https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708787943_22.jpg
Влюбить из мести. Я тебя добьюсь
Любовь Горячая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Служебный роман
#8116 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 06.05.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лидусику ""по мелочи прилетело" случайно не то, за что трясут ГГ? Частенько неприятно удивляют люди от которых вообще не ждёшь ничего плохого...
Павлуша подсуетился?! Необходима до скрежета зубов оплата натурой?! На меньшее не рассчитывает?
Спасибо.
Павлушу зацепило? Не в своей постели! Не всё коту масленица!
Спасибо.
Красота! Только секс и больше ничего! А потом за таких мужиков выходим замуж и требуем какой-то верности. Возможно ли она? Почему-то плакать хочется. Что-то вы задели в моей душе.
Спасибо.
Заноза?!! В голове и в сердце пробираться.
Решил помочь? Не через постель? Надо добиваться даму, ниже пояса дружок покоя не даёт, жаждет реванша.
И так, что предлагает? Читаем.
Спасибо.
... А мы его по морде чайником и научим танцевать....
Спасибо.
Девушка меня разочаровывает!
Н-да.
Я еще пока надеюсь, что Лидочка все же намотает сопли на кулак и начнет-таки разгребать тот бардак, что сама же вокруг себя допустила. Название книги вообще не по теме - в такую не влюбишься при всем желании. Ну посмотрим, может, все-таки включит режим боевой курицы, а то прямо-таки непонятно, в чем прикол.
Жаль, что в Пашку, похоже, втюрится. Но она и до этого не разбиралась в людях, не с чего и начинать.
Круто! Сразу с дома ипостели начнет проявлять помощь и защиту? Козлина! Доброжелатель Хренов.
Постель? Мерзко!
Совершенно очевидно, что все эти несчастья связаны между собой. Прежде всего тем, что она мямля. И, в качестве сопутствующего заболевания - отсутствием у нее мозга. Все остальное - уже дело техники. Не поняла только, с чего бывший решил, что она шашни с начальством крутит, хотя в целом с темой угадал - начальник решил яйца подкатить. Пашка тоже.
С точки зрения наличия возможностей для исполнения своих даже мимолетных желаний Пашка преерасно подходит на первого подозреваемого. И ровно так же беспринципно, как в молодости. На все мероприятия у бывшего точно ни знаний, ни возможностей.
Только мне хочется в глаза плюнуть этому Павлу?) прям бесит неимоверно. Как-то иначе добиться расположения женщины нельзя что ли
А кой был в второй вариант
Решил растянуть удовольствие: завтра, за ужином.. Вот хер моржовый, решил промурыжить. Дорого тебе это обойдется Павлуша. Дорого!
Спасибо.
Ну, начальник, погоди! Несостоявшийся любовничек, погоди!
Ой зря! Разбудили в женщине монстра, ой зря!
Как то пошло не по накатонному сценарию...,главная героиня из "героини "превратилась в "жертву" изощрённых подстав....Где выход? Что делать?....Розовые очки разбились в один момент...., вот так и превращаются хорошие девочки в отъявленных стерв...А главное за что?...Удачи и удачи главной героини, даже не знаю как она выкрутится...
Видно подставляют Лиду по всем фронтам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена