Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11627 668240

Текущий рейтинг:
#2967 в Любовное фэнтези
#1872 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 20:01:25

Очень понравилось, спасибо!

avatar
26.03.2018, 21:26:14

спасибо, очень интересная книга. прочитала на одном дыхании. смеялась в голос над эльфом и драконом, когда они попали в наш мир.

Прочитала за один день!!! Какая Вы умничка!!! Спасибо Вам большое за бурю эмоций)))) успехов, беду следить за Вашим творчеством!!))))

avatar
27.03.2018, 14:48:15

хочу прочесть.а потом обязательно своё мне ..........

avatar
27.03.2018, 22:21:58

Я в восторге, спасибо за прекрасную историю)

avatar
27.03.2018, 22:32:54

Спасибо за книгу! Немного удивило что сестра-художница не любит фантастику, а сестра-стаматолог , любит!

avatar
25.03.2018, 00:50:40

Спасибо автору! прочитала на одном дыхании. А как можно прочитать продолжение, а то в анатации только ссылки и неактивные...

avatar
23.03.2018, 21:52:44

Понравилось...
Наконец-то героиня похожа на средне статистическую... Оригинальные приключения, в смысле, что не похожие на ранее видные(прочитанные)...ну и любовь такая -мммм......
С интересом жду продолжения....
Спасибо за удовольствие.

avatar
23.03.2018, 11:18:46

Книга просто СУПЕР!!! Прочла на одном дыхании. Радовалась и переживала вместе с героями. Благодарю за непередаваемые эмоции от прочтения. Начинаю читать вторую книгу. Вдохновения и успехов в творчестве.

avatar
24.03.2018, 01:06:00

В целом не плохо.
Много забавных моментов, но герои, как и книга в целом, на мой взгляд сырые. Дальше читать не буду.

avatar
24.03.2018, 01:55:08

Оооочень понравилась книга!!!!! Прочитала за ночь с улыбкой до ушей)))))) герои такие живые настоящие!!!! Все в меру!!!! От избытка чувств даже комментарий красиво написать не могу, уж простите))
спасибо огромное

avatar
24.03.2018, 12:21:39

Эпилога так не хватает

avatar
24.03.2018, 16:41:55

Книга КЛАСС!!!! Спасибо.

avatar
24.03.2018, 19:47:50

Спасибо большое!Где мне найти продолжение книги?

avatar
24.03.2018, 20:16:55

Книга супер. А где продолжение?

avatar
24.03.2018, 07:46:28

Спасибо что смогла прочитать,раньше дочитала до 8 главы юа дальше ее смогла,и так сильно переживала получиться ли спастись насте и серен,признается ли корвин наконец ,что любит настю

avatar
23.03.2018, 05:46:00

Спасибо за чудесную историю.

avatar
20.03.2018, 09:53:33

ой как мне понравилось! очень интересно и захватывающе!

avatar
20.03.2018, 20:31:54

Дорогой автор, я получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Спасибо большое! Замечательно написано!

avatar
21.03.2018, 22:03:43

Спасибо Вам, Валентина, за чудесную книгу! Достаточно неизбитый сюжет, милые герои, легкая любовная линия! Очень складно написано, когда читаешь запоем, и взгляд не цепляется за различные нестыковки и мудрёные формулировки! После прочтения остаётся желание узнать обо всех героях подробнее! С удовольствием приступаю к прочтению второй книги!