https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8611 в Любовное фэнтези
#4523 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Дамы тикать от них тикать и быстрее спасибо большое
Спасибо за продолжение)) Насчёт не торопиться - очень правильное решение. Легче принять и выполнить того, к чему ты пришел сам. Тот же фильм Начало показал как делать. Жаль, мы пока не знаем кто должен стать мужем, может он и не такой плохой!?
начала читать и такое ощущение что это продолжение какой-то книги, скажите объяснение от куда взялся ребёнок как дракон познакомился с Ниной будет в книге дальше или это действительно вторая книга и есть первая?
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!))) ❤❤❤❤
Умный ход, Нина! Мила может помочь Нине, не подозревая это
Спасибо!
Почему так долго нет продолжения? Автору нужно вспомнить об ответственности
Спасибо огромное за продолжение, но очень жалко Дармира((( Блин... И он её любит, и она, но есть непреодолимые обстоятельства. Я только надеюсь, что будет ХЭ, потому как без Нины Дар сгорит, я не представляю, как он будет зол если пропадет сестра и Нина... А Камир...
Ну блин Нина, ты чего тупишь ? Лучше потерять гордость ради любви, чем потерять любовь из за гордости
Спасибо!
Ох, как же им обоим тяжело! Неужели сбежит с Меняжем?
Спасибо за продолжение) Вот это новость))) Появилась идея, что Вэл спала с Камиром добровольно, возможно даже они истинные друг для друга, вот притяжение и сработало на Вэл - чувствами она привязана к этому дракону, поэтому и терпит такое обращение. Камир мог просто скрывать свои чувства, хотя последние проды он "размягчился".
А "помощник" у нас вообще самый лучший! Главное, обижен на ящериц ;-)
Вот и сообщница нашлась)
Ох, печально!
Спасибо!
А где продолжение? Очень редко, уже прочитала 5 книг, детали этой забываются…неделю совсем ничего
Слёзы и печаль вторая книга нету не чего радостного
Ужасно! Мерзавец Леонард!))
Можно , пожалуйста "тёплых" глав? хочется теплоты, чувств и любви, хотя бы что бы не ссорились. так по сердцу режет, когда читаешь как они гонят друг друга и не разговаривают толком. Пусть хоть помирится и будут действовать вместе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена