https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708787943_22.jpg
Влюбить из мести. Я тебя добьюсь
Любовь Горячая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2604 в Служебный роман
#27652 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 06.05.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за интересную историю:)
Топчик!
Пошла читать про Назарова
Спасибо автору за удовольствие, доставленное чтением! Лайк и подписка!
Удачи в творчестве!
Спасибо за книгу! Однозначно автора в копилочку.
Побежала читать следующую ❤️
Спасибо! Было очень приятно читать! Понравился сюжет, но ..... Золушка не вписывается в высшее общество современности. Это сугубо мое мышление. Так много развелось молодых миллиардеров заглядывающих на простых девочек, как-то не реально, что женятся. Деньги к деньгам, а любовь... Общество заклюет их! Не дадут жизни и кто-то сломается.....
Спасибо за книгу. Читать было интересно. Интрига присутствовала почти до самого конца. Регину я сразу заподозрила. Тут ещё и Мира влезла. Но герои достойно со всем разобрались. Хорошо, что не стали, действительно, мстить. А оценили те чувства, которыми их одарила судьба. Автору вдохновения и ещё хороших, интересных книг!
Ого, как быстро отец подключился!
Спасибо! Вдохновения!
Такая страсть так легко не угаснет 😉
Спасибо! Вдохновения!
Вот это страсть, а с что потом? Может не стоит переходить черту. Ужин принесли.,
Хук справой еще впереди.
Вау, у Лидочки разумное решение!
Попер против отца? Круто! Растет парень.
Ого...,конфликт отцы и дети....,посмотрим насколько повзрослел Павел....,а папаша насколько готов отпустить сына в самостоятельное "плавание "....
Ого! Отец Павла! Будет давить?
Сейчас будет давить на психику,чтобы уволилась или распишет в ярких красках что её якобы ждёт? Блин,да за что ж так девченку подставили то,а ? Не ужели Егорыч мстит за то что отказала?? Ведь пытается свои грешки на неё повесить....
Что же отец скажет ей. Ждём продолжения
И окей, если за спасение все же придется переспать, то какая тут любовь от Лидочки? Убедиться, что нет обвинений - и валить подальше с визгом "всем спасибо, все свободны!"
Нету в Пашке благородства - плебей до мозга костей. Что в школе, что сейчас. В школе - ну еще можно с трудом и скрипом списать тот скверный поступок на юношескую безмозглость, хотя уже непорядочность так и прет. Но и сейчас - что изменилось? только власти прибавилось.
Лидочка, конечно, сама горазда себе на пустом месте создавать кучу проблем. Но Пашка вроде как претендует на то, чтобы называться мужчиной. А мужчина не должен втягивать женщину в проблемы, и потом "покупать" ее за их решение.
С другой стороны, ему и не в кого - яблочко от яблоньки недалеко упало, папаша вообще людей не видит. И разобраться он решил только по одной причине - переспать охота.
Урод. Не пора ли ему уже начать огребать? Просто по жизни, Лидочка ни при чем.
Не знаю, правильно ли это? Просто переспать?! У меня малость другое воспитание и боязнь зависить от мужчины. Хотя и замужем.
Спасибо.
Глупец! Решил купить! Брр!.. Неприятно!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена