Книга. "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь" читать онлайн

Влюбить из мести. Я тебя добьюсь

Цикл: Клуб миллиардеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Рейтинг:
1270
3191 486778

Текущий рейтинг:
#2604 в Служебный роман
#27652 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.02.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Влюбить из мести. Я тебя добьюсь"

БЕСПЛАТНО!!!
Он растоптал меня, посмеялся и пошел дальше, в успешную богатую жизнь.
А я еще долго приходила в себя, пытаясь поверить, что достойна лучшего отношения.
Прошли годы прежде чем я смогла поверить в свои силы. Я устроилась на перспективную работу и предвкушала неплохую карьеру, как вдруг снова появился он! И опять заставил чувствовать себя нелепой неудачницей.
Но в этот раз я не собираюсь страдать молча.
Пусть он теперь большая “шишка” и самый завидный жених в городе, у меня есть одно преимущество. Он меня не узнал. Пришло время вернуть уверенность в себе и отомстить за тот кошмар, что он когда-то мне устроил.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за интересную историю:)

avatar
06.05.2024, 14:02:31

Топчик!

Пошла читать про Назарова

Спасибо автору за удовольствие, доставленное чтением! Лайк и подписка! 

Удачи в творчестве!

Спасибо за книгу! Однозначно автора в копилочку.
Побежала читать следующую ‍❤️‍

Спасибо! Было очень приятно читать! Понравился сюжет, но ..... Золушка не вписывается в высшее общество современности. Это сугубо мое мышление. Так много развелось молодых миллиардеров заглядывающих на простых девочек, как-то не реально, что женятся. Деньги к деньгам, а любовь... Общество заклюет их! Не дадут жизни и кто-то сломается.....

avatar
06.05.2024, 01:29:28

Спасибо за книгу. Читать было интересно. Интрига присутствовала почти до самого конца. Регину я сразу заподозрила. Тут ещё и Мира влезла. Но герои достойно со всем разобрались. Хорошо, что не стали, действительно, мстить. А оценили те чувства, которыми их одарила судьба. Автору вдохновения и ещё хороших, интересных книг!

avatar
04.05.2024, 00:20:09

Ого, как быстро отец подключился!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.05.2024, 23:14:59

Такая страсть так легко не угаснет 😉

Спасибо! Вдохновения!

Вот это страсть, а с что потом? Может не стоит переходить черту. Ужин принесли.,

Хук справой еще впереди.

avatar
26.04.2024, 02:43:15

Вау, у Лидочки разумное решение! 

Попер против отца? Круто! Растет парень.

Ого...,конфликт отцы и дети....,посмотрим насколько повзрослел Павел....,а папаша насколько готов отпустить сына в самостоятельное "плавание ".... 

Ого! Отец Павла! Будет давить?

Сейчас будет давить на психику,чтобы уволилась или распишет в ярких красках что её якобы ждёт? Блин,да за что ж так девченку подставили то,а ? Не ужели Егорыч мстит за то что отказала??  Ведь пытается свои грешки на неё повесить....

Что же отец скажет ей. Ждём продолжения 

avatar
22.04.2024, 12:58:18

И окей, если за спасение все же придется переспать, то какая тут любовь от Лидочки?  Убедиться, что нет обвинений - и валить подальше с визгом "всем спасибо, все свободны!"

avatar
22.04.2024, 12:30:27

Нету в Пашке благородства - плебей до мозга костей. Что в школе, что сейчас. В школе - ну еще можно с трудом и скрипом списать тот скверный поступок на юношескую безмозглость, хотя уже непорядочность так и прет. Но и сейчас - что изменилось? только власти прибавилось.
Лидочка, конечно, сама горазда себе на пустом месте создавать кучу проблем. Но Пашка вроде как претендует на то, чтобы называться мужчиной. А мужчина не должен втягивать женщину в проблемы, и потом "покупать" ее за их решение.
С другой стороны, ему и не в кого - яблочко от яблоньки недалеко упало, папаша вообще людей не видит. И разобраться он решил только по одной причине - переспать охота.
Урод. Не пора ли ему уже начать огребать? Просто по жизни, Лидочка ни при чем.

Не знаю, правильно ли это? Просто переспать?! У меня малость другое воспитание и боязнь зависить от мужчины. Хотя и замужем.
Спасибо.

Глупец! Решил купить! Брр!.. Неприятно!
Спасибо.