Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4365 308159

Текущий рейтинг:
#8864 в Любовное фэнтези
#4593 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 20:21:38

Ужасные драконы!Уф! Бедная Нина!

avatar
19.11.2021, 14:48:30

Нина беременна, видимо

Спасибо!

avatar
18.11.2021, 23:25:45

Спасибо за продолжение) Очень рада встрече с героями, хотя радоваться особо нечему (((( Больше всего душа болит за Вэл!!! Камир называет ласково, кормит, целует, жадно смотрит, но все равно не гнушается оказывать давление на девушку!! Как так можно? Зачем тогда Камиру изображать "любовь", если поведение Вэл продиктовано страхом, он же его сам и создал? Боюсь он манипулирует с помощью Адама или угрозой провести "совет старейшин" как говорил Меняж, лишить Адама покровительства, а Нину забрать для пополнения численности. Больше ни за кого Вэл так бояться не будет! Ох, эти братья оба придурки! Один любил и все разрешал, потом ели спас, другой тоже воспылал стратью, но чтоб не сбежала, посадил на короткий поводок.

avatar
25.11.2021, 16:49:43

Не слишком ли все завернуто? И что то Дармир как то уже не радует. Нина будет ОООООЧЕНЬ большой дурой, если продолжить любить эту ящерицу, которая к тому же уже женилась.И на фиг такой мужчина? И как то неправдоподобно будет смотреться ХЭ с таким мужчиной. Любовь - это не только страсть. А тут, похоже, ничего душевного, только плоть

avatar
21.11.2021, 23:26:25

Ну наконец то девчули вспомнили о гордости! Беги и тебя полюбят, как говорила известная Мерилин

avatar
25.11.2021, 16:01:42

Автор, что-то совсем безысходность сгущается вокруг сестёр! Пусть у Нины проявится какие-то невероятные способности и пусть появится кто-то сильнее этого Дармира, кто сможет предложить ей большее, чем он и поможет забрать сына. Дармир ее не достоин. Думает только о себе.

avatar
21.11.2021, 23:19:03

Бабоньки, валим! Пусть остаются тут эти драконы!

avatar
21.11.2021, 20:43:05

Спасибо! Грустненько...

avatar
14.11.2021, 06:02:36

У меня есть непреодолимое желание, прикопать эту скатину где нибудь на лугу!

avatar
17.11.2021, 20:25:57

Ну очень долго пишется книга...

Автор!Дорогой,любименький!!!Пусть они сбегут, пожалуйста!!!А драконы пусть у себя останутся....

avatar
22.11.2021, 01:27:16

Как же они сбегут, ведь переход для них очень опасен? Вон как тогда Вэл колбасило после перехода. Или камушек поможет? Если так, тогда в добрый путь, в этом мире драконов всё стало беспросветным.

avatar
22.11.2021, 08:13:05

Держу кулачки за сестер, пусть им улыбнется удача

Вот каждый раз, когда встречаю в тексте слово "какого", то и прочитываю его именно как какО́го, и только потом понимаю, что автор имеет в виду слово "каковО́"...

avatar
21.11.2021, 21:40:09

Хотя бы чаще главы выходили не какого драйва давно нет печально прям

avatar
22.11.2021, 06:25:49

"Это билет на свободу, дорогая!", - Нина ожила прям, действительно, настала её очередь быть серьезной и взять спасение в свои руки)) Девчонки, вперёд!

avatar
19.11.2021, 17:49:44

Спасибо! Мда! Нине сейчас непросто...

Спасибо!