https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8885 в Любовное фэнтези
#4637 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникак девушки не могут определиться - есть у них гордость или нет. Одна сначала лучше пол помоет, чем растечется лужицей, а потом ведёт себя послушной овцой, только бы скандала не учинить, не приведи Всевышний!. это же её Сир!!!!И тут же вздыхает от воспоминаний о свободе...Нина ещё хуже. Всё в памяти не уложит, что "отец её сына" женат на другой... И чего понеслась встрепанной курицей? Спасать Папашу своего сына! Ага, угу, помогла. Но вот беда, её вроде бы не заметили! И утешить рада. И приласкать, если удасться... Как её ещё унизить надо, чтоб дошло наконец?
Коплю проды дальше...
Спасибо!))
Спасибо! И где настоящие мужики, хм драконы?
Спасибо за продолжение)
Чего-то мне всех жалко после этой проды ((( Ну Нину понятно, она вообще попала, а Дармира - потому что он тоже зависим от отца ((( Многие пишут, что им нужно поговорить. Окей. Вы можете представить, что генерал, воин, наследник, второй человек в клане прийдёт и скажет человечке, просто женщине, что его папа заставляет жениться на другой, а сам он получается в своей жизни ничего решить не может? Ему же гордость не позволит так сказать! Это же признание слабости (для него как для мужчины)! Тем более как оказалось весь месяц мужчина практически не появлялся дома, то есть подчиняется только формально. У нас в жизни также, даже родным не всегда получается рассказать о моральном давлении на работе. Дармир тоже допускает ошибку что молчит, Нина бы задумалась и, возможно, не оттолкнула бы следующий раз, поддержала бы. Надеюсь, все наладится)
Купец!!!Купила книгу и не читаю,обидно за наших девчонок,берегу нервы.Читаю комменты, пока мне достаточно информации,продуктивных действий не наблюдаю ни у одного из героев, одни моральные метания, а это тягостно читать.Подожду,когда Автор перейдёт к боевым действиям.Тогда,хоть и придётся читать про мерзости,чинимые ящерами нашим девочкам,буду знать,что им хвосты,носы и прочие причиндалы прищемят,по шеям накостыляют,причём ВСЕМ драконам эльфам,дроу и т.д. и победа будет за нами без физического и морального ущерба!!!
По поводу новых новых глав и писать нечего, через одного пишут...
Но в описании же есть, что " никто не остановит", ни про фейри, ни про его сестру, чем там они мешают, Леопольд-Леонард(уже и не помню, так давно читала) он новый герой, кажется с Дармиром у него натянуто. Кто-то обманул его, зачем поменяли документы девочек, от кого Вел аборт делала. Начало очень затянуло, а стало пресно ( Прошу емоций и движения, то что они посидели- поговорили ок, но где же погоня-драки?. Многие ждут новых глав, а в них ничего интересного , чтобы ожидать с нетерпением ещё. Вам конечно советчик даром не надо, но дайте драйва, это ж сказка о драконах и любви, где это все , где?)))
Надеюсь что они сбегут
Спасибо!
Спасибо!
Автор а Нина не задумывается что очередной раз за летит от своего дракона???Или она будет рожать только детей а женой ему не станет
Эти чешуйчатые твари самоутверждаются за счёт несчастных девушек. Это мерзко и не по-мужски. Автор миленький, зафигачь им такую обратку, чтоб у них вся чешуя повылазила! Абьюзеры и садисты.
Камир совсем там охренел, а Дармир туда же. Я так надеялась на какую-то интересную историю Камира с Валеркой, а он девку совсем измучал ((( И Нина уже до отчаяния доведена поведением Дармира. Жалко девчат наших.
Нет, он точно не дракон, а самый настоящий парнокопытный козел. Если вначеле я паталась оправдать Дармира, эмоциональностью Нины, то теперь ему нужно утереть нос так, что бы мало тосчно не показалось... требуем расплаты за страдания Нины
Спасибо за продолжение) Понимаю Нину, современным девушкам тяжело принять эти патриархальные устои: я - мужик, твой царь и господин, заглядывай мне в рот и выполняй все мои прихоти. Но если Дармир хоть и генералит по полной, но иногда всё-таки отступает и дает Нине отдохнуть, помнит, что обещал лучшей жизни для Вэл (если бы еще Камир был в курсе этого обещания(((
Ща Дармир опять херню спорет какую нибудь, и Нина сбежит, прихватив Вэл с Адамом и меняжем) и так этим придурочным драконам и надо!
Никуяшечки, он что окуел? Сир Маза фака. Я вот думала Нина себя накрутила, а тут перевоспитанием занимаются, да пошёл ты. Сир *** одни маты в голове. Так надо остыть, забрать Адама и валить в свой мир. Капец товарищи. Мне этот Дракоша, бесит сейчас. Ухххх....
Спасибо за продолжение) Какой Камир отвратный герой ((( Когда-то я также думала об Элиоте из Малина для дракона, но там дракон всех девушек считал продажными и пользовался лишь по общему согласию. Здесь же просто какой-то грубиян, сделать больно - раз плюнуть, надавить на болевые точки - вообще любимое занятие (((
Бегите, девчонки, здесь ловить нечего. Но Вэл права, в том, что за сыном дракон понесется в любой уголок мира!
Ффууу, два засранца,а не дракона.Он на самом деле считает,что она должна быть в восхищении от того что он сделал её своей любовницей????
Когда удача будет на староне Вел и Нины?
Почему-то хочется Хэ именно для них а не для драконов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена