https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777006903_73.png
Влюбить на спор
Лена Весна (Сергеева Елена)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4761 в Короткий любовный роман
#4174 в Молодежная проза
14.06.2021 — 13.08.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за роман! Потрясающе трогательная история, читала с удовольствием. Буду ждать продолжения!
Как же все-таки охото, чтоб параллели пересекались. Очень приятно за Вику,что она изменилась рядом с Димой.
Дима истинный мужчина в том,что не принимает помощи Вики и хочет добиваться всего сам ,хотя у них очень гармоничная пара.
Я прям жду что сказка случится и параллели пересекаться!
Автор молодец на одном дыхании история зашла ???
Очень понравилась история, жду продолжения
Нас ждет встреча через время?! Спасибо огромное за такую трогательную историю, жду продолжения :D
да я с самого начала была уверена в таком финале, ну не вижу я их пока вместе, может когда и будет что то, но не сейчас, всё правильно, одной любовью сыт не будешь, ну не его эта половина и всё)
Всё в финале верно, по-настоящему. Так, как и бывает в жизни. У этой истории, рассказанной главными героями спустя время, гораздо больший потенциал, чем сейчас: герои повзрослеют, переосмыслят произедшее, возможно, побывают в других отношениях, получат профессиональное становление и тот же Дима будет иметь другой уровень доходов (а в этой истории это немаловажно), потому что он явно перспективный молодой человек. Да и по многим другим причинам продолжение через время однозначно логичнее и правильнее.
Вдохновения вам! Жду вторую часть =)
Все верно, так и должно быть. Просто не всегда можно принять такую развязку, особенно, если юна и влюблена.
Жаль их конечно, но это самый логичный финал. Очень жизненно! Я рада что так все... Действительно при нынешнем положении "жили они долго и счастливо" Было бы слишком не реалистично
А книга очень понравилась, герои это прям любовь))
Спасибо за эту историю) была рада наблюдать за героями)
Расставание при нынешних обстоятельствах было неминуемым. Дима рассуждает здраво, отпускает любя. Вика поглощена любовью и не способна сейчас трезво воспринять ситуацию. Рада продолжению книги, в особенности тому, что будет от лица Димы :) Хорошего вам отдыха!
Парень слаб духом, не каких идей, не какой борьбы.. Жаль, что он сразу сдался! За жизнь надо боротся, она не просто так дана.. Я больше читаю фентези, фантастику,, привык к стойким людям, например как в Ведуне. Но сюжет хороший, и мысль.. Думаю не все потеряно, есть еще интрига. Леночка так держать...
В этой ситуации не может быть другог финала. Так что, все правильно.
Дима ведет себя более чем достойно, несмотря на возможности, которые перед ним открываются, он верен своим принципам... материальный достаток придет со временем, ведь по сути он вчерашний студент и ему нужно время стать на ноги, Вике набраться терпения и принять его таким, какой он есть
Им бы вместе найти компромиссов, чтобы их совместноя жизнь удалась. Кажется, им стоит, в первую очередь, больше общаться и решать всё вместе, без других. Она не хотя, его обижает. ❤❤❤ Спасибо))) Очень интересно развиваете их историю.
Все думаю, как бы я поступил, наверное поговорил бы с её отцом... С Викторией бы искал компромис.. Если любит её, надо решать вместе, без обид..
Столько событий для одного дня рождения! Благие намерения мамы выплывают ужасной колкостью в адрес избранника дочери. Желаю терпения двоим все это преодолеть на пути к своему счастью...
Вика постелью и поцелуями думает скрепить их отношения, но к сожалению на этом далеко не уедешь. Прям жалко от понимания что это тупик
Очень классная история, каждый раз жду что придумает автор))
Спасибо за продолжение)
Мне очень жалко Диму.Он получил новый удар, очередное доказательство его принадлежности к другому кругу. Верю, что однажды найдется секущая, которая, как в геометрии, пересечёт две параллельные...
Вечно эти "доброжелатели". Хотя Диме нужно привыкать не обращать на это все внимание, если он хочет быть с Викой, она же не может постоянно наступать на себя и тем более изменить все свое окружение. Здесь нужно как бы либо пытаться расти, либо мастерски не обращать на это все анимание, либо у них ничего не выйдет. А Вике также нужно научиться сразу осаживать не нужные и неловкие ситуации.
Как всегда мама, на тещю трудно угодить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена