Книга. "Влюбить на спор" читать онлайн

Влюбить на спор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, жесткий парень

Рейтинг:
517
670 26429

Текущий рейтинг:
#4616 в Короткий любовный роман
#4065 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

14.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Влюбить на спор"

1 ЧАСТЬ! Они из двух параллельных миров и, если бы не глупый спор в их жизни, никогда бы не соприкоснулись
«Я самая красивая и милая девушка потока, а мой папа – крутой бизнесмен в Санкт-Петербурге. А еще я умная, общительная и… импульсивная... настолько, что вляпалась в глупый спор, выиграть который дело моей репутации!
Он... Да что о нем говорить! У него одежда из масс-маркета, и перемещается он на старом байке. Мне хватит недели, чтобы сделать из такого ручную собачонку, тявкающую по команде.»
Однако что-то пошло не по плану.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 16:51:04

Чувствую завтра Вика зажжет!

avatar
02.07.2021, 16:27:33

Почему-то закралась мысль что Дима не бедный...только на публику не показывает и хочет добиваться всего сам. Выясним этот момент, когда Вика узнает где он живет..

avatar
02.07.2021, 08:45:51

Что же задумала Вика :) Спасибо, жду продоожения :)

avatar
02.07.2021, 08:41:24

Ох, Вика... Изобретательная красотка)))

avatar
30.06.2021, 20:45:33

Елена, интересное начало и завязка.
Может обложку поменяете? А то Дима.... какой-то ... Ну, не соответствует)))

avatar
30.06.2021, 14:20:55

Выиграет спор!

avatar
30.06.2021, 12:13:22

У Вики единственный шанс победить в данном споре, рассказав все Диме. Но тут два варианта: он ее отправит в далёкое пешее или она сможет каким-то образом уговорить парня подыграть ей перед "подружкой", да и всей публикой... Но вряд-ли Дима на это пойдет, все говорит, что он не такой манипулируемый. Времени осталось мало на завоевание его сердца. Хочется победы/поражения Вики в соотношении 50х50. В любом случае ее сердце сдастся под чарами красивого Кречетова. Он же, когда все узнает, разозлится ни на шутку. Ну, я так думаю :))) Не судите строго ;)))

avatar
30.06.2021, 09:01:38

Спор то она проиграет, но выиграет другое. Думаю, она узнает настоящую сущность своего жениха, после того, как поделится им со своей подружкой (а подружка ли? Существует ли дружба у таких девочек, как Вика и ее окружение?).

avatar
30.06.2021, 07:54:30

Спор она проиграет) но он ей действительно начал нравиться, только она не до конца еще разобралась)

avatar
29.06.2021, 08:45:17

Я угадала! Дима все же спас Вику :) Думаю, выйдя на улицу даст волю слезам, а он просто не оставит ее одну в этой ситуации. Спасибо!

avatar
29.06.2021, 10:00:58

Хорошо он ее с небес на землю!

avatar
29.06.2021, 08:24:18

Рыцарь)))Для той, которая не нравится)))Интересно))

avatar
28.06.2021, 13:39:00

Спасибо. Думаю Вика завтра не упустит шанс

avatar
28.06.2021, 12:14:56

Я думаю, кто-то из тусовщиков навеселе начнет приставать к Вике, а Дима её защитит. Может, таким образом они постепенно начнут свое общение :) Вот такое почему-то пришло в голову :) Спасибо за историю) PS: очень захватывающая книга, надеюсь отклик читателей будет лучше!

avatar
27.06.2021, 18:23:23

Такая вот девочка-стервочка.) Все однозначно не могут быть паиньками, было бы скучно жить.) Ох, если бы только Дима знал, какие ловушки на него расставлены :) Спасибо, Автор, за таких интересных героев!

avatar
27.06.2021, 15:11:25

спасибо за приглашение! Роман понравился! Слог у вас очень хороший, читать одно удовольствие и сюжет такой классный. Героиня-стерва - это супер! А то немного поднадоели уже героини-бедные овечки))) Успехов вам! я с вами и в предвкушении новой главы.

avatar
27.06.2021, 11:08:45

Вика конечно та еще с... Надеюсь Димм ее обломает

avatar
27.06.2021, 10:01:10

Вижу цель - иду напролом....только вот похоже, что влюбится Вика сама. И, как мне кажется, узнает много интересного о своем женишке.
Мне даже любопытно, кому в буке Дима почти набил физиономию: своему другу Максу или Викиному женишку Игорю.

avatar
27.06.2021, 07:26:11

Я всеми руками и ногами за поражение Вики в этом пари. Дима, не сдавайся! Вот ведь хозяйка жизни :( идёт по головам и абсолютно ничего её не смущает. Ну, видимо, это до поры, до времени. Посмотрим :)
Лена, спасибо огромное!

avatar
26.06.2021, 18:44:37

Лена, спасибо за приглашение :) я в полку ваших читателей, принимайте))
Книгу начала читать, впечатляет. Спасибо!