https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8766 в Любовное фэнтези
#4605 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопааа, неужели их отношения стали намного лучше и ближе? Очень ждала когда они будут вместе))))) Можно вопросик? Адам знает кто его мама? если нет,надеюсь ему скажут.
Спасибо. Буду ждать, ознакомительный фрагмент понравился.
Как купить книгу?
Спасибо!
Катя, шикарная прода, просто супер! Айрон такой бунтарь, но при этом человек чести) Адам, солнышко, чувствует себя как рыба в воде и магичит на легке, Дармир под боком... короче, я счастлива)))
Спасибо большое очень приятно что вы прислушались к нам!!!
я так понимаю "урожай" скоро начнёт давайте плоды. Милана же не просто так решила отсрочить помолвку.Да и она сама сказала ,что в долгу не останется))
Спасибо!
всем привет. а есть вообще смысл начинать читать? эпилог будет и когда?
Жду, жду, жду, жду. Превращаюсь в ждуна.
Я конечно все понимаю,но коль уж книга платная то можно и чаще главы обновлять,а не по чайной ложке в месяц,книга интересная только можно и забыть,о чем читал
а как полную версию купить????
здравствуйте, а что значит Ознакомительный фрагмент? книга будет полной?
Доброго дня. И как же можно прочитать продолжение? Оно есть?
Всех читателей поздравляю с Наступившим Новым Годом! Желаю, чтобы ваша жизнь напоминало добрую сказку!❤️❤️❤️
По техническим причинам не смогла поздравить вовремя, поскольку не было доступа к интернету.
Сонечка, с новым годом! Искренне желаю Вам здоровья и благополучия! Пусть наступающий год Тигра подарит больше возможностей для творчества, отдыха и общения с любимыми! Будьте счастливы!
Всем добрый вечер, может кто то знает почему нет продолжения
Где тут адекватная попаданка?(
Ох, бедняжка! Вот же бездушные драконьи законы!
Спасибо, очень интересно!))❤★★★
Спасибо за продолжение) Пока не увидела в женихе ничего плохого, даже чем-то понравился: строгий, военный, перспективный, уверенный в себе, честный, другого бы Дар для сестры не взял. Что там у них с Милой за история? Этот персонаж мне очень интересен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена