https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8864 в Любовное фэнтези
#4593 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасные драконы!Уф! Бедная Нина!
Нина беременна, видимо
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Очень рада встрече с героями, хотя радоваться особо нечему (((( Больше всего душа болит за Вэл!!! Камир называет ласково, кормит, целует, жадно смотрит, но все равно не гнушается оказывать давление на девушку!! Как так можно? Зачем тогда Камиру изображать "любовь", если поведение Вэл продиктовано страхом, он же его сам и создал? Боюсь он манипулирует с помощью Адама или угрозой провести "совет старейшин" как говорил Меняж, лишить Адама покровительства, а Нину забрать для пополнения численности. Больше ни за кого Вэл так бояться не будет! Ох, эти братья оба придурки! Один любил и все разрешал, потом ели спас, другой тоже воспылал стратью, но чтоб не сбежала, посадил на короткий поводок.
Не слишком ли все завернуто? И что то Дармир как то уже не радует. Нина будет ОООООЧЕНЬ большой дурой, если продолжить любить эту ящерицу, которая к тому же уже женилась.И на фиг такой мужчина? И как то неправдоподобно будет смотреться ХЭ с таким мужчиной. Любовь - это не только страсть. А тут, похоже, ничего душевного, только плоть
Ну наконец то девчули вспомнили о гордости! Беги и тебя полюбят, как говорила известная Мерилин
Автор, что-то совсем безысходность сгущается вокруг сестёр! Пусть у Нины проявится какие-то невероятные способности и пусть появится кто-то сильнее этого Дармира, кто сможет предложить ей большее, чем он и поможет забрать сына. Дармир ее не достоин. Думает только о себе.
Бабоньки, валим! Пусть остаются тут эти драконы!
Спасибо! Грустненько...
У меня есть непреодолимое желание, прикопать эту скатину где нибудь на лугу!
Ну очень долго пишется книга...
Автор!Дорогой,любименький!!!Пусть они сбегут, пожалуйста!!!А драконы пусть у себя останутся....
Как же они сбегут, ведь переход для них очень опасен? Вон как тогда Вэл колбасило после перехода. Или камушек поможет? Если так, тогда в добрый путь, в этом мире драконов всё стало беспросветным.
Спасибо!
Держу кулачки за сестер, пусть им улыбнется удача
Вот каждый раз, когда встречаю в тексте слово "какого", то и прочитываю его именно как какО́го, и только потом понимаю, что автор имеет в виду слово "каковО́"...
Хотя бы чаще главы выходили не какого драйва давно нет печально прям
"Это билет на свободу, дорогая!", - Нина ожила прям, действительно, настала её очередь быть серьезной и взять спасение в свои руки)) Девчонки, вперёд!
Спасибо! Мда! Нине сейчас непросто...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена