https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708787943_22.jpg
Влюбить из мести. Я тебя добьюсь
Любовь Горячая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1350 в Служебный роман
#8123 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 06.05.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а, хоть в чем-то хоть как-то подстраховалась. Но диктофон - это так, фигня, можно легко игнорировать.
Ну и по работе, естественно, подставилась.
Ну и где же там мозг? Я, конечно, не злая, но тут так и тянет сказать, что все свои неприятности она заслужила, и еще недодали.
Но все же подожду, обещали, что будет у нее сколько-то разума.
А не сам ли Пал Вадимыч, позвонив Маргарите, решил таким образом ускорить события? Всё таки не чистоплотным он малым остался, хотя и главный герой.) А Лидочка, как была мямлей, так и осталась. За себя постоять не может.
Эмм-м... Она что, мало того, в рабочее время, еще и одна туда решила ехать? Кукуху ловите!!!
А на стоянке около работы камер нет? а то может начнем возвращать деньги с ремонта машины.
Лидочка и без посторонней помощи себе кошмары ловит. Надо уже что-то в себе исправлять.
Нда, я уж даже не знаю. Что-то у Лидочки не все в порядке со здравым смыслом. Дом - заходи кто хочешь, делай что хочешь. Нормальный человек что делает в первую очередь после выдворения нежеланных гостей, имевших доступ к ключам? Меняет замки! А Лидочка - святая простота. Ну, может, поумнеет.
Лидочка не хочет бывшего к ответственности призвать? Можно, наверно, как-то доказать, что это вредительство в квартире явно подстроено.
В свете последних событий, уж не бывший ли как-то проинформировал жену начальника.
Подлость! Надо прикрыть глаза и не много переждать, а то можно взорваться.
Гадюшник! У-у-у...
Вот подозреваю я, что это Паша занимается информированием ревнивых жен. Лидочка могла бы и на место поставить нахалку.
Меньше знают подруги, крепче спят. Любаша?
Козёл! Жене всё переврал!? Хочет отомстить ? Низко пал.
Надеюсь, у Пашки интуиция сработает, и он как раз полюбуется сценой. Иначе прямо-таки полностью разочарует парниша.
А вот таких хамок надо сразу на место ставить. Лидочка, включай стрелка!
Зацикленность - наш бичь! Но, что поделать, так уж устроены.
Ну что-ж, Лидочка, пока так держать!
Предполагать подставу, на недостойные предложения не вестись и быть готовой "воткнуть булавку в сердце" :) Верю, что отыграется за мышкины слезки :)
Всё через постель. Ничего нового. Хм!
Промолчу лучше.
Спасибо.
Ведёт себя не лучше Спивакова...эгоистичный подонок! попробовал бы проникнуться ей, и понял какая она чистая душа. Героиня была бы собой, не надо строить из себя акулу - таких полно, такие не цепляют.
Всё через постель. Ничего нового. Хм!
Личный помощник?! Хм! Для работы ? С учетом постели? Гм! Думаю нет?!
Плохой мальчик! Знаем, видали!
Желаем проучить.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена