Книга. "Влюбить на спор" читать онлайн

Влюбить на спор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, жесткий парень

Рейтинг:
517
670 26428

Текущий рейтинг:
#4709 в Короткий любовный роман
#4196 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

14.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Влюбить на спор"

1 ЧАСТЬ! Они из двух параллельных миров и, если бы не глупый спор в их жизни, никогда бы не соприкоснулись
«Я самая красивая и милая девушка потока, а мой папа – крутой бизнесмен в Санкт-Петербурге. А еще я умная, общительная и… импульсивная... настолько, что вляпалась в глупый спор, выиграть который дело моей репутации!
Он... Да что о нем говорить! У него одежда из масс-маркета, и перемещается он на старом байке. Мне хватит недели, чтобы сделать из такого ручную собачонку, тявкающую по команде.»
Однако что-то пошло не по плану.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 08:00:46

Ой, зря Вика собралась отправлять видео Милане. Она же обязательно им воспользуется, да ещё в самый неподходящий момент. Лучше бы Вика признаоась Диме о споре и о появившихся чувствах. Но так, конечно, не бывает)))) Поэтому, ждём продолжения❤❤❤

avatar
25.07.2021, 07:56:28

Я бы не стала пересылать видео Милане, показала бы при личной встрече, раз ей так хочется убедиться. Потому что чувствую, что если Вика всё же перешлёт видео, то такая "подруга" как Милана обязательно использует его против неё. И Игорю продемонстрирует с правильной подачей, чтобы загрести его себе, и с Димой рассорит, и мало ли ещё до чего одумается её мелочная сущность. В любом случае, отдавать фактически врагу такой компромат на себя, верх глупости и наивности. А Вика не производит впечатление такой простушки.

avatar
22.07.2021, 13:41:14

Любите вы, Лена, сюрпризы делать, как героиня ваша )))

avatar
24.07.2021, 09:47:13

А быть чесной сама с собой очень сложно ...

avatar
24.07.2021, 09:18:00

Ну может Дима поймет, если рассказать сейчас перед тем, как выложить в интернет, но прежде надо признаться себе в чувствах, быть честной с собой, потом с Димой и расстаться с Игорем)Спасибо, жду продолжения ;)

avatar
24.07.2021, 10:37:24

Дима узнает о споре в любом случае. Хорошо бы, чтоб от неё. Чувствам и разуму иногда тяжело уживаться... это я про Вику.

avatar
24.07.2021, 09:02:13

Вика не совсем потерянный человек. Хотя вначале такой гнилой казалась. А всё он, Дима, и его семья.
Не знаю, как можно выпутаться из такой некрасивой ситуации без потерь. Видимо, никак. Но то, что встреча с Димой - явно лучшее, что могло произойти с Викой с точки зрения душевного и личностного роста, однозначно.

avatar
23.07.2021, 12:55:28

Настоящие чувства, искренние и ненаигранные, стремительно зарождаются там, где казалось их никто не ждал :) Спасибо, здо́рово!

avatar
23.07.2021, 12:39:15

этот спор она будет всю жизнь. Спасибо))

avatar
21.07.2021, 21:23:01

Пахнет влюбленности)))) спасибо

avatar
21.07.2021, 20:10:52

Эх какие они милые в последних главах))) классные герои, вообще у вас получаются "живые" герои)

avatar
21.07.2021, 14:16:56

И не говорите, захожу, а тут такой сюрприз)))Ну я так поняла спор можно считать закрытым?))

avatar
21.07.2021, 13:09:40

Дима с Викой красивая пара, даже как семья мог ли быть гармоничны. Вики так классно вписалась в дом Димы. Как будто кусочка не хватает. Потеряна связь, когда она Диму пригласила в квартиру брата

avatar
21.07.2021, 00:41:27

С интересом жду продолжения, история очень понравилась, герои - супер! Героиня так вообще, сильная личность, не банальная "бедная, но честная" - это безумно нравится! Лёгкого пера вам, уважаемый автор!

avatar
20.07.2021, 10:47:06

Спасибо, Вика меняется на глазах, жаль, что всё-таки от спора не хочет отказаться))Хороших выходных ;)

Эх, Димон, не твоя эта половина), не искоренить в ней все эти барские замашки, даже через 50 лет, и стоять это будет между ними постоянно, мне очень нравится книга, вы не подумайте))), но....

avatar
18.07.2021, 07:45:19

Как жестоки иногда бывают подруги...Задумалась, насчет их будующего, её семья его вряд ли одобрит...Спасибо за продолжение ;)

avatar
18.07.2021, 10:01:58

Вот если Вики популярна в инстограмме по-любому одногрупники на неё подписаны, неужели никто не следит за этим спором?) нравится очень история, переживаю за них)

avatar
17.07.2021, 14:38:28

Спасибо за приглашение, Вам легкого пера)

avatar
17.07.2021, 13:07:13

Спасибо за приглашение)