https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2954 в Любовное фэнтези
#1870 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!
Очень понравилась!
Браво ,автор, книга просо блеск. Спать пора, а я читаю. Я ее всю за 1 день собственно и проглотила. Диалоги, персонажи и сюжет - все великолепно. Стиль изложения доступный, понятный, не нудный. Читать было интересно на протяжении всей истории. А теперь поползла я спать, эх в 5 подъем((
Интересно читать.
Пара тапок:«Я чувствовала, что умру в одиночестве, потому, что ни один мужчина из моего мира и близко не сможет подойти к Корвину.» Я думаю, что дело не в том, что мужчинам нет возможности находиться рядом. Подойти-то они могут, а вот сравниться -нет. Глава 9. стр.6
После инициации Ггероини: «зрачки цвет не изменили, как были медовые, так и остались» Зрачки у людей чёрного цвета. Цветная — радужка.
Успехов и Муза!
Надо на работу ,а не могу оторваться. Ааааа, помогите!!!!! Очень ,очень захватывающе. Спасибо.
супер ,супер ,супер !:-*
Большое спасибо за замечательную книгу. Бегу читать продолжения.
замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо автору.
Очень интересная книга) не могла оторваться от неё пока читала)
Мне очень понравилось. автору спасибо и вдохновения. пошла читать дальше.))
Продолжение!!!! Захватило с головой! Совершенно невообразимый сюжет, нестандартные персонажи! Спасибо огромное за удовольствие,доставленное чтением. Удачи в творчестве!
Чудесная книга!
Понравилось, спасибо!
Очень понравилась ваша книга!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Какая книга , я просто в восторге.Спасибо автору и вдохновение .
спасибо за книгу очень понравилась читала с удовольствием.
Спасибо! Очень интересная книга, затягивает и не отпускает до последней строчки!
Спасибо.))
Книга отличная!!! Прочла на одном дыхании)
просто удовольствие эту книгу читать!! огромное спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена