Книга. "Влюбить на спор" читать онлайн

Влюбить на спор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, жесткий парень

Рейтинг:
517
670 26429

Текущий рейтинг:
#4609 в Короткий любовный роман
#4054 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

14.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Влюбить на спор"

1 ЧАСТЬ! Они из двух параллельных миров и, если бы не глупый спор в их жизни, никогда бы не соприкоснулись
«Я самая красивая и милая девушка потока, а мой папа – крутой бизнесмен в Санкт-Петербурге. А еще я умная, общительная и… импульсивная... настолько, что вляпалась в глупый спор, выиграть который дело моей репутации!
Он... Да что о нем говорить! У него одежда из масс-маркета, и перемещается он на старом байке. Мне хватит недели, чтобы сделать из такого ручную собачонку, тявкающую по команде.»
Однако что-то пошло не по плану.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 12:38:08

Ох, что сейчас будет! Дима не позволит оставить все эти вещи. Не должен... Хотя, невозможно представить, как забрать у Оли кукол...

avatar
08.07.2021, 08:21:49

Так и знала что Вика это сделает..ой как Диме это не понравится...он будет в ярости..

avatar
08.07.2021, 07:20:59

Ну фсе, пришёл "ценитель высокой моды". Придётся Вики дефилировать со своими шмотками из этой квартиры далеко и надолго.
Вот вроде и старается девочка, но пока за её действиями скрыт хитрый замысел, пока она не поймёт настоящие ценности семьи Димы, ничего у неё не получится.
Леночка, спасибо :)

avatar
07.07.2021, 16:48:23

Мне нравится ход мыслей Вики: поняла, что семья Димы ближе друг к кругу, держатся один за одного, как звенья цепи, чего нет в ее семье со всем изобилием благ. И правильно сделала, когда громко заявила, что это Макс к ней цепляется, а не наоборот. Спасибо, Елена! Восхитительно!

avatar
07.07.2021, 17:48:03

Очень жду продолжения!

avatar
07.07.2021, 10:42:28

Крутая книга

avatar
07.07.2021, 08:59:53

А Виктор, я так понимаю, это брат Вики? Увидев настоящие отношения в семье, она уже начала переосмысливать свою жизнь, понимая, сколько мишуры было в ней

avatar
07.07.2021, 00:51:42

Интересно, очень! нового продо прямо с нетерпением жду)жаль, что сегодня не было...Увлекательно наблюдать за изменением характера Вики, уверена, что она покажет скоро свои положительные качества. Но как же ей тяжело пробить броню , этого Диму неприступного! Но она справится!

avatar
06.07.2021, 08:18:27

Елена, а сегодня прода будет? А то обычные в это время уже выкладываете..

avatar
05.07.2021, 19:22:21

Спасибо за приглашение! Обязательно почитаю, добавила в библиотеку!

avatar
05.07.2021, 15:02:56

Другой реакции от него и не следовало ожидать. Не смотря на всю правду жизни, Вику это едва ли остановит. На кону ведь собственная репутация сердцеедки. Их судьба тронула Вику за живое... Посмотрим, как она использует полученную информацию. Спасибо вам за эмоции :)))

avatar
05.07.2021, 08:29:14

А чего она ожидала..что он обрадуется ее бесцеремонному вторжению?! Пора завершить спор и не играть чужими чувствами

avatar
05.07.2021, 08:56:58

Такая смешная Вики))))Она думала Дима кинется к ней в объятия?)))

avatar
04.07.2021, 17:38:51

Даже благотворительность и та в корыстных целях. Весь мирок крутится между салонов и выкладки глупеньких хихикалок в Инсте. И еще хочет, чтобы парень на нее вниманье обратил.

avatar
04.07.2021, 16:24:07

Очень жду завтрашней главы!

avatar
04.07.2021, 09:18:32

После всего, что Вика узнала от Даши и то, как продолжает выуживать нужную ей информацию, становится не по себе. Им и так сложно. Никто не примет её помощь, Дима не позволит сестрам принять что-либо от мажорки. Ох, что будет, когда он ее увидет у себя в квартире.

avatar
04.07.2021, 00:11:19

Какая светлая глава, но с ноткой печали. Вика увидела другую жизнь, жизнь большинства людей страны... Оля сама непосредственность, такая чиста душа :) Дима бесконечно лучше любого из сверстников. Вике 100% нужно будет заслужить внимание такого парня. PS Терпеть не могу, когда на Диму говорят Митя. Ну, это только мое мнение ;)

avatar
03.07.2021, 20:30:07

Милая сестричка у Димы.

avatar
03.07.2021, 11:46:27

Вот Вика и увидела другую жизнь.
Дима опекун сестренок? Что же случилось с родителями? Неужели в их смерти виновата такая же вот фифа, как Вика?

avatar
03.07.2021, 07:35:00

У Вики сползают розовые очки, она видит другую жизнь. Надеюсь, это поможет ей осознать, что главное не дорогая и красивая обёртка. И она пересмотрит свои приоритеты. Только так она сможет заинтересовать Диму, а не в качестве глупой красивой куклы. Этот спор должен многое поменять в жизни Вики, а главное саму Вику.
Елена, спасибо огромное!