https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777006903_73.png
Влюбить на спор
Лена Весна (Сергеева Елена)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4702 в Короткий любовный роман
#4191 в Молодежная проза
14.06.2021 — 13.08.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут надежда на отца, если отец примет сторону Вики то ненавязчиво поможет с работой, не на все готовое а сделать первый шаг (Дима же умный парень) и все будет хорошо. А если нет, то Вика окажется перед выбором: жить в богатстве но с родителями и потом с парнем которого они одобрят или привыкать к другому уровню жизни
Трудно ему будет у её родителей, сочуствую девочке, ей придется между двух огней крутится..
Вроде бы гармония, влюбленность и такое желанное счастье для двоих, но Вике не хватает привычного образа жизни. Меняет себя ради Димы и отношений. Мне кажется, встреча с её родителями будет неприятной для парня. Возможно, они будут всячески указывать на разный социальный статус их семей...
Автору: из предыдущей главы пропала концовка диалога-объяснений ребят на крыше. Примерно там, где Вика говорит, что ни о чем не жалеет. Возможно, вы намеренно отредактировали так текст. Но без этого кусочка не очень понятна связка с дальнейшим происходящим.
Елена, спасибо большое. Вы не только пишете историю, Вы вдохновляете... Я очень счастлива, что у них получается слушать сердцем. Ах, и любят телом и душой. А также, пересмотреть себя со стороны, свою жизнь и окружения... Хорошего выходного дня)) Обнимаю
Девочки, я аж прослезился,,, Леночка просто молодец!!!
Перечитываю главу и радуюсь за них, что нашли взаимопонимание
Ну вот Дима красавчик же! Пришел))) обнадеживает
Ох, Вика... Честное признание своих чувств и переживаний по поводу этого спора открыло чистую влюбленную девушку под тонной лоска и модных брендов. Что и говорить... Дима получил нож в сердце.
Надо держать кулачки за Диму. Хоть бы не разбился! Они хоть и персонажи книги, но как настоящие
Она же не просто с ним под луной ходила а ещё и спала, надеюсь Дима поймет что это не просто так, ну не будет же такая самовлюбленная девушка как Вика из-за спора до крайности доходить. Хотя узнать что на тебя спорили это в любом случае обидно и больно
Мальчик после травмы с родителями, эмоционален ещё..
Блин, так и знала, что Милана постарается! Надеюсь он найдет в себе силы поговорить и простить Вику.
Надо было ещё вечером рассказать наедине...как и ожидала что правду узнает не от Вики..
Да, дотянула все-таки.... Откладывать такие важные разговоры-признания никогда нельзя, это не приводит ни к чему хорошему
Как бы не было Вике тяжело признаться, но лучше это сделать самОй, пока "доброжелатели" не опередили, и я имею в виду не только друга Димы, ..от бывшей подруги тоже можно ожидать чего угодно, учитывая что ее так унизили, врядли она останется в стороне и будет наблюдать за счастливой парой
Такие страсти может описать только женщина!!! Браво)))думаю у парня есть чувство юмора, и не порвет все сразу!!!
Здесь и сейчас все так чудесно... Остановись, многновенье!
Ох какая "вкусная" прода)) затишье перед бурей!?
Игорь кажется хороший, давайте его Даше отдадим?) нужно его пристроить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена