022, 23:34:03

Благодарю за книгу ,будет продолжения истории

avatar
15.01.2022, 15:30:38

ох, какой поворот, спасибо за новые главы. жду с нетерпением продолжения. пожалуйста не затягивайте)))

Соня,а про Милу и Айрона будет отдельно история?

Спасибо!

avatar
04.01.2022, 07:00:30

Спасибо за продолжение) А будет история про Милу и Айрона?

avatar
13.01.2022, 11:44:40

переживаю за Вэл! о ней всё так не понятно рассказанно урывками, как она попала в сумасшедший дом, как оттуда выпустили, что происходило с ней в доме брата Дармира и как она оказалась беременна и почему думала что это невозможно и почему решила скрыть беременность, напишите о ней отдельную книгу или расскажите подробнее в этой пожалуйста!