https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2967 в Любовное фэнтези
#1872 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо!
спасибо, очень интересная книга. прочитала на одном дыхании. смеялась в голос над эльфом и драконом, когда они попали в наш мир.
Прочитала за один день!!! Какая Вы умничка!!! Спасибо Вам большое за бурю эмоций)))) успехов, беду следить за Вашим творчеством!!))))
хочу прочесть.а потом обязательно своё мне ..........
Я в восторге, спасибо за прекрасную историю)
Спасибо за книгу! Немного удивило что сестра-художница не любит фантастику, а сестра-стаматолог , любит!
Спасибо автору! прочитала на одном дыхании. А как можно прочитать продолжение, а то в анатации только ссылки и неактивные...
Понравилось...
Наконец-то героиня похожа на средне статистическую... Оригинальные приключения, в смысле, что не похожие на ранее видные(прочитанные)...ну и любовь такая -мммм......
С интересом жду продолжения....
Спасибо за удовольствие.
Книга просто СУПЕР!!! Прочла на одном дыхании. Радовалась и переживала вместе с героями. Благодарю за непередаваемые эмоции от прочтения. Начинаю читать вторую книгу. Вдохновения и успехов в творчестве.
В целом не плохо.
Много забавных моментов, но герои, как и книга в целом, на мой взгляд сырые. Дальше читать не буду.
Оооочень понравилась книга!!!!! Прочитала за ночь с улыбкой до ушей)))))) герои такие живые настоящие!!!! Все в меру!!!! От избытка чувств даже комментарий красиво написать не могу, уж простите))
спасибо огромное
Эпилога так не хватает
Книга КЛАСС!!!! Спасибо.
Спасибо большое!Где мне найти продолжение книги?
Книга супер. А где продолжение?
Спасибо что смогла прочитать,раньше дочитала до 8 главы юа дальше ее смогла,и так сильно переживала получиться ли спастись насте и серен,признается ли корвин наконец ,что любит настю
Спасибо за чудесную историю.
ой как мне понравилось! очень интересно и захватывающе!
Дорогой автор, я получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Спасибо большое! Замечательно написано!
Спасибо Вам, Валентина, за чудесную книгу! Достаточно неизбитый сюжет, милые герои, легкая любовная линия! Очень складно написано, когда читаешь запоем, и взгляд не цепляется за различные нестыковки и мудрёные формулировки! После прочтения остаётся желание узнать обо всех героях подробнее! С удовольствием приступаю к прочтению второй книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена