Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11627 668241

Текущий рейтинг:
#2956 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 18:23:49

Все интригательней и интригательней :O
Спасибо за кусик!

Очень понравилась книга. Интересно. Думаю Леонид её не тронет, а вот ему она поможет. Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, очень понравилось, жду продолжения с нетерпением!!! О! это мучительное ожидание!!!

avatar
20.06.2017, 17:59:56

Самая прекрасная из эльфиек? Кажется мужикам там знатно дурят голову, а на женщин это видимо не действует или только на героиню? Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
20.06.2017, 11:54:49

Вот ,ведь, Демон!
"Я летела, тысячи километров.. ветра, бури, а он ...
А он изволит задерживаться!!!
Демонюка, одним словом!
Спасибо! ожидание смерти, страшнее самой смерти!

Вот встретили, так встретили!)))) Мда, гостеприимные демоны, однако! С хлебом солью встретили, в баньке отогрели.)))))) Спасибо за продолжение, но как же оно всегда быстро заканчивается!!!!)) Вдохновения Вам и времени свободного!;-)))

avatar
20.06.2017, 13:17:41

Ахахахаах, блин, что там дальше? Но мне вашего демона уже жалко... бедный мужик....

avatar
20.06.2017, 12:17:23

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
20.06.2017, 13:14:20

Спасибо за продолжение! Над "Катюшей" посмеялась от души!!! Эта нечисть еще нас не знает)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.06.2017, 15:26:06

А как часто обновление? Не нашла инф.

avatar
19.06.2017, 13:53:29

Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.06.2017, 14:33:14

Вот они и узнали кое-что друг о друге. Интересно кто за барышней наёмников отправил. Вампир? А может неизвестный из сна?

avatar
19.06.2017, 12:17:08

Вам, женщины, лишь бы демонов да драконов подавай, а как же нормальные русские мужики???А???

avatar
19.06.2017, 12:12:36

Ахахахахах! Боже, Карл скорее всего станет моим любимчиком)))) Он офигенный дракон!!))

Пара-ра-рам..... всё ближе и ближе!!!)) Когда же произойдет "встреча на Эльбе"???))) Ну, это ж умереть можно от любопытства!!!! Правда, правда!!!)))))