Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11627 668241

Текущий рейтинг:
#2952 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и до демона рукой подать!)) Спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.06.2017, 22:25:21

"Чудесная" прогулка до демона доведет, а потом нужно довести демона! В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
18.06.2017, 22:21:28

Такое чувство, что до демона далековато!
Героиня обзаводиться рыцарями меча и
лука :-D , таки могут пойти в другу сторону, спасая красну девицу от злого деманюки :-P
Спасибо!

avatar
18.06.2017, 21:54:27

Спасибо за проду! Карл - лапочка!

avatar
18.06.2017, 01:23:26

Черт! И что они делают?
Как всегда ! на самом интересном месте :'(
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения :-D

avatar
18.06.2017, 00:23:57

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
17.06.2017, 21:31:47

Я уже давно так не смеялась!!

Аааааа....приключения на пятую точку начинаются !!!

Вот это и называется ёмким словом "попадос"!))))

avatar
17.06.2017, 15:11:55

Как все закрутилось! И что теперь будет? Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
16.06.2017, 00:29:38

Спасибо! Книга супер!!!!

avatar
15.06.2017, 19:06:33

Начала читать. Спасибо! Понравилось! Я с вами!

avatar
15.06.2017, 18:16:08

Да уж...вот такие мы , человеки! Спасаем тех кто может нас съесть :-D , потому что не можем по другому!
Спасибо!

avatar
14.06.2017, 22:43:40

Интересно. Надеюсь продолжение будет, а то мне не везёт в последнее время. Уже три книги остановились.

avatar
14.06.2017, 13:58:58

Самое приятное - это знать больше, чем остальные (мухахах) Мы удивляемся, как у тебя так получается сочетать юмор, романтику и трешатину в одном произведении....

Проглотила продолжение на одном дыхании!!! Потрясающе легко читается, Анастасия в такой совершенно экстремальной ситуации ведет себя, как образец адекватности!!! Начинаю вытаптывать ковер в ожидании продолжения!!!)))

Спасибо. А как часто планируется прода?

avatar
14.06.2017, 07:16:07

У меня вчера зуб болел, но теперь как-то идти никуда не хочется :D
Спасибо! Заинтриговали. Будем ждать проду!
Автору вдохновения!)

Интересное начало книги