Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11629 668242

Текущий рейтинг:
#3315 в Любовное фэнтези
#2021 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 05:23:12

Замечательная книга!

avatar
18.11.2017, 01:30:00

Очень, очень понравилась!!!! Захватила на весь день!!!)))))) пищать от удовольствия хочется))))на часах 2й час ночи,а 2я книга впереди, ну что продолжим)))!!!!!!

avatar
22.10.2017, 14:52:02

Книга интересная, захватывающая и красивая, но не красиво продолжение делать платным.

avatar
11.11.2017, 16:01:46

Спасибо большое Автору за произведение! Было очень интересно читать))
Побольше автору вдохновения!!!

avatar
12.11.2017, 20:55:40

Автор, спасибо, история очень захватывает, все персонажи очень четко прописаны, все
очень запоминающиеся, читаешь и как будто вместе с героиней все проходишь!!!

avatar
13.11.2017, 08:24:14

здорово, мне очень понравилось.

avatar
13.11.2017, 19:37:23

Не,ну саморезом и плоскогубцами мы с подругой вино открывали,было,но шпильками-это инновация)))))

avatar
11.11.2017, 12:18:39

Спасибо за волшебную и очень увлекательную историю! Зашла просто из любопытства и не смогла оторваться до последней страницы. И отдельное спасибо за любовную линию, она чудесная!

avatar
10.11.2017, 20:31:10

Где можно купить электронку?

avatar
10.11.2017, 19:54:45

Благодарю! Эмоции зашкаливают
Автору респект.

avatar
09.11.2017, 00:28:23

Шикарно. Никак не могла оторваться от книги. Когда прода?

avatar
07.11.2017, 21:16:03

Спасибо))) Нестандартная история, захватывающая.
Валентина, творческих успехов и музы с непоседливым характером)))

avatar
08.11.2017, 21:14:03

Повторюсь: книга супер)))

avatar
07.11.2017, 22:42:56

Книга супер! Эмоций много , посмеялась от души . Спасибо, пошла вторую читать.

avatar
08.11.2017, 03:04:17

А продолжение есть?

Прочитала на одном дыхании.спасибо огромное книга СУПЕР!!!!!!!!

Замечательное произведение!!!Спасибо!

avatar
07.11.2017, 14:01:26

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору!

Просто, УХ! Не оторваться! Очень интересный и захватывающий сюжет. Спасибо! С огромным удовольствием познакомилась с новым для меня автором

avatar
06.11.2017, 12:53:04

Начала, только читать и мне понравилась гл. Героиня. В шок не впала и начала рассуждать)) великолепно