Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11627 668241

Текущий рейтинг:
#2960 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 12:51:16

Спасибо за интересную историю!!! Зачиталась))))

avatar
17.03.2018, 19:49:31

Книга читается на одном дыхании. Не могла оторваться, спасибо. Жду продолжения.

avatar
17.03.2018, 08:21:09

Обалдеть!!! У меня слов нет, одни эмоции, но какие... Это непередаваемые ощущения. Книга невероятно интересная. Персонажи такие реальные. Благодарю за отлично проведённую ночь в обнимку с этой историей. Пойду читать вторую книгу.

Сильные впечатления и эмоции, в некоторых моментах хотелось просто рыдать. В общем вау!!! Спасибо за эмоции пойду читать следующую часть.

Здравствуйте! Замечательная история!!! Написано потрясающе, не могла оторваться

avatar
11.02.2018, 20:34:36

Доброй ночи! Спасибо Вам за подаренное вдохновение. С меня лайк и репост =)
Прошу на огонек, буду очень признательна!)
Легкого пера и успехов в творчестве!

avatar
09.02.2018, 21:27:27

Спасибо очень понравилась!!!!

avatar
01.02.2018, 01:03:47

История замечательная. Очень понравилась ! Спасибо.

Потрясающая сказка! Читала, практически не отрываясь.

avatar
29.01.2018, 00:23:48

Боже!!Книга превосходная!!читала не отрываясь!Все герои идеальные!!просто БРАВО!!!!Автор, выше всяких похвал!Успехов вам!А я буду следить за каждой вашей книгой!!!

Превосходно! Читала и не могла оторваться, вся настолько затянуло, что даже спать легла поздно, поэтому выспаться я не успела, но это того стоило... Спасибо за прекрасную книгу!❤❤❤

Очень понравилось! Всего в меру. Живо, с юмором, не оторваться! Когда продолжение?! Вдохновения автору!))))

avatar
25.12.2017, 09:11:27

Такой динамичный сюжет, присутствует детективная и романтическая линия, очень понравилось) прочитала на одном дыхании)) Беру вторую книгу! Автор, вдохновения вам!!)))

avatar
02.01.2018, 11:53:35

Очень понравилось! Пошла за продолжением. Автору большое спасибо за доставленное удовольствие и так держать, не снижать планку!

avatar
08.01.2018, 01:15:55

Смущает, что после двухдневного сна и ванны (а где почистить зубы-расчесаться и т.д. спишем на стресс, но в туалет она же должна хотеть после 2 дней) героиня босиком и без нижнего белья (ей ведь выдали только платье) ходит по замку. В целом история нравится, но подобные недостатки все же бросаются в глаза.

avatar
22.12.2017, 16:02:55

БОЖЕ,я только на первой главе ,и ситуация в клинке у меня,,,,но уже так смешно,так весело и затягивает ,что я понимаю что наконец то опять нашла своего автора)))ням ням ,приятного чтения мне)))

Потрясающе интересно и волшебно! Спасибо!))

avatar
01.12.2017, 13:59:57

Чудесный роман!Спасибо!Ждем продолжения.

Очень интересная книга. Спасибо.Читала с большим удовольствием. Вдохновения. :)