https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777006903_73.png
Влюбить на спор
Лена Весна (Сергеева Елена)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4585 в Короткий любовный роман
#4113 в Молодежная проза
14.06.2021 — 13.08.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизабавное начало. Люблю книги с неидеальными героями
Мне Диму жалко! Он ведь обязательно узнает про спор. Милана непременно скажет ему, потому что завистницы, как она, обязательно должны сделать гадость! Им хорошо только, когда другим плохо. И не факт, что Дима простит Вику.
Приземление с небес на землю... Налетели и мама, и Игорь -- с двумя теперь разбираться.
Ах, Лена!!!! Нельзя ? останавливаться на Таком моменте!!!???Ещё, ещё…..
Женские страсти, случайно увидел. Вообще очень даже хорошо. Интересно из уст женщины узнать, каким должен быть мужчина).. Надеюсь конец будет достойным обоих..
Огонь внутри них. )) Любовь одна на двоих... Начало- начал или их конец? Он же всё равно узнает про спор. И не важно на сколько сильно влюблены. Гордость обиды победит. Спасибо))))
У пусть весь мир подождёт...
Ну наконец-то)))
Один спор и уйма неприятности. Спасибо.
Был неприятным типом этот Максим, так таковым и остался. А он разве по-дружески собрался поступить, вот же гад. Надеюсь Вика решится и найдет нужные слова, чтоб поговорить с Димой и объясниться в ближайшие три дня.
Считаю что Вика вышла из ситуации достойно. И нравится что не поддалась на шантаж
Вполне ожидаемо :)
Ну Димка разный но он точно не ручной. И хочется, чтобы сынок вырос с такими качествами
Милана может воспользоваться видео, вот нервно за отношения Димы и Вики
Я бы не отправляла видео Милане,а просто показала б его и все. Вики просто необходим Дима,чтоб бы жить, ведь с ним она начала жить по-настоящему и понимать многие вещи,она стала другой,такая Вика лучше намного пафосной Вики. Так приятно видеть как человек меняется и осознает что не все можно мерить деньгами
Это не очень актуально в мире интернет понтов. Перестать с Милой вообще общаться, в споре не участвовать. Игорь у них тоже разменная монета. Подписчикам рассказать как тронула семья Димы, его история. Или закрыть аккаунт о личной жизни. Но как Вика решила выкрутиться вполне в её духе. Только думаю идеально не получится, в итоге будет больно всем
Они такие хорошенькие, наивные и ошибки у них глупые а не злые. Такое наверное только в юности бывает
Кто победит, сердце или мозг? Буду переживать. Ведь кажется, она уже сделала свой выбор. Спасибо)))
Что ж... Верное решение не выкладывать видео на всеобщее обозрение. Не сможет Вика после всего растоптать их взаимное чувство. За такого парня следует держаться ногами, руками, ещё и зубами :) Милана явно найдет способ донести нужную информацию Диме... элементарно подойдет и скажет в лицо, посеяв сомнения. Уж не позволит она Вике и победить, и быть снова счастливой. Спасибо, любопытно, как вы, Елена, разрулите сложившуюся ситуацию :) Радует одно -- ХЭ-у быть ;)
Да неплохой вариант, соласна))Но всё тайное рано или поздно становится явным, думаю, что видео всё-таки всплывет в самый неподходящий момент))Спасибо ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена