Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4365 308155

Текущий рейтинг:
#8611 в Любовное фэнтези
#4523 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
27.12.2021, 00:18:58

Дамы тикать от них тикать и быстрее спасибо большое

avatar
23.12.2021, 04:35:52

Спасибо за продолжение)) Насчёт не торопиться - очень правильное решение. Легче принять и выполнить того, к чему ты пришел сам. Тот же фильм Начало показал как делать. Жаль, мы пока не знаем кто должен стать мужем, может он и не такой плохой!?

avatar
24.12.2021, 22:36:06

начала читать и такое ощущение что это продолжение какой-то книги, скажите объяснение от куда взялся ребёнок как дракон познакомился с Ниной будет в книге дальше или это действительно вторая книга и есть первая?

avatar
24.12.2021, 15:45:18

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!))) ❤❤❤❤

avatar
24.12.2021, 15:35:41

Умный ход, Нина! Мила может помочь Нине, не подозревая это

Спасибо!

avatar
22.12.2021, 22:45:44

Почему так долго нет продолжения? Автору нужно вспомнить об ответственности

avatar
18.12.2021, 21:01:18

Спасибо огромное за продолжение, но очень жалко Дармира((( Блин... И он её любит, и она, но есть непреодолимые обстоятельства. Я только надеюсь, что будет ХЭ, потому как без Нины Дар сгорит, я не представляю, как он будет зол если пропадет сестра и Нина... А Камир...

avatar
18.12.2021, 20:29:45

Ну блин Нина, ты чего тупишь ? Лучше потерять гордость ради любви, чем потерять любовь из за гордости

Спасибо!

avatar
18.12.2021, 20:27:43

Ох, как же им обоим тяжело! Неужели сбежит с Меняжем?

avatar
16.12.2021, 23:26:32

Спасибо за продолжение) Вот это новость))) Появилась идея, что Вэл спала с Камиром добровольно, возможно даже они истинные друг для друга, вот притяжение и сработало на Вэл - чувствами она привязана к этому дракону, поэтому и терпит такое обращение. Камир мог просто скрывать свои чувства, хотя последние проды он "размягчился".
А "помощник" у нас вообще самый лучший! Главное, обижен на ящериц ;-)

avatar
15.12.2021, 17:24:02

Вот и сообщница нашлась)

avatar
15.12.2021, 16:01:44

Ох, печально!

Спасибо!

avatar
15.12.2021, 01:57:12

А где продолжение? Очень редко, уже прочитала 5 книг, детали этой забываются…неделю совсем ничего

avatar
08.12.2021, 23:23:37

Слёзы и печаль вторая книга нету не чего радостного

avatar
09.12.2021, 10:25:52

Ужасно! Мерзавец Леонард!))

avatar
05.12.2021, 22:40:51

Можно , пожалуйста "тёплых" глав? хочется теплоты, чувств и любви, хотя бы что бы не ссорились. так по сердцу режет, когда читаешь как они гонят друг друга и не разговаривают толком. Пусть хоть помирится и будут действовать вместе?