Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11627 668240

Текущий рейтинг:
#2954 в Любовное фэнтези
#1870 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 18:34:33

Замечательная книга!
Очень понравилась!

Браво ,автор, книга просо блеск. Спать пора, а я читаю. Я ее всю за 1 день собственно и проглотила. Диалоги, персонажи и сюжет - все великолепно. Стиль изложения доступный, понятный, не нудный. Читать было интересно на протяжении всей истории. А теперь поползла я спать, эх в 5 подъем((

avatar
30.03.2018, 14:38:30

Интересно читать.
Пара тапок:«Я чувствовала, что умру в одиночестве, потому, что ни один мужчина из моего мира и близко не сможет подойти к Корвину.» Я думаю, что дело не в том, что мужчинам нет возможности находиться рядом. Подойти-то они могут, а вот сравниться -нет. Глава 9. стр.6
После инициации Ггероини: «зрачки цвет не изменили, как были медовые, так и остались» Зрачки у людей чёрного цвета. Цветная — радужка.
Успехов и Муза!

avatar
30.03.2018, 16:05:43

Надо на работу ,а не могу оторваться. Ааааа, помогите!!!!! Очень ,очень захватывающе. Спасибо.

avatar
30.03.2018, 17:15:19

супер ,супер ,супер !:-*

avatar
31.03.2018, 00:52:15

Большое спасибо за замечательную книгу. Бегу читать продолжения.

avatar
30.03.2018, 23:55:55

замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо автору.

avatar
31.03.2018, 08:54:23

Очень интересная книга) не могла оторваться от неё пока читала)

avatar
31.03.2018, 11:11:10

Мне очень понравилось. автору спасибо и вдохновения. пошла читать дальше.))

Продолжение!!!! Захватило с головой! Совершенно невообразимый сюжет, нестандартные персонажи! Спасибо огромное за удовольствие,доставленное чтением. Удачи в творчестве!

avatar
31.03.2018, 16:10:07

Чудесная книга!

avatar
31.03.2018, 18:54:15

Понравилось, спасибо!

Очень понравилась ваша книга!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
01.04.2018, 19:21:55

Какая книга , я просто в восторге.Спасибо автору и вдохновение .

avatar
01.04.2018, 21:34:33

спасибо за книгу очень понравилась читала с удовольствием.

Спасибо! Очень интересная книга, затягивает и не отпускает до последней строчки!

avatar
25.03.2018, 19:17:31

Спасибо.))

avatar
26.03.2018, 16:41:36

Книга отличная!!! Прочла на одном дыхании)

avatar
26.03.2018, 18:39:25

просто удовольствие эту книгу читать!! огромное спасибо автору!