Книга. "Влюбить на спор" читать онлайн

Влюбить на спор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, жесткий парень

Рейтинг:
517
670 26428

Текущий рейтинг:
#4702 в Короткий любовный роман
#4191 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

14.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Влюбить на спор"

1 ЧАСТЬ! Они из двух параллельных миров и, если бы не глупый спор в их жизни, никогда бы не соприкоснулись
«Я самая красивая и милая девушка потока, а мой папа – крутой бизнесмен в Санкт-Петербурге. А еще я умная, общительная и… импульсивная... настолько, что вляпалась в глупый спор, выиграть который дело моей репутации!
Он... Да что о нем говорить! У него одежда из масс-маркета, и перемещается он на старом байке. Мне хватит недели, чтобы сделать из такого ручную собачонку, тявкающую по команде.»
Однако что-то пошло не по плану.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 08:23:11

Тут надежда на отца, если отец примет сторону Вики то ненавязчиво поможет с работой, не на все готовое а сделать первый шаг (Дима же умный парень) и все будет хорошо. А если нет, то Вика окажется перед выбором: жить в богатстве но с родителями и потом с парнем которого они одобрят или привыкать к другому уровню жизни

avatar
07.08.2021, 12:33:21

Трудно ему будет у её родителей, сочуствую девочке, ей придется между двух огней крутится..

avatar
07.08.2021, 10:18:24

Вроде бы гармония, влюбленность и такое желанное счастье для двоих, но Вике не хватает привычного образа жизни. Меняет себя ради Димы и отношений. Мне кажется, встреча с её родителями будет неприятной для парня. Возможно, они будут всячески указывать на разный социальный статус их семей...

avatar
07.08.2021, 07:42:03

Автору: из предыдущей главы пропала концовка диалога-объяснений ребят на крыше. Примерно там, где Вика говорит, что ни о чем не жалеет. Возможно, вы намеренно отредактировали так текст. Но без этого кусочка не очень понятна связка с дальнейшим происходящим.

avatar
05.08.2021, 12:17:03

Елена, спасибо большое. Вы не только пишете историю, Вы вдохновляете... Я очень счастлива, что у них получается слушать сердцем. Ах, и любят телом и душой. А также, пересмотреть себя со стороны, свою жизнь и окружения... Хорошего выходного дня)) Обнимаю

avatar
05.08.2021, 12:23:51

Девочки, я аж прослезился,,, Леночка просто молодец!!!

avatar
05.08.2021, 08:17:04

Перечитываю главу и радуюсь за них, что нашли взаимопонимание

avatar
05.08.2021, 08:07:58

Ну вот Дима красавчик же! Пришел))) обнадеживает

avatar
04.08.2021, 08:55:04

Ох, Вика... Честное признание своих чувств и переживаний по поводу этого спора открыло чистую влюбленную девушку под тонной лоска и модных брендов. Что и говорить... Дима получил нож в сердце.

avatar
03.08.2021, 10:34:53

Надо держать кулачки за Диму. Хоть бы не разбился! Они хоть и персонажи книги, но как настоящие

avatar
03.08.2021, 10:55:13

Она же не просто с ним под луной ходила а ещё и спала, надеюсь Дима поймет что это не просто так, ну не будет же такая самовлюбленная девушка как Вика из-за спора до крайности доходить. Хотя узнать что на тебя спорили это в любом случае обидно и больно

avatar
03.08.2021, 09:45:43

Мальчик после травмы с родителями, эмоционален ещё..

avatar
03.08.2021, 08:45:17

Блин, так и знала, что Милана постарается! Надеюсь он найдет в себе силы поговорить и простить Вику.

avatar
03.08.2021, 08:38:38

Надо было ещё вечером рассказать наедине...как и ожидала что правду узнает не от Вики..

avatar
03.08.2021, 08:19:32

Да, дотянула все-таки.... Откладывать такие важные разговоры-признания никогда нельзя, это не приводит ни к чему хорошему

avatar
02.08.2021, 14:12:13

Как бы не было Вике тяжело признаться, но лучше это сделать самОй, пока "доброжелатели" не опередили, и я имею в виду не только друга Димы, ..от бывшей подруги тоже можно ожидать чего угодно, учитывая что ее так унизили, врядли она останется в стороне и будет наблюдать за счастливой парой

avatar
02.08.2021, 14:00:01

Такие страсти может описать только женщина!!! Браво)))думаю у парня есть чувство юмора, и не порвет все сразу!!!

avatar
01.08.2021, 12:40:39

Здесь и сейчас все так чудесно... Остановись, многновенье!

avatar
31.07.2021, 09:30:50

Ох какая "вкусная" прода)) затишье перед бурей!?

avatar
30.07.2021, 07:15:17

Игорь кажется хороший, давайте его Даше отдадим?) нужно его пристроить