https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2956 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интригательней и интригательней :O
Спасибо за кусик!
Очень понравилась книга. Интересно. Думаю Леонид её не тронет, а вот ему она поможет. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, очень понравилось, жду продолжения с нетерпением!!! О! это мучительное ожидание!!!
Самая прекрасная из эльфиек? Кажется мужикам там знатно дурят голову, а на женщин это видимо не действует или только на героиню? Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Вот ,ведь, Демон!
"Я летела, тысячи километров.. ветра, бури, а он ...
А он изволит задерживаться!!!
Демонюка, одним словом!
Спасибо! ожидание смерти, страшнее самой смерти!
Вот встретили, так встретили!)))) Мда, гостеприимные демоны, однако! С хлебом солью встретили, в баньке отогрели.)))))) Спасибо за продолжение, но как же оно всегда быстро заканчивается!!!!)) Вдохновения Вам и времени свободного!;-)))
Ахахахаах, блин, что там дальше? Но мне вашего демона уже жалко... бедный мужик....
Спасибо за чудесное продолжение!
Спасибо за продолжение! Над "Катюшей" посмеялась от души!!! Эта нечисть еще нас не знает)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
А как часто обновление? Не нашла инф.
Спасибо!
Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они и узнали кое-что друг о друге. Интересно кто за барышней наёмников отправил. Вампир? А может неизвестный из сна?
Спасибо
Вам, женщины, лишь бы демонов да драконов подавай, а как же нормальные русские мужики???А???
Ахахахахах! Боже, Карл скорее всего станет моим любимчиком)))) Он офигенный дракон!!))
Пара-ра-рам..... всё ближе и ближе!!!)) Когда же произойдет "встреча на Эльбе"???))) Ну, это ж умереть можно от любопытства!!!! Правда, правда!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена