Книга. "Влюбить на спор" читать онлайн

Влюбить на спор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, жесткий парень

Рейтинг:
517
670 26428

Текущий рейтинг:
#4585 в Короткий любовный роман
#4113 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

14.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Влюбить на спор"

1 ЧАСТЬ! Они из двух параллельных миров и, если бы не глупый спор в их жизни, никогда бы не соприкоснулись
«Я самая красивая и милая девушка потока, а мой папа – крутой бизнесмен в Санкт-Петербурге. А еще я умная, общительная и… импульсивная... настолько, что вляпалась в глупый спор, выиграть который дело моей репутации!
Он... Да что о нем говорить! У него одежда из масс-маркета, и перемещается он на старом байке. Мне хватит недели, чтобы сделать из такого ручную собачонку, тявкающую по команде.»
Однако что-то пошло не по плану.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

забавное начало. Люблю книги с неидеальными героями

avatar
29.07.2021, 15:11:14

Мне Диму жалко! Он ведь обязательно узнает про спор. Милана непременно скажет ему, потому что завистницы, как она, обязательно должны сделать гадость! Им хорошо только, когда другим плохо. И не факт, что Дима простит Вику.

avatar
29.07.2021, 10:16:39

Приземление с небес на землю... Налетели и мама, и Игорь -- с двумя теперь разбираться.

avatar
28.07.2021, 23:36:01

Ах, Лена!!!! Нельзя ? останавливаться на Таком моменте!!!???Ещё, ещё…..

avatar
28.07.2021, 14:42:52

Женские страсти, случайно увидел. Вообще очень даже хорошо. Интересно из уст женщины узнать, каким должен быть мужчина).. Надеюсь конец будет достойным обоих..

avatar
28.07.2021, 13:13:54

Огонь внутри них. )) Любовь одна на двоих... Начало- начал или их конец? Он же всё равно узнает про спор. И не важно на сколько сильно влюблены. Гордость обиды победит. Спасибо))))

avatar
28.07.2021, 09:26:51

У пусть весь мир подождёт...

avatar
28.07.2021, 08:03:04

Ну наконец-то)))

avatar
27.07.2021, 18:07:36

Один спор и уйма неприятности. Спасибо.

avatar
27.07.2021, 14:17:12

Был неприятным типом этот Максим, так таковым и остался. А он разве по-дружески собрался поступить, вот же гад. Надеюсь Вика решится и найдет нужные слова, чтоб поговорить с Димой и объясниться в ближайшие три дня.

avatar
27.07.2021, 10:05:15

Считаю что Вика вышла из ситуации достойно. И нравится что не поддалась на шантаж

avatar
27.07.2021, 08:53:13

Вполне ожидаемо :)

avatar
26.07.2021, 21:25:54

Ну Димка разный но он точно не ручной. И хочется, чтобы сынок вырос с такими качествами

avatar
25.07.2021, 12:16:55

Милана может воспользоваться видео, вот нервно за отношения Димы и Вики

avatar
25.07.2021, 12:13:20

Я бы не отправляла видео Милане,а просто показала б его и все. Вики просто необходим Дима,чтоб бы жить, ведь с ним она начала жить по-настоящему и понимать многие вещи,она стала другой,такая Вика лучше намного пафосной Вики. Так приятно видеть как человек меняется и осознает что не все можно мерить деньгами

avatar
25.07.2021, 11:04:10

Это не очень актуально в мире интернет понтов. Перестать с Милой вообще общаться, в споре не участвовать. Игорь у них тоже разменная монета. Подписчикам рассказать как тронула семья Димы, его история. Или закрыть аккаунт о личной жизни. Но как Вика решила выкрутиться вполне в её духе. Только думаю идеально не получится, в итоге будет больно всем

avatar
25.07.2021, 12:04:46

Они такие хорошенькие, наивные и ошибки у них глупые а не злые. Такое наверное только в юности бывает

avatar
25.07.2021, 11:45:08

Кто победит, сердце или мозг? Буду переживать. Ведь кажется, она уже сделала свой выбор. Спасибо)))

avatar
25.07.2021, 11:01:44

Что ж... Верное решение не выкладывать видео на всеобщее обозрение. Не сможет Вика после всего растоптать их взаимное чувство. За такого парня следует держаться ногами, руками, ещё и зубами :) Милана явно найдет способ донести нужную информацию Диме... элементарно подойдет и скажет в лицо, посеяв сомнения. Уж не позволит она Вике и победить, и быть снова счастливой. Спасибо, любопытно, как вы, Елена, разрулите сложившуюся ситуацию :) Радует одно -- ХЭ-у быть ;)

avatar
25.07.2021, 10:08:34

Да неплохой вариант, соласна))Но всё тайное рано или поздно становится явным, думаю, что видео всё-таки всплывет в самый неподходящий момент))Спасибо ;)