Книга. "Властный папа Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Властный папа Дракон!

Цикл: Драконы в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон

Читать
Рейтинг:
1352
4365 308159

Текущий рейтинг:
#8864 в Любовное фэнтези
#4593 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

23.07.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Властный папа Дракон!"

Первая часть «Наследник для ледяного генерала» - бесплатно!

❤️ Я попала в другой мир по доброй воле. Точнее, умоляла меня туда пустить. И он согласился… но исключительно на своих условиях.
Его невеста фейри и сестра драконица не очень-то мне рады. А отец, властелин Колец, вообще чуть в депрессию не впал. Это он ещё не знает, что я, «человечка-пустышка», мать его внука, и явилась с одной единственной целью - быть рядом со своим сыном. И меня не остановит даже легион разъяренных властных родственников. ❤️

#общий ребёнок #сильные чувства #драконы и фейри #адекватный главный герой #хэ #юмор и драма

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 17:22:50

Блин вот зарякалась, что не куплю больше не законченную книгу. Но нет же умудряются из одной книги сделать 2 и вторая обязательно платная. Вот про что сегодня прочитали..... Как поели и газету прочитали.... Извините дорогой автор но ваша книга летит в архив.

avatar
18.11.2021, 20:50:39

149 страниц, Сонь! Когда нибудь будет просвет в этой истории? А то как то прям совсем нуарненько все(((( Дармир ещё женился придурок!(((

avatar
18.11.2021, 18:14:04

То-ли я уже как то забыла сюжет, то-ли действия как то тянутся и ни чего интересного пока не происходило. Вроди и заплатила за книгу, а первое впечатление испортилось. Печалька. По моим наблюдениям раз в неделю страничка выходит.

Вай!!!Гадство какое...печалька...

avatar
11.11.2021, 23:04:02

Грустноооооо (((( Что там этот Камир с моей тёзкой сделал? Бедная девушка... я думала, она ему нос-то утрет.
Нина, спасай сестру!

avatar
15.11.2021, 14:10:17

что же такое сотворил с Вэл Камир? почему девушка так выглядит и ведет себя как робот? Ужас... я надеялась, что она ему понравилась... мда... два брата и так ужасно поступают, чтоб им и остальным драконам аукнулось

avatar
14.11.2021, 19:36:08

Мне кажется что Нина должна сдерживать эмоции. Лучше промолчать и разведать обстановку, понять что происходит, а так она только портит отношения Камира к себе, что не особо хорошо в её ситуации

avatar
14.11.2021, 07:43:47

Спасибо! Интересно, ч5ем Камир так надавил на Вэл? Безопасностью Нины? Или еще чем-то другим, что показалось ей более страшным?

avatar
10.11.2021, 16:50:27

Ох, бедная Нина! А что с сестрой? Почему она так "погасла"? Или брат Дармира сломил её?..
Спасибо! Очень много вопросов...

Спасибо!

avatar
14.11.2021, 00:47:00

Можно мы прикипаем обоих братцев-акробатцев за их выкрутасы? Один другого краше просто((((

Дорогой автор, а хоть когда-нибудь просвет в этой истории будет? Мне наших девушек жаль очень. Ну ведь не заслужили они такого скотского обращения к себе! И очень не по-мужски ведут себя мужчины в книге. Над кем свою власть и силу показывают? Над теми, кто слабее их и ответить им не может. К равным же они так не цепляются почему-то, потому что знают, что и обратка может прилететь, а к женщинам можно. Они всё стерпят. Просто позорище!

avatar
13.11.2021, 23:50:10

Соня а когда закончится книга примерно а то пока не буду читать больно очень за вел аж сил нет

avatar
13.11.2021, 23:46:25

Бедная вел соня ты же сказала что он вел не обидит читать все тяжелее и тяжелее скоро ли муки закончится у вел я аж плачу ну не мучай ее пожалуйста

avatar
07.11.2021, 01:47:38

Меняж молодец, пам, пам, парам, меняж молодец))))

avatar
09.11.2021, 23:47:03

Что-то героиня о сыне вообще не думает ?

Что с Вел произошло? Неужели он над ней издевается?

avatar
10.11.2021, 19:10:44

ЧТО ЭТА СКОТИНА СДЕЛАЛА С ВЭЛ!!!???
P.S. спасибо за продолжение) Очень напрягают перемены Вэл! Дарик молодец, спасает любимую как может, но что делает этот козёл пока неясно!

avatar
10.11.2021, 19:37:23

Похоже сломал брат дармира вел и сильно душа моя болит за нее