Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4915 385252

Текущий рейтинг:
#161 в Криминальный любовный роман
#355 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 12:53:39

Нашел себе отдушину Ярик!! Наверно так и должно быть!!))) Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍

С наступающим Новым Годом! 🎄🎄🎄 Вдохновения, лёгкого пера, здоровья! ☃️🥂❄️❤️❤️

С Наступающим Новым годом 🎄.

avatar
30.12.2025, 18:29:11

Как могла мама так поступить с Яриком!! Зачем было его вызывать, если она потом сделает так, как хочет муж!! Вот таким образом Ярик и полезет к этим Артурам и будет из раза в раз участвовать в боях!! Обидно за него, честно говоря!! Спасибо, дорогая Машенька!! С наступающим!!‍❤️‍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️С Наступающим Новым Годом!!! Мама сначала истерит,просит спасти,а потом обвиняет (((

avatar
30.12.2025, 15:28:15

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
30.12.2025, 14:35:34

Да уж, не повезло парню с родителями. Оба идиоты 

avatar
30.12.2025, 14:05:22

Отец у Ярика - мерзавец! А мать, получается, своим звонком спровоцировала сына на решительные действия против жестокости отца, излевающгося над ней, а потом начала плакать, зачем сын ударил отца. 

Держаться бы подальше от таких братцев... Блин, они же могут Варей шантажировать... Этого же не было?...

Спасибо, Мария❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот ярик и попал.  Как-то же он решится придти на эти бои.

avatar
27.12.2025, 18:31:25

В первый раз Ярик признался СЕБЕ, что влюбился!!))) Варенька пришла-таки на бой и этим очень обрадовала Ярика!! Встречей с Артуром и его братом я недовольна, к сожалению!!(((( Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍

avatar
27.12.2025, 14:33:41

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.12.2025, 11:32:38

Вот, Ярик уже почти попал в эту липучую паутину, из которой выбраться почти невозможно...

Ярик так быстро подход к такой маме нашёл 😁👍 Спасибо за продолжение! 💗💗

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Столько событий много у Вари, насыщенная жизнь)А ещё захотелось перечитать Полю и Вэла.

avatar
25.12.2025, 19:04:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
25.12.2025, 18:54:41

Если я правильно помню, что Варя все-таки пошла на этот бой!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Маша, спасибо),♥️♥️♥️Ярославу тоже спокойно не сидится,Варя же осталась.

avatar
23.12.2025, 22:13:47

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
23.12.2025, 20:12:50

Можно сказать, что почти в первый раз пообщались нормально!!))) Спасибо!!‍❤️‍