Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4365 308155

Текущий рейтинг:
#8766 в Любовное фэнтези
#4605 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 16:05:16

опааа, неужели их отношения стали намного лучше и ближе? Очень ждала когда они будут вместе))))) Можно вопросик? Адам знает кто его мама? если нет,надеюсь ему скажут.

Спасибо. Буду ждать, ознакомительный фрагмент понравился.

Спасибо!

avatar
10.01.2022, 23:13:37

Катя, шикарная прода, просто супер! Айрон такой бунтарь, но при этом человек чести) Адам, солнышко, чувствует себя как рыба в воде и магичит на легке, Дармир под боком... короче, я счастлива)))

avatar
10.01.2022, 22:11:28

Спасибо большое очень приятно что вы прислушались к нам!!!

avatar
03.01.2022, 23:54:34

я так понимаю "урожай" скоро начнёт давайте плоды. Милана же не просто так решила отсрочить помолвку.Да и она сама сказала ,что в долгу не останется))

avatar
07.01.2022, 19:57:38

всем привет. а есть вообще смысл начинать читать? эпилог будет и когда?

avatar
10.01.2022, 20:59:07

Жду, жду, жду, жду. Превращаюсь в ждуна.

Я конечно все понимаю,но коль уж книга платная то можно и чаще главы обновлять,а не по чайной ложке в месяц,книга интересная только можно и забыть,о чем читал

а как полную версию купить????

здравствуйте, а что значит Ознакомительный фрагмент? книга будет полной?

Доброго дня. И как же можно прочитать продолжение? Оно есть?

avatar
03.01.2022, 23:41:03

Всех читателей поздравляю с Наступившим Новым Годом! Желаю, чтобы ваша жизнь напоминало добрую сказку!❤️❤️❤️
По техническим причинам не смогла поздравить вовремя, поскольку не было доступа к интернету.

avatar
31.12.2021, 20:04:53

Сонечка, с новым годом! Искренне желаю Вам здоровья и благополучия! Пусть наступающий год Тигра подарит больше возможностей для творчества, отдыха и общения с любимыми! Будьте счастливы!

Всем добрый вечер, может кто то знает почему нет продолжения

avatar
01.01.2022, 22:21:24

Где тут адекватная попаданка?(

avatar
27.12.2021, 10:21:12

Ох, бедняжка! Вот же бездушные драконьи законы!
Спасибо, очень интересно!))❤★★★

avatar
27.12.2021, 07:31:05

Спасибо за продолжение) Пока не увидела в женихе ничего плохого, даже чем-то понравился: строгий, военный, перспективный, уверенный в себе, честный, другого бы Дар для сестры не взял. Что там у них с Милой за история? Этот персонаж мне очень интересен)