https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2956 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Спасибо!!! Вдохновения вам!
Большое спасибо за роман. С каждой новой продой сюжет все интересней и интересней:)
P.S. с нетерпением жду проды!!!
Блиннн... Кто такая Настя?! Не человек однозначно, раз магия на нее не действует!
Тогда кто?
Спасибо! Ждем еще! )))
Имя ему подавай, ага! Не нужно ему знать настоящее имя, не нужно. Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Спасибо!
Узнает,не узнает....хммм?
Есть такая идея ,что Настя видящая (человек который видит истинную суть любого существа) по ирландским легендами таких людей оберегали и защищали люди,а вся нежить (вампиры, фейри,демоны итд) наоборот жестоко убивали и истребляли за их дар .
Змеиный хвост-этого я ещё не встречала. А про клацнувшую пасть из клубов дыма-может он хотел чтобы она цеточек какой увидела?! Ха-ха. Ужо она выведет их на чистую воду. Надеюсь. А рогов никто не видит?
А вот и долгожданная встреча! От Корвина мороз по коже, а от змеюки подколодной устойчивое чувство мерзости! Спасибоооо!!!! Удовольствие абсолютное, но короткоеее....))))))
Спасибо!!! Корвин - моя любовь!
Спасибо))
Валентина, начала читать Вашу книгу, начало интересное. Но!! Зашкаливает количество слов *безумно* и *дико*. Местами они встречаются даже по два в предложении. Пожалуйста, уберите хотя бы половину! Книга от этого только выиграет. Надеюсь, что мои слова не обидят, а побудят поработать с текстом, он интересен)))
По ходу наша героиня уже никуда не денется из этого мира, слишком интересная
Спасибо очень нравиться, довольно оригинальный сюжет, и очень хороший слог, глаз не за что не цепляется и довольно большие проды проглатываются на мах. Спасибо большое, очень жду развития событий, интересно кто же наша Анастасия, явно из одаренных, но вот что за дар???
Спасибо за продолжение!!!
Здравствуйте!
Честно признаться сначала не хотела читать эту книгу (не люблю незаконченные), но сейчас я очень рада, что начала чтение. Пусть Ваш сюжет только закручивается, но уже сейчас Ваше произведение на довольно высоком уровне. Так же Ваша работа не лишена оригинальности. Честно признаюсь я в первый раз читаю про вампира на приёме у стоматолога.
Но больше всего мне понравилось то как Вы органично сплавили юмор с серьезным сюжетом. Ведь чаще всего бывает если смешно, то описанная ситуация настолько абсурдна и нелогична, что в нее трудно даже теоретически поверить. У Вас же получилось написать очень близко к жизни. Надеюсь, что и в будущем в Вашем произведении будут такие веселые вставки, потому что я уверена что Вы сможете вписать их в сюжет не повредив его.
Удачи в написании!
Очень жду продолжения!
Спасибо, очень понравилось начало истории. Хотя несколько первых глав напоминают "Стоматолог для вампира" Соколовой Марины, далее сюжет совершенно другой, надеюсь не менее интересный. Вдохновения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооо, почему не в кандалах ... напомноло хождение по кабинетам: " Почему без печати? Это вам на второй этаж и в очередь." Хи-хи-хи
Спасибо, очень нравится! Читаю с удовольствием! Жду продочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена