https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2960 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю!!! Зачиталась))))
Книга читается на одном дыхании. Не могла оторваться, спасибо. Жду продолжения.
Обалдеть!!! У меня слов нет, одни эмоции, но какие... Это непередаваемые ощущения. Книга невероятно интересная. Персонажи такие реальные. Благодарю за отлично проведённую ночь в обнимку с этой историей. Пойду читать вторую книгу.
Сильные впечатления и эмоции, в некоторых моментах хотелось просто рыдать. В общем вау!!! Спасибо за эмоции пойду читать следующую часть.
Спасибо
Здравствуйте! Замечательная история!!! Написано потрясающе, не могла оторваться
Доброй ночи! Спасибо Вам за подаренное вдохновение. С меня лайк и репост =)
Прошу на огонек, буду очень признательна!)
Легкого пера и успехов в творчестве!
Спасибо очень понравилась!!!!
История замечательная. Очень понравилась ! Спасибо.
Потрясающая сказка! Читала, практически не отрываясь.
Боже!!Книга превосходная!!читала не отрываясь!Все герои идеальные!!просто БРАВО!!!!Автор, выше всяких похвал!Успехов вам!А я буду следить за каждой вашей книгой!!!
Превосходно! Читала и не могла оторваться, вся настолько затянуло, что даже спать легла поздно, поэтому выспаться я не успела, но это того стоило... Спасибо за прекрасную книгу!❤❤❤
Очень понравилось! Всего в меру. Живо, с юмором, не оторваться! Когда продолжение?! Вдохновения автору!))))
Такой динамичный сюжет, присутствует детективная и романтическая линия, очень понравилось) прочитала на одном дыхании)) Беру вторую книгу! Автор, вдохновения вам!!)))
Очень понравилось! Пошла за продолжением. Автору большое спасибо за доставленное удовольствие и так держать, не снижать планку!
Смущает, что после двухдневного сна и ванны (а где почистить зубы-расчесаться и т.д. спишем на стресс, но в туалет она же должна хотеть после 2 дней) героиня босиком и без нижнего белья (ей ведь выдали только платье) ходит по замку. В целом история нравится, но подобные недостатки все же бросаются в глаза.
БОЖЕ,я только на первой главе ,и ситуация в клинке у меня,,,,но уже так смешно,так весело и затягивает ,что я понимаю что наконец то опять нашла своего автора)))ням ням ,приятного чтения мне)))
Потрясающе интересно и волшебно! Спасибо!))
Чудесный роман!Спасибо!Ждем продолжения.
Очень интересная книга. Спасибо.Читала с большим удовольствием. Вдохновения. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена