https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777006903_73.png
Влюбить на спор
Лена Весна (Сергеева Елена)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4709 в Короткий любовный роман
#4196 в Молодежная проза
14.06.2021 — 13.08.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, зря Вика собралась отправлять видео Милане. Она же обязательно им воспользуется, да ещё в самый неподходящий момент. Лучше бы Вика признаоась Диме о споре и о появившихся чувствах. Но так, конечно, не бывает)))) Поэтому, ждём продолжения❤❤❤
Я бы не стала пересылать видео Милане, показала бы при личной встрече, раз ей так хочется убедиться. Потому что чувствую, что если Вика всё же перешлёт видео, то такая "подруга" как Милана обязательно использует его против неё. И Игорю продемонстрирует с правильной подачей, чтобы загрести его себе, и с Димой рассорит, и мало ли ещё до чего одумается её мелочная сущность. В любом случае, отдавать фактически врагу такой компромат на себя, верх глупости и наивности. А Вика не производит впечатление такой простушки.
Любите вы, Лена, сюрпризы делать, как героиня ваша )))
А быть чесной сама с собой очень сложно ...
Ну может Дима поймет, если рассказать сейчас перед тем, как выложить в интернет, но прежде надо признаться себе в чувствах, быть честной с собой, потом с Димой и расстаться с Игорем)Спасибо, жду продолжения ;)
Дима узнает о споре в любом случае. Хорошо бы, чтоб от неё. Чувствам и разуму иногда тяжело уживаться... это я про Вику.
Вика не совсем потерянный человек. Хотя вначале такой гнилой казалась. А всё он, Дима, и его семья.
Не знаю, как можно выпутаться из такой некрасивой ситуации без потерь. Видимо, никак. Но то, что встреча с Димой - явно лучшее, что могло произойти с Викой с точки зрения душевного и личностного роста, однозначно.
Настоящие чувства, искренние и ненаигранные, стремительно зарождаются там, где казалось их никто не ждал :) Спасибо, здо́рово!
этот спор она будет всю жизнь. Спасибо))
Пахнет влюбленности)))) спасибо
Эх какие они милые в последних главах))) классные герои, вообще у вас получаются "живые" герои)
И не говорите, захожу, а тут такой сюрприз)))Ну я так поняла спор можно считать закрытым?))
Дима с Викой красивая пара, даже как семья мог ли быть гармоничны. Вики так классно вписалась в дом Димы. Как будто кусочка не хватает. Потеряна связь, когда она Диму пригласила в квартиру брата
С интересом жду продолжения, история очень понравилась, герои - супер! Героиня так вообще, сильная личность, не банальная "бедная, но честная" - это безумно нравится! Лёгкого пера вам, уважаемый автор!
Спасибо, Вика меняется на глазах, жаль, что всё-таки от спора не хочет отказаться))Хороших выходных ;)
Эх, Димон, не твоя эта половина), не искоренить в ней все эти барские замашки, даже через 50 лет, и стоять это будет между ними постоянно, мне очень нравится книга, вы не подумайте))), но....
Как жестоки иногда бывают подруги...Задумалась, насчет их будующего, её семья его вряд ли одобрит...Спасибо за продолжение ;)
Вот если Вики популярна в инстограмме по-любому одногрупники на неё подписаны, неужели никто не следит за этим спором?) нравится очень история, переживаю за них)
Спасибо за приглашение, Вам легкого пера)
Спасибо за приглашение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена