Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11627 668241

Текущий рейтинг:
#2956 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2017, 01:08:45

Спасибо! Очень интересно!

avatar
22.06.2017, 20:43:05

Спасибо!!! Вдохновения вам!

avatar
22.06.2017, 10:47:14

Большое спасибо за роман. С каждой новой продой сюжет все интересней и интересней:)
P.S. с нетерпением жду проды!!!

avatar
21.06.2017, 23:17:39

Блиннн... Кто такая Настя?! Не человек однозначно, раз магия на нее не действует!
Тогда кто?
Спасибо! Ждем еще! )))

avatar
21.06.2017, 23:45:06

Имя ему подавай, ага! Не нужно ему знать настоящее имя, не нужно. Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Узнает,не узнает....хммм?
Есть такая идея ,что Настя видящая (человек который видит истинную суть любого существа) по ирландским легендами таких людей оберегали и защищали люди,а вся нежить (вампиры, фейри,демоны итд) наоборот жестоко убивали и истребляли за их дар .

avatar
21.06.2017, 22:09:56

Змеиный хвост-этого я ещё не встречала. А про клацнувшую пасть из клубов дыма-может он хотел чтобы она цеточек какой увидела?! Ха-ха. Ужо она выведет их на чистую воду. Надеюсь. А рогов никто не видит?

А вот и долгожданная встреча! От Корвина мороз по коже, а от змеюки подколодной устойчивое чувство мерзости! Спасибоооо!!!! Удовольствие абсолютное, но короткоеее....))))))

avatar
21.06.2017, 22:34:42

Спасибо!!! Корвин - моя любовь!

avatar
21.06.2017, 22:31:00

Спасибо))

avatar
21.06.2017, 21:53:48

Валентина, начала читать Вашу книгу, начало интересное. Но!! Зашкаливает количество слов *безумно* и *дико*. Местами они встречаются даже по два в предложении. Пожалуйста, уберите хотя бы половину! Книга от этого только выиграет. Надеюсь, что мои слова не обидят, а побудят поработать с текстом, он интересен)))

По ходу наша героиня уже никуда не денется из этого мира, слишком интересная

avatar
21.06.2017, 21:33:31

Спасибо очень нравиться, довольно оригинальный сюжет, и очень хороший слог, глаз не за что не цепляется и довольно большие проды проглатываются на мах. Спасибо большое, очень жду развития событий, интересно кто же наша Анастасия, явно из одаренных, но вот что за дар???

Спасибо за продолжение!!!

Здравствуйте!
Честно признаться сначала не хотела читать эту книгу (не люблю незаконченные), но сейчас я очень рада, что начала чтение. Пусть Ваш сюжет только закручивается, но уже сейчас Ваше произведение на довольно высоком уровне. Так же Ваша работа не лишена оригинальности. Честно признаюсь я в первый раз читаю про вампира на приёме у стоматолога.
Но больше всего мне понравилось то как Вы органично сплавили юмор с серьезным сюжетом. Ведь чаще всего бывает если смешно, то описанная ситуация настолько абсурдна и нелогична, что в нее трудно даже теоретически поверить. У Вас же получилось написать очень близко к жизни. Надеюсь, что и в будущем в Вашем произведении будут такие веселые вставки, потому что я уверена что Вы сможете вписать их в сюжет не повредив его.
Удачи в написании!
Очень жду продолжения!

avatar
21.06.2017, 17:28:14

Спасибо, очень понравилось начало истории. Хотя несколько первых глав напоминают "Стоматолог для вампира" Соколовой Марины, далее сюжет совершенно другой, надеюсь не менее интересный. Вдохновения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2017, 13:48:12

Ооо, почему не в кандалах ... напомноло хождение по кабинетам: " Почему без печати? Это вам на второй этаж и в очередь." Хи-хи-хи

avatar
20.06.2017, 18:32:23

Спасибо, очень нравится! Читаю с удовольствием! Жду продочки!