https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777006903_73.png
Влюбить на спор
Лена Весна (Сергеева Елена)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4609 в Короткий любовный роман
#4054 в Молодежная проза
14.06.2021 — 13.08.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что сейчас будет! Дима не позволит оставить все эти вещи. Не должен... Хотя, невозможно представить, как забрать у Оли кукол...
Так и знала что Вика это сделает..ой как Диме это не понравится...он будет в ярости..
Ну фсе, пришёл "ценитель высокой моды". Придётся Вики дефилировать со своими шмотками из этой квартиры далеко и надолго.
Вот вроде и старается девочка, но пока за её действиями скрыт хитрый замысел, пока она не поймёт настоящие ценности семьи Димы, ничего у неё не получится.
Леночка, спасибо :)
Мне нравится ход мыслей Вики: поняла, что семья Димы ближе друг к кругу, держатся один за одного, как звенья цепи, чего нет в ее семье со всем изобилием благ. И правильно сделала, когда громко заявила, что это Макс к ней цепляется, а не наоборот. Спасибо, Елена! Восхитительно!
Очень жду продолжения!
Крутая книга
А Виктор, я так понимаю, это брат Вики? Увидев настоящие отношения в семье, она уже начала переосмысливать свою жизнь, понимая, сколько мишуры было в ней
Интересно, очень! нового продо прямо с нетерпением жду)жаль, что сегодня не было...Увлекательно наблюдать за изменением характера Вики, уверена, что она покажет скоро свои положительные качества. Но как же ей тяжело пробить броню , этого Диму неприступного! Но она справится!
Елена, а сегодня прода будет? А то обычные в это время уже выкладываете..
Спасибо за приглашение! Обязательно почитаю, добавила в библиотеку!
Другой реакции от него и не следовало ожидать. Не смотря на всю правду жизни, Вику это едва ли остановит. На кону ведь собственная репутация сердцеедки. Их судьба тронула Вику за живое... Посмотрим, как она использует полученную информацию. Спасибо вам за эмоции :)))
А чего она ожидала..что он обрадуется ее бесцеремонному вторжению?! Пора завершить спор и не играть чужими чувствами
Такая смешная Вики))))Она думала Дима кинется к ней в объятия?)))
Даже благотворительность и та в корыстных целях. Весь мирок крутится между салонов и выкладки глупеньких хихикалок в Инсте. И еще хочет, чтобы парень на нее вниманье обратил.
Очень жду завтрашней главы!
После всего, что Вика узнала от Даши и то, как продолжает выуживать нужную ей информацию, становится не по себе. Им и так сложно. Никто не примет её помощь, Дима не позволит сестрам принять что-либо от мажорки. Ох, что будет, когда он ее увидет у себя в квартире.
Какая светлая глава, но с ноткой печали. Вика увидела другую жизнь, жизнь большинства людей страны... Оля сама непосредственность, такая чиста душа :) Дима бесконечно лучше любого из сверстников. Вике 100% нужно будет заслужить внимание такого парня. PS Терпеть не могу, когда на Диму говорят Митя. Ну, это только мое мнение ;)
Милая сестричка у Димы.
Вот Вика и увидела другую жизнь.
Дима опекун сестренок? Что же случилось с родителями? Неужели в их смерти виновата такая же вот фифа, как Вика?
У Вики сползают розовые очки, она видит другую жизнь. Надеюсь, это поможет ей осознать, что главное не дорогая и красивая обёртка. И она пересмотрит свои приоритеты. Только так она сможет заинтересовать Диму, а не в качестве глупой красивой куклы. Этот спор должен многое поменять в жизни Вики, а главное саму Вику.
Елена, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена