Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11627 668240

Текущий рейтинг:
#2936 в Любовное фэнтези
#1866 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

давно я не получала такого удовольствия от книги))) спасибо огромное!!!

avatar
07.04.2018, 22:38:29

я прочитала только ещё первую главу...но это....это бомба... так живо и натурально....а чувствую не усну пока не прочитаю... шикарно. автор ты крутышка!!!

avatar
06.04.2018, 19:54:19

Очень понравилась история. ) Творческих успехов вам!)

avatar
05.04.2018, 13:54:27

Спасибо ,

Очень-очень классная книга! Читала комментарии перед тем как начать читать и они вообще не передают, насколько это потрясающая книга. Автору браво

avatar
03.04.2018, 17:42:23

Интересная книга, спасибо!

avatar
02.04.2018, 14:39:13

Здравствуйте!
Огромное спасибо за невероятно интересную книгу!
Читала с большим удовольствием.
Желаю автору вдохновения и творческих успехов в новых проектах!

avatar
02.04.2018, 21:50:14

Спасибо понравилось история интересная. Единственно очень много употребляется слово "жутко" "до ужаса" прям под конец даже напрягло. Но это мелочь спасибо автору

avatar
03.04.2018, 11:13:33

Хорошо написано, за что огромное спасибо автору!

avatar
03.04.2018, 14:26:04

Шедеврально)) обожаю книги где нет сюсюканья)

avatar
02.04.2018, 13:03:05

интересная книга я хочу продолжения

avatar
02.04.2018, 00:02:33

Шикарная история!

avatar
03.04.2018, 11:00:27

а где найти продолжение про Катю?

avatar
01.04.2018, 11:23:53

Очень понравилась Маша книга.С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.03.2018, 05:29:29

Доброго времени суток автору!
Спасибо! Очень динамичная история, не оторваться!

avatar
28.03.2018, 12:05:58

Огромное спасибо автору. Не устаю удивляться полету творческой фантазии. Книгу прочитала на одном дыхании. все связалось между собой очень органично. Браво автору. Теперь буду искать вторую часть.

avatar
28.03.2018, 17:27:10

Книга , на одном дыхании , тут и юмор , и интересная развязка и любовь без пошлятины. Отдохнула душой.

Вау! Замечательная книга! Очень приятно к прочтению. Спасибо автору.

avatar
29.03.2018, 00:19:14

Получила бурю эмоций и кучу удавольствия!!! Спасибо за книгу! Пошла читать продолжение...))