Книга. "Влюбить на спор" читать онлайн

Влюбить на спор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, жесткий парень

Рейтинг:
517
670 26429

Текущий рейтинг:
#4599 в Короткий любовный роман
#4047 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

14.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Влюбить на спор"

1 ЧАСТЬ! Они из двух параллельных миров и, если бы не глупый спор в их жизни, никогда бы не соприкоснулись
«Я самая красивая и милая девушка потока, а мой папа – крутой бизнесмен в Санкт-Петербурге. А еще я умная, общительная и… импульсивная... настолько, что вляпалась в глупый спор, выиграть который дело моей репутации!
Он... Да что о нем говорить! У него одежда из масс-маркета, и перемещается он на старом байке. Мне хватит недели, чтобы сделать из такого ручную собачонку, тявкающую по команде.»
Однако что-то пошло не по плану.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 10:30:56

Слишком далеко она зашла ради выигрыша этого никчемного спора. Как она потом Оле с Дашей в глаза смотреть будет?

avatar
11.07.2021, 09:54:20

Надеюсь она одумается или проиграет!
Охх я не представляю что будет если Дима узнает

avatar
10.07.2021, 09:38:51

Я бы хотела чтобы она проиграла спор. Ведь, он не простит ей эту игру. Спасибо

avatar
10.07.2021, 20:49:14

Да уж, Вика действительно не из тех кто просто так сдается) отчаянная)

avatar
10.07.2021, 20:12:13

Ух! Очень жду продолжения!))

avatar
10.07.2021, 13:21:33

Классная глава!

avatar
10.07.2021, 12:53:51

Читала с улыбкой :) Вот, как машины мыть нужно в присутствии мужчины ;) Ставлю на аплодисменты от лица Миланы.

avatar
10.07.2021, 10:19:44

Мне кажется, одним из плюсов этого спора будет то, что Вика узнает истиную сущность своей псевдоподруженции и псевдожениха.

avatar
10.07.2021, 08:47:15

Мне аж продолжение страшно читать

avatar
10.07.2021, 08:46:56

А будет глава от лица Димы?)
Вот будет прикол если это Игорь или её подруга с которой они поспорили и она все выложит Диме

Ох бедная, дааа это тебе не ногти красить))) тут попотеть надо

avatar
10.07.2021, 07:10:25

Ох, ты ж.... Не Игореша ли там, случайно, аплодирует???

avatar
10.07.2021, 05:36:28

Неужели Дима абсолютно ей проверил?! Наверное, решил дать Вике шанс проявить чувства и добродушие, которые прячутся под прочной оболочкой... Решил называть ее Вика, а не Вики: правильно сделал. Девушка однозначно близка к пониманию, что он совсем не такой, как все:)

avatar
09.07.2021, 15:51:08

Очень жду завтра и продолжения!

avatar
09.07.2021, 09:42:04

Как же я надеюсь что викки одымается ааа ну пожалуйста мне так девчонок жалко

avatar
08.07.2021, 15:30:22

Не ту Вика тактику выбрала, не ту.

avatar
09.07.2021, 07:17:34

Кажется мизерный шанс у Вики появился))) Очень жду последнего дня спора))) Она должна придумать что-то фееричное...

а у меня вопрос возник, она же все в Инстаграмм постить, все там открыто говорит что и зачем, ведь тот же Дима или Макс могут это увидеть...и тогда никакой тайны уже не будет...

avatar
08.07.2021, 13:17:00

Ой, что будет завтра...