https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8864 в Любовное фэнтези
#4593 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин вот зарякалась, что не куплю больше не законченную книгу. Но нет же умудряются из одной книги сделать 2 и вторая обязательно платная. Вот про что сегодня прочитали..... Как поели и газету прочитали.... Извините дорогой автор но ваша книга летит в архив.
149 страниц, Сонь! Когда нибудь будет просвет в этой истории? А то как то прям совсем нуарненько все(((( Дармир ещё женился придурок!(((
То-ли я уже как то забыла сюжет, то-ли действия как то тянутся и ни чего интересного пока не происходило. Вроди и заплатила за книгу, а первое впечатление испортилось. Печалька. По моим наблюдениям раз в неделю страничка выходит.
Вай!!!Гадство какое...печалька...
Грустноооооо (((( Что там этот Камир с моей тёзкой сделал? Бедная девушка... я думала, она ему нос-то утрет.
Нина, спасай сестру!
что же такое сотворил с Вэл Камир? почему девушка так выглядит и ведет себя как робот? Ужас... я надеялась, что она ему понравилась... мда... два брата и так ужасно поступают, чтоб им и остальным драконам аукнулось
Мне кажется что Нина должна сдерживать эмоции. Лучше промолчать и разведать обстановку, понять что происходит, а так она только портит отношения Камира к себе, что не особо хорошо в её ситуации
Спасибо! Интересно, ч5ем Камир так надавил на Вэл? Безопасностью Нины? Или еще чем-то другим, что показалось ей более страшным?
Ох, бедная Нина! А что с сестрой? Почему она так "погасла"? Или брат Дармира сломил её?..
Спасибо! Очень много вопросов...
Спасибо!
Можно мы прикипаем обоих братцев-акробатцев за их выкрутасы? Один другого краше просто((((
Дорогой автор, а хоть когда-нибудь просвет в этой истории будет? Мне наших девушек жаль очень. Ну ведь не заслужили они такого скотского обращения к себе! И очень не по-мужски ведут себя мужчины в книге. Над кем свою власть и силу показывают? Над теми, кто слабее их и ответить им не может. К равным же они так не цепляются почему-то, потому что знают, что и обратка может прилететь, а к женщинам можно. Они всё стерпят. Просто позорище!
Соня а когда закончится книга примерно а то пока не буду читать больно очень за вел аж сил нет
Бедная вел соня ты же сказала что он вел не обидит читать все тяжелее и тяжелее скоро ли муки закончится у вел я аж плачу ну не мучай ее пожалуйста
Меняж молодец, пам, пам, парам, меняж молодец))))
Что-то героиня о сыне вообще не думает ?
Спасибо!
Что с Вел произошло? Неужели он над ней издевается?
ЧТО ЭТА СКОТИНА СДЕЛАЛА С ВЭЛ!!!???
P.S. спасибо за продолжение) Очень напрягают перемены Вэл! Дарик молодец, спасает любимую как может, но что делает этот козёл пока неясно!
Похоже сломал брат дармира вел и сильно душа моя болит за нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена