Книга. "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь" читать онлайн

Влюбить из мести. Я тебя добьюсь

Цикл: Клуб миллиардеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Рейтинг:
1270
3192 486988

Текущий рейтинг:
#1362 в Служебный роман
#8196 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.02.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь"

БЕСПЛАТНО!!!
Он растоптал меня, посмеялся и пошел дальше, в успешную богатую жизнь.
А я еще долго приходила в себя, пытаясь поверить, что достойна лучшего отношения.
Прошли годы прежде чем я смогла поверить в свои силы. Я устроилась на перспективную работу и предвкушала неплохую карьеру, как вдруг снова появился он! И опять заставил чувствовать себя нелепой неудачницей.
Но в этот раз я не собираюсь страдать молча.
Пусть он теперь большая “шишка” и самый завидный жених в городе, у меня есть одно преимущество. Он меня не узнал. Пришло время вернуть уверенность в себе и отомстить за тот кошмар, что он когда-то мне устроил.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасалась от одного, попала к другому! Фу-у-ух! А этому то что надо здесь? Хм-м-м.

Зацепила Лидочка, зацепила! Вау! Какая сейчас пляска начнется, ого-го. Думаю дым из под пяток пойдет! У лю ля аа...

Дай Бог сил девчонке ! Как же нас ломают мужики, а мы нежные и беззащитные натуры!
Спасибо.

avatar
16.03.2024, 15:11:29

Надеюсь, нам удастся убедиться, что ребенка забрал официальный отец, а Ярик с Альбиной погрузились в пучину отчаяния и вообще у них все плохо :)
Еще и бардак после себя оставили уроды.
Хотя Лиде, наверно, нужен был этот урок, а то из-за мямлей такие уроды, как Ярик, плодятся и размножаются и цветут пышным цветом: не было бы спроса - не было бы и уродов.

Воо! Любовницу притащил в чужой дом! Молодец! Пипец! Ууууублюдок!

avatar
15.03.2024, 13:11:56

Ну теперь держись, бывший начальник! Тоже под раздачу с утра попадешь :)

avatar
15.03.2024, 12:14:40

Молодец, Лида, растёт на глазах. А этого кобеля с лохудрой гнать в три шеи.

avatar
15.03.2024, 04:27:06

Ярик совсем берега попутал? Альбина идиотка?

avatar
15.03.2024, 01:02:56

Охренеть Ярик! Может, надо полицию позвать?

Как же всё идёт кувырком.

Волнение! Соблазн! Притяжение !Кто ты девушка?

Мало, мало одного глотка . Только начал читать и конец

Страстный мужчина. Учитель.

Ой неймётся мужику. Треснуть чем-нибудь, да посильней!

avatar
09.03.2024, 00:13:01

Девчонки ее не отпустят с ним?

Где начальник? Кхе, кхе.

С праздником! Весёлого настроения!

Тварей убивать надо! Брату родному рога строит. КОЗЁЛ!!! Жжжжж.....

avatar
03.03.2024, 08:23:34

Что то уж больно хитрожопый этот Ярик!) Пристроился к квартирке, ещё и зудит и упрекает хозяйку. Какие то токсичные отношения)

avatar
07.03.2024, 01:55:04

Ну, вот теперь ничего не мешает Лиде полюбить себя замечательную и поразвлечься немного)

Екарный Бабай! Задолбали е@@ри! Как верить то ....