https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627045430_7.jpeg
Властный папа Дракон!
Соня Темная
: 18+
борьба за любовь, адекватная попаданка, властный папа дракон
#8864 в Любовное фэнтези
#4593 в Попаданцы в другие миры
23.07.2021 — 16.01.2022
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСонЯ можно сегодня продолжение хоть не много
Что с вел неужели не бьют и насилует хозяин
А что с Вэл произошло? (((
Спасибо большое! Очень интересная глава! Бедная Нина! А отец Дармира- негодяй...
Спасибо за продолжение) Соскучились уже за героями) Папка опять вне себя, тут уж точно лучше смотаться куда-нибудь. Чтож Меняж узнал?
Ой, чего это там наш чудик выяснил? Ууу, как интересно!
Спасибо большое! Очень интересно!))
Спасибо за продолжение) Отдать кому-то не такой уж плохой вариант. Если выбирать между невестой и тем же Камиром, например, то лучше к последнему. Там и сестра, и с Адамом будут видеться, и защита. Дармир начал задумываться, что все происходящее корнями глубоко в прошлом, нужно разбираться и лучше Нину обезопасить.
P.S. если он первый и единственный, то насчёт детей дракон не так уж и шутил ;-)
Если он отдаст это все финиш и она не простит его
Спасибо!
О Господи. Возможно. Так и сердце ёк-ёк от волнения может.
Блд, Дармир! Кто так делает, а? Нина, вооружайся сковородкой уже, и настучи этому простигосподи по дурной башке!
Соня, всём интересно что же там дальше))) когда вы нас порадуете?))
Когда продолжение будет
Когда будет продолжение?
А когда будет следующая глава?)
Соня, спасибо огромное Вам за продолжение))) А мне кажется мужчина догадываясь, что задумала невеста, так ее закружил, завеселил и затанцевал, примешивая алкоголь, чтоб она и думать за Нину забыла. Меняж уже все понял: они оба влюблены, Нина ревнует, а Дармир выражает любовь проступками. А будет ещё лучше, если никакой невесты не будет между ними ;-)
Девочки! Держимся и не накидываемся на автора!:) я хочу узнать чем все закончиться:)))
Спасибо! Очень хорошая глава! Меняж - тот ещё хитрый жучара!)))
Спасибо большое за продолжение истории!)) Бедная Нина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена