Книга. "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь" читать онлайн

Влюбить из мести. Я тебя добьюсь

Цикл: Клуб миллиардеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Рейтинг:
1270
3191 486988

Текущий рейтинг:
#1364 в Служебный роман
#8213 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.02.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь"

БЕСПЛАТНО!!!
Он растоптал меня, посмеялся и пошел дальше, в успешную богатую жизнь.
А я еще долго приходила в себя, пытаясь поверить, что достойна лучшего отношения.
Прошли годы прежде чем я смогла поверить в свои силы. Я устроилась на перспективную работу и предвкушала неплохую карьеру, как вдруг снова появился он! И опять заставил чувствовать себя нелепой неудачницей.
Но в этот раз я не собираюсь страдать молча.
Пусть он теперь большая “шишка” и самый завидный жених в городе, у меня есть одно преимущество. Он меня не узнал. Пришло время вернуть уверенность в себе и отомстить за тот кошмар, что он когда-то мне устроил.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 00:32:17

Да-а, хоть в чем-то хоть как-то подстраховалась. Но диктофон - это так, фигня, можно легко игнорировать.
Ну и по работе, естественно, подставилась.
Ну и где же там мозг? Я, конечно, не злая, но тут так и тянет сказать, что все свои неприятности она заслужила, и еще недодали.
Но все же подожду, обещали, что будет у нее сколько-то разума.

avatar
29.03.2024, 06:36:33

А не сам ли Пал Вадимыч, позвонив Маргарите, решил таким образом ускорить события? Всё таки не чистоплотным он малым остался, хотя и главный герой.) А Лидочка, как была мямлей, так и осталась. За себя постоять не может.

avatar
02.04.2024, 00:44:05

Эмм-м... Она что, мало того, в рабочее время, еще и одна туда решила ехать? Кукуху ловите!!!
А на стоянке около работы камер нет? а то может начнем возвращать деньги с ремонта машины.
Лидочка и без посторонней помощи себе кошмары ловит. Надо уже что-то в себе исправлять.

avatar
01.04.2024, 00:30:59

Нда, я уж даже не знаю. Что-то у Лидочки не все в порядке со здравым смыслом. Дом - заходи кто хочешь, делай что хочешь. Нормальный человек что делает в первую очередь после выдворения нежеланных гостей, имевших доступ к ключам? Меняет замки! А Лидочка - святая простота. Ну, может, поумнеет.

avatar
01.04.2024, 12:54:08

Лидочка не хочет бывшего к ответственности призвать? Можно, наверно, как-то доказать, что это вредительство в квартире явно подстроено.

avatar
01.04.2024, 11:02:15

В свете последних событий, уж не бывший ли как-то проинформировал жену начальника.

Подлость! Надо прикрыть глаза и не много переждать, а то можно взорваться.

Гадюшник! У-у-у...

avatar
30.03.2024, 01:25:25

Вот подозреваю я, что это Паша занимается информированием ревнивых жен. Лидочка могла бы и на место поставить нахалку.

Меньше знают подруги, крепче спят. Любаша?

Козёл! Жене всё переврал!? Хочет отомстить ? Низко пал.

avatar
28.03.2024, 01:21:36

Надеюсь, у Пашки интуиция сработает, и он как раз полюбуется сценой. Иначе прямо-таки полностью разочарует парниша.

avatar
28.03.2024, 01:19:06

А вот таких хамок надо сразу на место ставить. Лидочка, включай стрелка!

Зацикленность - наш бичь! Но, что поделать, так уж устроены.

avatar
26.03.2024, 00:47:30

Ну что-ж, Лидочка, пока так держать!
Предполагать подставу, на недостойные предложения не вестись и быть готовой "воткнуть булавку в сердце" :) Верю, что отыграется за мышкины слезки :)

Всё через постель. Ничего нового. Хм!
Промолчу лучше.
Спасибо.

Ведёт себя не лучше Спивакова...эгоистичный подонок! попробовал бы проникнуться ей, и понял какая она чистая душа. Героиня была бы собой, не надо строить из себя акулу - таких полно, такие не цепляют.

Всё через постель. Ничего нового. Хм!

Личный помощник?! Хм! Для работы ? С учетом постели? Гм! Думаю нет?!

Плохой мальчик! Знаем, видали!
Желаем проучить.
Спасибо.