https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777006903_73.png
Влюбить на спор
Лена Весна (Сергеева Елена)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4616 в Короткий любовный роман
#4065 в Молодежная проза
14.06.2021 — 13.08.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую завтра Вика зажжет!
Почему-то закралась мысль что Дима не бедный...только на публику не показывает и хочет добиваться всего сам. Выясним этот момент, когда Вика узнает где он живет..
Что же задумала Вика :) Спасибо, жду продоожения :)
Ох, Вика... Изобретательная красотка)))
Елена, интересное начало и завязка.
Может обложку поменяете? А то Дима.... какой-то ... Ну, не соответствует)))
Выиграет спор!
У Вики единственный шанс победить в данном споре, рассказав все Диме. Но тут два варианта: он ее отправит в далёкое пешее или она сможет каким-то образом уговорить парня подыграть ей перед "подружкой", да и всей публикой... Но вряд-ли Дима на это пойдет, все говорит, что он не такой манипулируемый. Времени осталось мало на завоевание его сердца. Хочется победы/поражения Вики в соотношении 50х50. В любом случае ее сердце сдастся под чарами красивого Кречетова. Он же, когда все узнает, разозлится ни на шутку. Ну, я так думаю :))) Не судите строго ;)))
Спор то она проиграет, но выиграет другое. Думаю, она узнает настоящую сущность своего жениха, после того, как поделится им со своей подружкой (а подружка ли? Существует ли дружба у таких девочек, как Вика и ее окружение?).
Спор она проиграет) но он ей действительно начал нравиться, только она не до конца еще разобралась)
Я угадала! Дима все же спас Вику :) Думаю, выйдя на улицу даст волю слезам, а он просто не оставит ее одну в этой ситуации. Спасибо!
Хорошо он ее с небес на землю!
Рыцарь)))Для той, которая не нравится)))Интересно))
Спасибо. Думаю Вика завтра не упустит шанс
Я думаю, кто-то из тусовщиков навеселе начнет приставать к Вике, а Дима её защитит. Может, таким образом они постепенно начнут свое общение :) Вот такое почему-то пришло в голову :) Спасибо за историю) PS: очень захватывающая книга, надеюсь отклик читателей будет лучше!
Такая вот девочка-стервочка.) Все однозначно не могут быть паиньками, было бы скучно жить.) Ох, если бы только Дима знал, какие ловушки на него расставлены :) Спасибо, Автор, за таких интересных героев!
спасибо за приглашение! Роман понравился! Слог у вас очень хороший, читать одно удовольствие и сюжет такой классный. Героиня-стерва - это супер! А то немного поднадоели уже героини-бедные овечки))) Успехов вам! я с вами и в предвкушении новой главы.
Вика конечно та еще с... Надеюсь Димм ее обломает
Вижу цель - иду напролом....только вот похоже, что влюбится Вика сама. И, как мне кажется, узнает много интересного о своем женишке.
Мне даже любопытно, кому в буке Дима почти набил физиономию: своему другу Максу или Викиному женишку Игорю.
Я всеми руками и ногами за поражение Вики в этом пари. Дима, не сдавайся! Вот ведь хозяйка жизни :( идёт по головам и абсолютно ничего её не смущает. Ну, видимо, это до поры, до времени. Посмотрим :)
Лена, спасибо огромное!
Лена, спасибо за приглашение :) я в полку ваших читателей, принимайте))
Книгу начала читать, впечатляет. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена