Книга. "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь" читать онлайн

Влюбить из мести. Я тебя добьюсь

Цикл: Клуб миллиардеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Рейтинг:
1270
3192 486988

Текущий рейтинг:
#1349 в Служебный роман
#8116 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.02.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь"

БЕСПЛАТНО!!!
Он растоптал меня, посмеялся и пошел дальше, в успешную богатую жизнь.
А я еще долго приходила в себя, пытаясь поверить, что достойна лучшего отношения.
Прошли годы прежде чем я смогла поверить в свои силы. Я устроилась на перспективную работу и предвкушала неплохую карьеру, как вдруг снова появился он! И опять заставил чувствовать себя нелепой неудачницей.
Но в этот раз я не собираюсь страдать молча.
Пусть он теперь большая “шишка” и самый завидный жених в городе, у меня есть одно преимущество. Он меня не узнал. Пришло время вернуть уверенность в себе и отомстить за тот кошмар, что он когда-то мне устроил.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 02:06:51

А Лидусику ""по мелочи прилетело" случайно не то, за что трясут ГГ? Частенько неприятно удивляют люди от которых вообще не ждёшь ничего плохого...

Павлуша подсуетился?! Необходима до скрежета зубов оплата натурой?! На меньшее не рассчитывает?
Спасибо.

Павлушу зацепило? Не в своей постели! Не всё коту масленица!
Спасибо.

Красота! Только секс и больше ничего! А потом за таких мужиков выходим замуж и требуем какой-то верности. Возможно ли она? Почему-то плакать хочется. Что-то вы задели в моей душе.
Спасибо.

Заноза?!! В голове и в сердце пробираться.

Решил помочь? Не через постель? Надо добиваться даму, ниже пояса дружок покоя не даёт, жаждет реванша.
И так, что предлагает? Читаем.
Спасибо.

... А мы его по морде чайником и научим танцевать....
Спасибо.

Девушка меня разочаровывает!

avatar
11.04.2024, 01:38:43

Н-да.

avatar
09.04.2024, 18:41:42

Я еще пока надеюсь, что Лидочка все же намотает сопли на кулак и начнет-таки разгребать тот бардак, что сама же вокруг себя допустила. Название книги вообще не по теме - в такую не влюбишься при всем желании. Ну посмотрим, может, все-таки включит режим боевой курицы, а то прямо-таки непонятно, в чем прикол.
Жаль, что в Пашку, похоже, втюрится. Но она и до этого не разбиралась в людях, не с чего и начинать.

Круто! Сразу с дома ипостели начнет проявлять помощь и защиту? Козлина! Доброжелатель Хренов.

Постель? Мерзко!

avatar
05.04.2024, 00:31:17

Совершенно очевидно, что все эти несчастья связаны между собой. Прежде всего тем, что она мямля. И, в качестве сопутствующего заболевания - отсутствием у нее мозга. Все остальное - уже дело техники. Не поняла только, с чего бывший решил, что она шашни с начальством крутит, хотя в целом с темой угадал - начальник решил яйца подкатить. Пашка тоже.
С точки зрения наличия возможностей для исполнения своих даже мимолетных желаний Пашка преерасно подходит на первого подозреваемого. И ровно так же беспринципно, как в молодости. На все мероприятия у бывшего точно ни знаний, ни возможностей.

avatar
09.04.2024, 10:47:04

Только мне хочется в глаза плюнуть этому Павлу?) прям бесит неимоверно. Как-то иначе добиться расположения женщины нельзя что ли

А кой был в второй вариант

Решил растянуть удовольствие: завтра, за ужином.. Вот хер моржовый, решил промурыжить. Дорого тебе это обойдется Павлуша. Дорого!
Спасибо.

Ну, начальник, погоди! Несостоявшийся любовничек, погоди!

Ой зря! Разбудили в женщине монстра, ой зря!

Как то пошло не по накатонному сценарию...,главная героиня из "героини "превратилась в "жертву" изощрённых подстав....Где выход? Что делать?....Розовые очки разбились в один момент...., вот так и превращаются хорошие девочки в отъявленных стерв...А главное за что?...Удачи и удачи главной героини, даже не знаю как она выкрутится...

Видно подставляют Лиду по всем фронтам