Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4924 385608

Текущий рейтинг:
#171 в Криминальный любовный роман
#372 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 15:13:04

Я думала Ярик все таки пойдет за Варей в общагу, увы и ах...

avatar
14.12.2025, 14:48:57

а я про гигиену) Варя ж сутки не мылась, блевала, пила, сто процентов с потекшей тушью, фииии
я представляю какое там от неё амбре стояло, когда Яр её целовал.
может, поэтому у него мысли начали путаться. нанюхался всякого от Вари

avatar
14.12.2025, 16:05:16

Всё, Ярика пропал... в Варе заблудился‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ну Яр ты чего???Что за истерические эмоциональные качели?)То или,ты мне не нужна,то останься пожалуйста!!!

Ладно…продолжение следует 😅😅😅 думаю Варя останется)))

avatar
13.12.2025, 20:06:05

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.12.2025, 19:26:18

Обстоятельства довели Ярика до того, чтобы он понял, что он не может потерять Варю!! В первый раз он стал что-то просить у Вари!! Всегда было наоборот!! Действительно чудесная глава, дорогая Машенька!! Браво!! Спасибо!!🔥

avatar
13.12.2025, 18:03:41

Мария, спасибо большое за главу. Ярика кроет, чувства есть, а сам себе признаться не может, не позволяет. И как и что делать, не знает. Потерять Варю не хочет, но и бесит она его. А бесит лишь тем, что он чувствует себя рядом с ней живым и что она, не такая как "все его подружки" в окружении.

Я поняла почему Яр с ума сходит по поводу Вари, потому как это странное явление, осознание, когда тянет к девочке,  но которая даже не нравиться вообще ни на грамм…это как вообще…я пока не могу представить даже, как такое может быть. Обычно человек которого хочешь поцеловать/переспать, хоть чем то привлекает, а тут #error 😁 Пусть уезжает 🙏 иначе у обоих крыша поедет 🤪 Спасибо 💗💗💗 

avatar
11.12.2025, 22:29:52

Спасибо большое за главу💕💕💕

Пусть он ее не отпускает блииин))

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
04.12.2025, 18:23:16

Спасибо

Когда читала историю Полины и Вэла, для меня там Варя была совершенно другой (из того ее объёма в истории) - сильной, уважающей себя, ценящей себя. Здесь же... помню по истории Полины некоторые писали, что она слабая, тихая, какой их нее юрист, не может за себя постоять... Я вот недавно перечитала их историю - соскучилась и про Варю моментики вспомнить( считаю, что это самая крепкая и гармоничная пара среди всех друзей, самая здоровая в плане отношений. Да, были проблемы, но половину из них для ребят создали не они, а их близкие- отец, тетя, сестра- малолетка эта, что Вэла соблазняла), еще раз уверилась, что Поля очень сильная и цельная при всем своем семейном бэкграунде. 

Варя все больше в этой истории раскрывается, как слабая, безответственная ( оставила Полю например, хотя договорились идти вместе, при этом практически ее же и уговорила, а Поля ее всегда и везде поддерживает и не осуждает), неуверенная, безпринципная ( ну комон бегать за этим идиотом, который столько раз морально опускал, словесно унижал). Да, она нормальная, адекватная, неаморальная, хорошая девченка без эгоизма. Но без стержня, к сожалению...

avatar
11.12.2025, 10:02:40

Кто-то совсем не учится на своих ошибках 🤦‍♀️

avatar
09.12.2025, 18:57:14

Ну такой он незрелый 🙈ребёнок почти 🙈

Какая химия в этой главе прикольная🔥🔥🔥 Спасибо 💗💗💗

avatar
09.12.2025, 17:55:21

Между ними химия сильнейшая. Но душевной близости пока нет, доверия тоже. Ох, и наломают они ещё дров.

avatar
09.12.2025, 17:13:33

Обожаю эту парочку :);Между ними просто пожар и мне не совсем понятно, как с такой страстью и чувствами, герои обретут друг друга только спустя долгое время?!

Маша, спасибо)🤪♥️♥️♥️ Взрывные герои, между ними полыхает! Друг друга отчаивают,потом страстно истезают друг друга.

avatar
09.12.2025, 15:34:16

Огнетушитель требуется??))))😉